Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чем больше думаю, тем больше склоняюсь к выводу, что надо попробовать. А то первые дни одни тампоны не спасают, а от прокладок в жару раздражение. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная вещичка :pod-tches: . Стоит попробовать...

 

А спортом в ЭТИ дни заниматься вообще жесткач, я до автобуса в эти дни не бегаю, а уж полноценная спорт.тренировка, не-а.

 

Я единственное не поняла, вот эта палочка-вынималочка, она такая длинная, она не выпирает, в смысле если на пляже ее использовать, бикини одеть, не будет эта палочка видна? И если эта палочка полностью внутри, то чтоб вытащить эту чашу, надо руками внутрь уже залезать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная вещичка :pod-tches: . Стоит попробовать...

 

А спортом в ЭТИ дни заниматься вообще жесткач, я до автобуса в эти дни не бегаю, а уж полноценная спорт.тренировка, не-а.

 

Я единственное не поняла, вот эта палочка-вынималочка, она такая длинная, она не выпирает, в смысле если на пляже ее использовать, бикини одеть, не будет эта палочка видна? И если эта палочка полностью внутри, то чтоб вытащить эту чашу, надо руками внутрь уже залезать :crank:


её можно подрезать, гооврят что если вы освоили " засовывание-высовывание" можно вообще отрезать кончик! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или за троллейбусом побежишь = бульк-бульк = и все накопленное через края побежит

Ой, простите, ржууу :histeric:

 

Если серьезно - первый раз такое увидела :crank: Теоретически понимаю, что это более гигиенично, но практически - не знаю, не знаю....Я из тех, кто тампонами не может пользоваться - брррр, а тут такое :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, вспомнила, у нас в 2004 году была такая тема, там не только про эту чашку но и про дайперсы, но там потерли часть так как реклама.
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...%C2%B5&st=0

 

к стати у нас эта чаша стоит 1050 рублей
а в Англии 15, 99 фунтов
разница очевидна, а в европе 22 евро
короче, дешевле из англии заказать по-любому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и ржу)) прикольно))))

 

Интересно, а что будет следующим? покладка- тампон- чашка... а если лечь, ее ливанет обратно? И еще вопрос доставнием, что б не пролить для меня остался открытым...вот я в ресторане, пошла.... чашу поенять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, вспомнила, у нас в 2004 году была такая тема, там не только про эту чашку но и про дайперсы, но там потерли часть так как реклама.
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...%C2%B5&st=0

 

к стати у нас эта чаша стоит 1050 рублей
а в Англии 15, 99 фунтов
разница очевидна, а в европе 22 евро
короче, дешевле из англии заказать по-любому


ммммм, ужо всё изучила....я тоже! тока из англии ышо доставка да и фунт стоит около 55 рублёв! на мункапе если берёш 3 и более, то получается по 990 рублёв и если оплатить 100%- доставка сего 100 ркблей!9 крутя- дома картой опрлатил и всё)
но пока что я вникаю в отзывы пользователей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная штуковина.
Я бы, наверное, попробывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зааабавная вещичка,... но по мне так ничем она от тампонов не отличается..
И все разгаворы про СТШ так же можно и к ней применить, т.к. ещё лучше кровь и сгустки находятся накапливаясь в какой то емкости.... А всякоразные грязюки попасть могут легко и без участия тампона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная штучка на самом деле :)
У меня подобная, называется ДиваКап, оч. удобно)
Первое время подстаховывалась прокладками, но подтеканий так и не было. Я довольна. Не ощущается абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая темка весёлая!

 

А чашу-то эту не так легко туды вставить. И это над так над собой издеваться по неск раз в день.

 

Вот советы бывалых (переведено автоматическим переводчиком):

 

На вашем первом испытании с Чашкой, удостоверьтесь, что Вы смягчены и имеете время, чтобы прочитать Руководство пользователя полностью заранее. Вставка и удаление только займут несколько секунд, как только Вы справляетесь с техникой.

 

Удостоверьтесь, что Вы нацеливаете это горизонтально к вашему копчику и что Вы являетесь в состоянии сделать одно полное вращение. Кроме того, пробуйте управлять вашим пальцем вокруг чашки, выдвигая это против противоположной стороны влагалищной стены. Стебель может быть урезан для комфорта.

 

Вы можете хотеть использовать другой метод – "оттолкнутый" метод: выдвиньте одну сторону чашки в себя, затем зажмите стороны вместе.

 

Чашка сидит ниже чем шейка, таким образом важно нацелить это к tailbone не. Ваша чашка могла быть помещена под углом, таким образом Вы, возможно, должны выдвинуть чашку (к вашему копчику, не вверх) немного далее.

 

Пожалуйста пробуйте этот небольшой наконечник: вставьте чашку приблизительно половина пути, поверните чашку одно полное вращение и затем выдвиньте это остальная часть пути в. Так как это откроется перед вставкой полностью, Вы будете знать, что это - полностью открылся и что Вы создадите печать для этого, чтобы остаться в месте; поэтому, чашка не должна дать Вам никакого дискомфорта.

 

С небольшим количеством практики будет только занимать несколько секунд, чтобы вставить и удалить это правильно.

 

Если стебель раздражает влагалищное открытие, как только это помещено правильно, Вы можете удалить чашку и урезать стебель немного. Пожалуйста используйте маникюрные ножницы чтобы закруглить надрез и предотвратить дальнейшее раздражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стебель раздражает влагалищное открытие

:o:aiaiai:

 

удостоверьтесь, что Вы смягчены

:olen4::aiaiai:

 

нацеливаете это горизонтально

:rus-rul:

 

создадите печать для этого, чтобы остаться в месте;

:vizard:

 

я не могу больше смеяться.. эта чаша меня добъёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

 

ух, отсмеялясь...
теперь могу точно сказать - переводчик ржака, а чаща и подавно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, тут без бутылки не разобраться :allllkg: , а потом уже и не

в состоянии сделать одно полное вращение.
:rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря попробовала бы, но пользовала только летом. А так если честно смутно представляю как она по комфорту, я даже с тампонами то не хожу т.к. все время кажется что кто то, что то во мне оставил :olen4: короче не комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×