Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, назрела проблемка и жажду советов:

 

после родов вес сбросила быстро, а вот на животе остался небольшой (кхе-кхе) слой шоколада жира.
т.е. поясню: наклоняюсь вперед - с боков пустота, а посередке свисает такое нечто... складки тоже наличествуют и все такое...

 

пока не хочется всерьез думать про липосакцию/абдоминопластику и иже с ними.

 

сейчас интересуют процедуры в салонах красоты и т.п. направленные на расставание с ненавистным жирком. я в этом полный ноль, поэтому прошу тех, кто что-то делал подобное и помогло поделиться тем "как", "где" и "почем?"

 

физические упражнения не предлагать :) в смысле, я сама знаю, что нужно делать, но их одних мало.

 

:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов у вас, если верить линейке прошло всего 4 месяца, этого очень мало что бы подтянулась кожа до нужного размера.

 

я за 10 месяцев вернула добеременный вес, но у меня был фитнес и диета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,
полный масштаб "бедствия" можно будет оценить ближе к году ребенка.
сейчас выводы еще рано делать :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я хочу ЩАССССС!!!!
думаю процедуры лишними не будут по любому. плюс кожа подтянется немножко и проблема может уменьшиться. Тк сброс веса и правда получился стремительный. 16 кг за 4 мес....

 

я добеременный вес практически уже вернула. 2 кг осталось. но жир сосредоточился в животе весь... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а я хочу ЩАССССС!!!!

хотеть-то можно, но...
смотрите - роды - как гормональный процесс заканчиваются через 2 месяца после рождения ребенка+насколько я могу предположить, вы подавляли лактацию (сорри, если не права), а это тоже - гормоны.
-16 кг - это от какого веса - до или после родов? просто если после родов - то, понятное дело, что много и резко сбросили. сейчас вес какой?
по поводу процедур - да, они не помешают, но эндокринная система все равно сильнее :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

 

да ГВ не было. одну таблетку съела.

 

про вес:
вставала на учет в ЖК - 54 кг
в день родов - 72.5
сейчас - 56.5

 

рост 161 см

 

еще я бы не против грудь похудеть... а то D так и остался... а хотелось бы обратно B-C. если это вообще реально.

 

вот всякие мезотерапии, обертывания и т.п. это для чего? кто делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про вес:
вставала на учет в ЖК - 54 кг
в день родов - 72.5
сейчас - 56.5

ааа, ну так это тогда не особо стремительно - у меня так же практически было, только я на ГВ была и вообще ничего не делала.
тогда лучше обертывания поделать - они жир "сжигают", а уже потом мезо - для подтяжки кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда лучше обертывания поделать - они жир "сжигают", а уже потом мезо - для подтяжки кожи.

 

а какие конкретно? где? можете конкретные места посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ, а кто что-нибудь слышал про КАВИТАЦИЮ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавитация

 

Synetica - это аппарат для неинвазивного лечения и сокращения объемов излишних жировых тканей и целлюлита, использующий эффект кавитации. Это единственный терапевтический метод, используемый в эстетической медицине, который оказывает прямое и непосредственное воздействие на жировые клетки методом кавитации и может являться серьезным конкурентом хирургической липосакции.

 

Низкочастотные ультразвуковые волны вызывают в жировой ткани эффект кавитации: образование микропузырьков (от лат. сavitas – пустота).
Микропузырьки увеличиваются в размерах, взрываются, вытесняя жиры из адипоцитов в межклеточное пространство и затем из организма.

 

Благодаря эффекту кавитации мы видим результат с первых сеансов. Уже после первой процедуры объем жировых отложений в области воздействия уменьшается на 2 - 4 см. В течение последующих 10 дней происходит постепенное выведение излишних жировых отложений из зоны воздействия и дальнейшее уменьшение объемов.

 

Также под воздействием низкочастотных ультразвуковых волн ткани становятся более эластичными, так как в зоне проведения процедуры восстанавливается кровоснабжение и стимулируются фибробласты (клетки соединительной ткани), необходимые для обновления тканей.

 

???

 

нашла здесь ТЫРК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,
конечно нужно сейчас браться, а не до года ждать...
В твоем случае думаю душ, нужно массажировать душем ( с острыми струями ту часть живота, которая тебе не нравится) и грудь (если не ГВ). Кожа подтягивается просто на глазах. Главное 2 раза в день по 5-10 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно нужно сейчас браться, а не до года ждать...

:friends:

 

пытаюсь щас выяснить про эту кавитацию. звучит, как супер вариант. вот бы еще узнать, как оно на самом деле.
с душем попробую, как только горячую воду включат :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а я хочу ЩАССССС!!!!

:D

 

Мышцы живота не поддянутся никакой мазотерапией. Ну если хотите сейчас, то только если взять и отрезать.

 

Со временем все вернется, не в том виде. но вернется.

 

Реально можно потихоньку заниматься спортом (извините что предлагаю :)) и кремики - кожу в порядок приводить.
Ну и булки конечно не жрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышцы живота не поддянутся никакой мазотерапией.

мне не надо подтягивать мышцы, у меня под слоем жира сталь!! :P Тока жир куда-то девать надо

 

Реально можно потихоньку заниматься спортом (извините что предлагаю smile.gif)

извиняю. вроде нигде из моего поста не следовало, что я категорически отказываюсь им заниматься. занимаюсь в меру. просто одного спорта мало.

 

а LPG кто-нибудь пробовал? помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не надо подтягивать мышцы, у меня под слоем жира сталь!! :P Тока жир куда-то девать надо

 


извиняю. вроде нигде из моего поста не следовало, что я категорически отказываюсь им заниматься. занимаюсь в меру. просто одного спорта мало.

 

а LPG кто-нибудь пробовал? помогло?


Хорошая штука. Только надо пройти курс. Ну или массаж. Самомассаж. Обертывания. Есть специальные олертывания именно для животика. Мезо на область "фартучка" тоже можно жиросжигающим коктейлем. Лучше сочетание нескольких методов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×