Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот и моя малюсенькая кухня:
bc31c727506a.jpg

 

8d2427571069.jpg

 

5687e6eb2dcb.jpg
Мои цветочки :)

 

А это с другого ракурса.

 


20f012215ddb.jpg
Мой уголок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем огромное спасибо за фоты!

вот наш стол

А размеры не подскажите длина-ширина-высота? я так поняла, это на заказ либо сами делали?
А вот и моя малюсенькая кухня:

Анжелика, у вас такое красивое сочетание цвета мелкой плитки и шкафчиков! супер! а вот как на практике с доступом к мойке, мне кажется маловато? у меня просто у подруги х/к так стоит как у вас...она все хочет переставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malka**,
мне удобно, сама так придумала и переживала, что будет неудобно, но мне удобно, а так как кроме меня на кухне никто ничего не делает = только ест :), то я делала все под себя, я худенькая как раз туда влажу и по росту и по объемам, ну а мужу конечно неудобно, ну да он и не моет там ничего...

 

Спасибо за комплимент моей кухне, все выбирала сама...хотела такую кухню Барби :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malka**,
...хотела такую кухню Барби :)

 

Да, первая ассоциация была как раз - как детская кухня - игрушка для уже выросшей принцессы :) Себе бы я такую не сделала, но на фотки очень приятно смотреть - как-то радостно становится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ms Jones,
Спасибо, значит детская кухня из сказки у меня получилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика*, Очень красивая кухня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я теперь знаю размеры кухни - от окна до угла с мойкой 2 м, от угла с мойкой до дверного косяка 1.6...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ясмотрю у многих круглые мойки- это удобно?
мне кажется там и кастрюлю не помоешь, не влезет. а как протвень мыть? он точно не влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,
Все влезет... я ОЧЕНЬ много готовлю, это мое хобби и посуды у меня всегда очень много моется... противень реально мою каждый день, потому что постоянно или тушу или пеку... кастрюли вообще без проблем, противень, конечно, весь на дно не положишь, но под наклоном моется нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не пятиэтажка, а девятиэтажка, но кухня тоже маленькая.
Едим на кухне, поэтому стол у нас нормальный, но холодильник живет в коридоре!!!
а на кухне уживаются:
техника: посудомойка (45 см шир), стиралка (была глубокая 60 см, теперь стоит узкая), микроволновка, чайник, газовая варочная панель, вытяжка, духовка, телевизор (на стене)
мебель: на стене, от окна к углу мойки - шкаф для хранения 60 см, шкаф со стеклянными стенками 45 см (могу ошибиться), шкаф над вытяжкой (60 см), узкий шкаф (мож см 20 всего), и сушка 60 см.
на полу, иду от окна к мойке и поворачиваю к двери: 2 шкафа по 20 см (у меня кастрюли всякие там), еще под мойкой шкаф 60 см. в углу по диагонали от мойки - сервант (обычный книжный шкаф, глубиной 20 см) для салатников, бокалов и сервизов.
стол, табуретки и детское кресло.
мойка тоже круглая, протвини не влезают, но в квартире есть ванная, а туда влезет все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я покажу свою кухоньку. Там присутствует холодильник, плита, микроволновка (хочу купить поменьше и покомпактней, - этой уже лет 15 возможно даже подвешу ее над столом на полочку), посудомойка, чайник-термопот, мультиварка. Стиралка стоит в ванной (у нас выведена розетка для нее на отдельный автомат).
i-886.jpg

 

i-889.jpg

 

Единственное что я бы изменила уже попользовавшись этой кухней это шкафчик который над холодильником, можно было сделать и побольше. А так я вообще очень довольна, меня в ней все устраивает. Стало намнооого лучше чем было (вьехали в бабушкину квартиру с ее мебелью 19затертого года). Еще мне очень нравится механизм открывания двери у стола с мойкой. Он угловой а дверь состоит из 2 секций и как то так хитро открывается что вся мойка вполне доступна. Очень много всякого туда вмещается. Я храню там все овощи + ведро и еще полно места.
А и еще у входной двери стоит стульчик для младшенькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотку! Но я уже вижу. что ваша кухня чукть больше моей будущей:-) и эти 20 см играют боооооооооольшую роль:-)) если не трудно, сфоткайте, что у вас за чудо-шкафчик под мойкой! и где если не секрет вы заказывали кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, постою послушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, постою послушаю.

И я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malka**, Сори, не видела что в темке ответы есть.
Вот попробовала сфоткать дверь шкафа с мойкой
131989662.jpg
131989831.jpg
131989714.jpg

 

Это дверь открыта совсем
131989754.jpg

 

Внутри шкаф (сори за мешки, это овощи :rolleyes: )
131989584.jpg
131989621.jpg

 

А заказывала в инте магазине тут - http://www.apmebel.ru/index.php?cPath=79_81
Это фабрика BRW кухня Ольга. Искала по принципу самое дешевое, т.к. эта кухня останется тут когда будем уезжать на другую квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×