Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас есть знакомые - пара...
уже 13 лет вместе живут 3 года женаты сыну три года.
и все это время ну до рождения сына (он теперь осторожнее домой приводит только когда она с ребенком уезжает к маме) она ловила его на изменах, раза три даже в собственной постели, "стаскивала" с женщин, отпускает его на пьянки, бани, он может позвонить что не придет, а все как она реагирует не разговаривает с ним неделю максимум а потом все на круги своя.
муж говорит - ей памятник надо ставить, так она его любит - все прощает!
а я фигею?! я не понимею зачем она это делает и делала на протяжение всех этих лет.
нет ну она уезжала пару раз к маме - он приезжал возвращал ее клялся а потом все заново...
она мазохистка? не вижу мотивации так поступать причин...
объясните, а?
я не посплетничать я просто правда не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он ей пофиг? А перевешивают другие причины - финансовые там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka**, так, наверное, у нее и проще спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например-она его НЕ любит,как мужчина он ей безразличен и она довольна,что он свой сексуальный порыв спускает в чужих постелях,при этом приносит домой деньги,ее не обижает,хорошо обращается с ребенком. Вобщем некий такой соседский брак. Ничего особенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka**,тоже придерживаюсь мнения что брак построен не на уважении и любви а на каких то других основах которые допускают именно такое поведение
НеправильнаяПчела*, думаю у тебя одна из самых достоверных версий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не настолько близки чтобы такое спрашивать...
да нет любит вроде...
очень душевно общаются у них совместные планы, мысли, разговоры, понимают друг друг с полуслова
зарабатывает она очень хорошо, красивая, стройная....
так изменял он ей и до ребенка и до свадьбы...
ну он же реагировала когда в постели заставала скандалы устраивала уезжала к маме.....
когда заБ (он ребенка не хотел) анализ на сиф. показал положительную реакцию, она его чуть не убила - анализ оказался ложным, но она когда рассказывала говорила "а я уж всякой ерунды надумала что он мне изменяет", и этот засранец вторит "что только этим беременным в голову не взбредет!"
ну может перед нами роли играли, но как так - целоваться и сидеть на коленках как нежные голубки приэтом твердо зная что муж каждую неделю где-то с кем-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka**,
Вариантов может быть очень много:
- она к нему безразлична и с ним живет ради денег ( он нормально зарабатывает).
- она к нему безразлична, но с ним живет ради ребенка.
- она к нему безразлична, но считает, что уже поздно что-то менять...
- она ему чем-то очень обязана.
- она его любит и жить без него не может.
- у нее патологическая зависимость от этого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы не настолько близки чтобы такое спрашивать...
да нет любит вроде...
очень душевно общаются у них совместные планы, мысли, разговоры, понимают друг друг с полуслова
зарабатывает она очень хорошо, красивая, стройная....
так изменял он ей и до ребенка и до свадьбы...
ну он же реагировала когда в постели заставала скандалы устраивала уезжала к маме.....
когда заБ (он ребенка не хотел) анализ на сиф. показал положительную реакцию, она его чуть не убила - анализ оказался ложным, но она когда рассказывала говорила "а я уж всякой ерунды надумала что он мне изменяет", и этот засранец вторит "что только этим беременным в голову не взбредет!"
ну может перед нами роли играли, но как так - целоваться и сидеть на коленках как нежные голубки приэтом твердо зная что муж каждую неделю где-то с кем-то...

Может так любит, что хочет быть обманутой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, может, наоборот она его любит до такой степени,
что уже стала мазохисткой? У меня есть такая подруга.
Встречалась с одним товарищем, который её так унижал! разве что
ботинком не бил :bop: ...

 

А она всё встречалась и встречалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант-ее воспитали так,что она уверена,что ЛЮБОЙ мужчина изменяет. В итоге она не видит в его поведении никаких отклонений и просто играет по правилам-он в чужую постель-она устраивает скандал,он кается.ей на пальчик очередное колечко-и до следущего раза все счастливы. Тут на конфе есть несколько девушек,которые любят доказывать,что все мужчины изменяют-тогда возможно они бы вели себя так же как ваша знакомая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что она уверена,что ЛЮБОЙ мужчина изменяет

оо..у мен я бабушка такая..у меня овлосы шевелятся от её советов по семейной жизнию..а она так жила и живёт и ей комфортно
дед давно перебесился вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вариант-ее воспитали так,что она уверена,что ЛЮБОЙ мужчина изменяет. В итоге она не видит в его поведении никаких отклонений и просто играет по правилам-он в чужую постель-она устраивает скандал,он кается.ей на пальчик очередное колечко-и до следующего раза все счастливы. Тут на конфе есть несколько девушек,которые любят доказывать,что все мужчины изменяют-тогда возможно они бы вели себя так же как ваша знакомая.

Можно быть уверенной, что любой мужчина изменяет, догадывается, но зарывать глаза, но когда ты из своей постели мужа с любовницей вытаскиваешь это немножко другое....
Муж ее не уважает и ею не дорожит, но не потому что изменяет, а потому что даже не пытается это скрывать, а наоборот демонстрирует это открыто... ИМХО у себя дома это ужас-ужас. Не любит она себя совсем.

 

И еще как вариант, он ей за что-то мстит, она в прошлом так накосячила, что чтоб он не сделал она знает, что она виновата сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно это и удивляет если бы они просто жили вместе как соседи все ясно.. НО вытаскивать чужую женщину из собственной постели где ты с нгим любовью занимаешься (а занимаются явно - ведь дети просто так не заводятся). Это как надо себя не уважать чтобы потом в эту же кровать ложиться и ему "давать"!
друга у нее нет... это 90%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka**,
вы все равно не можете знать всего, даже наблюдая и слушая рассказы подруги точной картины не получите никогда, мало ли кто и сто говорит...
А значит истину вы тоже не узнаете...
Думаю, что либо человек безразличен к себе, не любит себя и не уважает, либо она настолько зависима, как психологически, так и возможно от чего-то прошлого, что ей ничего не остается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть две знакомые пары, мужья в которой гуляют, чуть ли не в открытую.
В первой семье, решающим фактором является:

- она к нему безразлична и с ним живет ради денег ( он нормально зарабатывает).

 

Во второй:

- она к нему безразлична, но с ним живет ради ребенка.
- она к нему безразлична, но считает, что уже поздно что-то менять...

 

Я вряд ли смогу простить измену. Мне будет противно касаться своего мужа, его вещей, зная, что это делала ОНА!
Хотя, с рождением ребенка, возможно мои взгяды изменятся! Многие же живут "ради детей"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×