Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня нет полной уверенности, что капочка встала как надо...

Это просто проверить: низ капы (там где ребристая поверхность) должен быть полностью круглым. Если там неровности любые - значит капа вставлена неправильно.
У меня уже вторая капа (первую муж выкинул :ranting: ).
Так вот первая была Мелуна Классик, она тверденькая. Я ее складывала как в инструкции и расправляла уже внутри. сейчас у меня Мелуна Софт. Долго не могла приноровиться, как по мне - что-то создатели перемудрили ;) . Так вот ее я расправляю сразу у входа во влагалище, и дальше продвигаю уже в расправленном виде (дискомфорта никакого не доставляет и отлично устанавливается). А иначе она никак не хотела у меня внутри раскрываться и протекала (((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
низ капы (там где ребристая поверхность) должен быть полностью круглым. Если там неровности любые - значит капа вставлена неправильно.

так вроде и расправляется, но не всегда присасывается:( т.к. начинаю работать мыщцами и она у меня выскакивает. один раз еле до душа так добежала, думала по пути расплескаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один раз еле до душа так добежала, думала по пути расплескаю

Ух ты, с таким не сталкивалась :wacko: .
У меня сначала был размер М, теперь L, и все само как-то держится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*,
Когда каа у меня раскрывается, как бы причпок такой слышен :D
Может у вас размер какой-то неправильный? А какая фирма капы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В закупке у ани-горькой брала...там единый размер.
я не слышу причпокиваний ни когда чаща правильно установлена, ни тем более когда неправильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, уж лучше способы традиционные использовать....

Каждому свое :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждому свое

только хотела написать:)) зимой еще куда ни шло, а вот летом и в жару - прото чудненько:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зимой еще куда ни шло, а вот летом и в жару - просто чудненько

Я в этом году даже не думала попадут ли эти дни на отдых или нет ))). А то до декрета делили с девчонками отпуск в зависимости от того, когда у кого КД, чтоб на море 5 дней из 10 с тампонами не морочиться ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дозрела. Хочу попробовать. Правда, видимо, мое созревание долго длилось, т.к. в следующий цикл попадает на отпуск. Придется рискнуть :) Правда я тампоны не люблю ужасно, поэтому как-то напрягаюсь чуток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда я тампоны не люблю ужасно, поэтому как-то напрягаюсь чуток

я их ненавижу... они все равно мокнут,выпадают, слезают :wacko:

 

к капе морально готовилась год... купила все таки) Для спорта и каких то активных мероприятий она незаменима просто. Ничего не течет, не съезжает - отлично. Очень удобно... Постоянно не использую, на ночь тоже не вставляю. ПО старинке - прокладки. А вот на занятия или на выход куда то - только ее. ИМХО, любое инородное тело в организме не полезно, но все таки, что т о по необходимости мы пользуем. Может, если без фанатизма, то только польза будет? от прокладок в самые кровавые дни, если активная жизнь, только раздржение, неудобства и вообще, грязь... Не знаю, у кого как, но, в общественным туалетом в критические дни мне лучше не пользоваться вообще :wacko: а с капой - все чисто, никаких волнений.... В общем, я очень за. Единственное, надо по размеру подбирать. Высоко слишком ее не запихивать не нужно, реально можно почувствовать шейку матки, а это неприятно... Ну и я бы точно 10-12 часов не стала бы носить... Часа 4, максимум 5...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала активным юзером капы :) Купила в инете практически перед вылетом на отдых. Я никапельки не пожалела. Правда пришлось учиться "в бою" , считай в отпуске, но я ни секунды не пожалела! Прощайте старые способы защиты! Два денечка пришлось попыхтеть, когда приноровилась вставлять ее правильно, но оно того стоило. Я весь отпуск вела активный образ жизни, купалась, ныряла, каталась с водных горок, загорала. Она реально работает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я купила неск недель назад. Сегодня буду пробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не влезает!!! Размер L (после 30 и рожавшая). Складываю буквой С, но капа ну вообще не влезает - даже больно... Надо брать S? Печаль прямо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом году даже не думала попадут ли эти дни на отдых или нет ))).

+1... скоро на море..и как раз в М. Вообще не парюсь )) Только об одном главное ее не забыть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×