Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интересно, когда тампоны появились, тоже все коричали, кочмар, ужасти, внутрь засовывать????

ага...тут человек спрашивал мнение тех кто использовал, если я не ошибаюсь...а в основном зависли те кто не хотелбы :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле материал мне кажеться похожим что и у кольца новаринг, и диаметр схож, кольцо знаю немногим мешало, я его вобще не ощущала и думаю и эта вещ совсем не заметная, если у женщимы нет никаких анатомических особенностей там :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на работе, а дома наверное удобно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда а а.... я вот всё таки склоняюсь преобрести и попробовать!!!!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала в инете о такой, но сама бы носить не стала :rolleyes:

да ну 45 мм Ширина её, нафиг всё время себе там растязивать 45мм- это ведь 4 см 5мм - около 5см пластмассу в себя совать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну 45 мм Ширина её, нафиг всё время себе там растязивать 45мм- это ведь 4 см 5мм - около 5см пластмассу в себя совать :wacko:

дык она ж силиконовая, потом принимает форму тела, а разве член у мужика меньше??????? думаю нет( канеш не мерила линейкой) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве член у мужика меньше??????? думаю нет

вот вот!!!!!!!!!!!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а дива кап прикольнее у нее размеры разные, до 30 лет и после 30 :))

 

но дороже

 

надо еще мун кап найти для сравнения

 

дык она ж силиконовая, потом принимает форму тела, а разве член у мужика меньше??????? думаю нет( канеш не мерила линейкой)

но вы же с членом во влагалище целыми днями не ходите, представляю, что это была бы за походка. Я как то воспользовалась тампонами гигиена, советскими, теперь очень боюсь вставлять в себя все что больше стандартных тампаксов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вы же с членом во влагалище целыми днями не ходите, представляю, что это была бы за походка. Я как то воспользовалась тампонами гигиена, советскими, теперь очень боюсь вставлять в себя все что больше стандартных тампаксов.

 

Ну с чем то из плоти и крови )))) неплохо если там находится ))) )
НО вот 12 часов!! Силикон И постоянная растяжка на 5 см (( -Извинитес - но к ТАЙСКИМ гейшам уже не пригласят ( думаю сжиматьяс и разжиматьяс влагали вообще перстанет,и об Упражнениях Кегеля -надо будет честенько вспоминать.. (( ПРЯМ КАК ДО РОДОВ И ПОСЛЕ РОДОВ ЧТО Б ХОРОШО СОКРАЩАЛОСЬ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык она ж силиконовая, потом принимает форму тела, а разве член у мужика меньше??????? думаю нет( канеш не мерила линейкой) :histeric:

 

Ну я уверена что он и больше ))))))
Но действительно постянно вы же не хродите сним , иль ходите ? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я уверена что он и больше ))))))
Но действительно постянно вы же не хродите сним , иль ходите ? :histeric:

да лан... ужо если такие чебурашки( дети) пролезли с головой 36-37 см. то 4, 5 это фигня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы девы жжоте, развили тему блин. :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная штуковина! Я темный чел ваще первый раз вижу...
Девушки, ну кто пользовался: расскажите поподробнее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня впервые в жизни со мной случилась такая фигня - белые бриджи, критические дни, сильно общественное место...хорошо, что хоть несильно испачкалась и была на машине....тут вспомнила песенку "белое не носить" ...или как-то так...и...чашку :D
если увижу в аптеке (ну или СП у нас откроют) куплю себе такую штуку и попробую.

 

На вашем первом испытании с Чашкой

 

а по поводу инструкции по использованию...дык первое введение тампона вообще должен проводить гинеколог (ну если по инструкции)...лично я справилась без доХтора :bkeh::smexx: . уверена, что с чашкой проблем так же не возникнет B) да! и ещё я хорошо помню волну негатива к тампонам....и ведь ща большинство только этим и живёт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы же с членом во влагалище целыми днями не ходите, представляю, что это была бы за походка.

:smexx: представила :smexx:
если такие чебурашки( дети) пролезли с головой 36-37 см

дык вы ощущения вспомните.... пролезть то пролезет, но не на постоянку же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×