Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я бы вот конкретно в данный момент очень бы не отказалась :D

 

А вместимость у нее какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подруга такой пользуется, она оооочень довольна, меня подбивает, но я не решусь никак :smexx:
Отзывы:
Ничё там не проливается, она не чувствуется, спортом с ней занимается и плавает-проблем не было...
И это... про смену-у многих две таких штуки, одну достал, вторую вставил ;)
Хотя всё равно выглядит она угрожающе )))) А хвостик этот мона покороче сделать вроде... Это просто девайс такой для удобного доставания :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела последнее видео.. Рыдаю... Интересно, они этот ... эээ...орган купили или сами шили? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гигиенично...Да здравствует молочница и другие нарушения флоры и чистоты влагалища.
Брать руками -выливать, если руки не мытые(или даже если они протерты салфеткой), то саму чашку где мыть, если под водой в общественном туалете- извините-НЕТ. Затем, вечером-дома её что кипятят?стирилизуют? Что? Мешочек платяной в котором хранится эта чаша просто миленький, но как то выглядет не впечатляюще контейнером для такой штуки которая контактирует с слизистой.
Кто пользовался писсарием в Б., могут понять сколько неудобств при инородном теле во влагалище. Короче-фууу :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня подруга такой пользуется, она оооочень довольна, меня подбивает, но я не решусь никак :smexx:
Отзывы:
Ничё там не проливается, она не чувствуется, спортом с ней занимается и плавает-проблем не было...
И это... про смену-у многих две таких штуки, одну достал, вторую вставил ;)
Хотя всё равно выглядит она угрожающе )))) А хвостик этот мона покороче сделать вроде... Это просто девайс такой для удобного доставания :D

эх штука конечно удобная.Но насчет слизистой наверное соглашусь,ифекции там всякие расцветут только впуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх штука конечно удобная.Но насчет слизистой наверное соглашусь,ифекции там всякие расцветут только впуть.

мне кажецца, инфекций больше чем от остальных средствов личной гигены быть не должно :pod-tches:

 

PS вообще, конечно, название у этой хреновины шедевральное. А капсом посередь конфы - так и вообще шокирующе выглядит =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, штука шокирующая однозначно, даже не знаю, решилась бы такое попробовать..
Не думаю, что там что-то прольется при вынимании, в конце концов вынимать можно сидя на унитазе, чтоб и выливалось все куда надо, а не на одежду. если уж говорить подробно , в красках ))))) :smexx:
а про мытье этой штуки и смену... наверно надо иметь 2, запасную приносить в стерильном контейнере, руки мыть перед тем как зайти в сам туалет.. но как ту, что вытащили мыть если раковина на всеобщем обозрении, не знаю :unsure: класть в контейнер грязной? вот подарочек в сумке :smexx: воду с собой нести в туалет?...
наверно как то приноровишься, если начнешь пользоваться.
В Турции с этим проще было бы, поскольку всегда в непосредственной близости к унитазу есть вода (либо в самом унитазе на задней части и кранчик на стене, либо льется вода оттуда где и кранчик, поскольку народ подмывается после каждого "туалета"), а в России с этим сложно..

эх штука конечно удобная.Но насчет слизистой наверное соглашусь,ифекции там всякие расцветут только впуть.

это надо врача спрашивать. если руками грязными не лазить, то может и не расцветут :unsure:
а с другой стороны, все это вытекающее "добро" в принципе очищает же стенки влагалища, нет?

 

и девчат, чето не пойму, зачем в бассейн в такие дни лезть? :confus: тоже прям шок был ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняги мы, девочки! Какая проблема у нас из-за женскости пола :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я признаю прокладки,не люблю ничего засовывать туда :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажецца, инфекций больше чем от остальных средствов личной гигены быть не должно :pod-tches:

 

PS вообще, конечно, название у этой хреновины шедевральное. А капсом посередь конфы - так и вообще шокирующе выглядит =)


я имела ввиду не инфекции передающиеся половым путем, а анаэробные(типа молочницы0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы попробовала.. ;) На первые два дня "чашечка" очень подошла бы..
И думаю ,что пролить ее трудно, потому что вряд ли наберется даже четверть емкости за одно использование :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имела ввиду не инфекции передающиеся половым путем, а анаэробные(типа молочницы0

Дык от тампонов тоже можно заполучить молочницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gemenys,

 


Вот именно, от тампонов может быть и токсический шок, и как раз они разводят как раз среду для образования бактерий просто чудесную И сушат еще.

 

Я просто попробовала и мне понравилось. Я мою с мылом, другими дезинфицирующими средствами не пользуюсь. У меня 2. Но 1 спокойно выливала, обтирала туалетной бумагой, выходила, мыла и шла назад, я в такие дни ежедневными пользуюсь прокладками на 2-3 минуты их спокойно хватает. Меня как-то вот возможность, что меня кто-то увидит не смущала :D

 

Про спорт не могу сказать, все же я недолго пользовалась и как-то желания заняться спортом в такие дни у меня оооочень мало :parrdon:

 

Эта штука достаточно популярна зарубежом и ни у кого такой реакции шокирущей не вызывает. Интересно, когда тампоны появились, тоже все коричали, кочмар, ужасти, внутрь засовывать???? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первый раз такое вижу.Хотя я наверно попробывала бы.Тампоны считаю носителями инфекции,а с прокладками в жару вообще противно.А здесь я думаю кровь которая вытекает с кожей не контактирует, если только не лежишь.А менять (вылевать)может действительно не так часто надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×