Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где вы рожали и ваши впечатления?  

439 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ? ???? ????????????

    • ? ???????, ???????????
      330
    • ? ???????, ?? ???????????
      48
    • ????, ???????????
      8
    • ????, ?? ???????????
      0


Рекомендуемые сообщения

я рожала дома и оочень довольна, хотя изначально собиралась рожать в роддоме, но не нашла ни одного отвечающего моим требованиям в родах. Хотя я не была стеснена в средствах и могла позволить себе любой контракт в любом роддоме Москвы. В итоге я осталось очень довольна, у меня были просто супер две акушерки, обе канд мед наук. Привезли с собой кучу аппаратуры, которую к счастью не пришлось доставать. Все прошло тихо, спокойно. по-домашнему. В 12 ночи я родила, а в 5 уже акушерки уехали и мы остались только втроем. Вторые роды будут только дома, вариант роддома даже не рассматриваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианта здесь нет :) Два раза рожали в роддоме, всё устроило, кроме послеродового во второй раз. Третий раз рожали дома, поняли, что это небо и земля, дома - просто праздник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - что в роддоме не понравились. Потому что получилось все не так как я предполагала.
Больницы вообще терпеть не могу. Что касается родов дома - у нас пока это не очень практикуется, мало информации, в смысле где взять врача, акушерок. А так дома очень бы хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме. Понравилось все абсолютно. На второго ребенка решилась сразу же, в родовой палате.
Думаю, дома рожать не решусь. все-таки сложный это процесс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в роддоме (экстренное КС), мне оч понравилось и обстановка, и врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме. Понравилось. Хотя были и осложнения. Плод очень крупный, никакого раскрытия, даже со стимуляторами...Много чего...да и сознание я несколько раз потерять умудрилась. Думаю, что в домашней обстановке - ни меня, ни ребенка уже бы и не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, вопрос не ко мне, я еще только буду рожать. Но однозначно буду рожать в роддоме. Домашние роды - это не для меня, я воспринимаю их как слишком большой риск для меня и малышки, хотя и понимаю, что плюся у домашних родов есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домашние роды - это не для меня, я воспринимаю их как слишком большой риск для меня и малышки, хотя и понимаю, что плюся у домашних родов есть.

2391001[/snapback]

 

ППКС!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала первое
Только в специализированном учериждения для родов.
просто где я рожала не роддом ,в прямом смысле слова,
там конечно в основном все кесерятся и мин. рожаю сами.

 

НО не домашние роды,это не моё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РД где я рожала мне очень не понравился, правда я бесплатно рожала, так что может в платном отделении было и лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме в 10 не понравилось, а вот в Красногорске очень понравилось....и если еще то только в Красногорс!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме все прошло хорошо. Но роды вряд ли могут нравиться. А вот дома бы рожать не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме - не понравилось. Но дома рожать не стала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первою дочку рожала в роддоме. Очень хорошем. И всё бы было неплохо, если бы не врачи :D Поэтому больше туда не захотелось. Споры о том, где лучше, бессмысленны - всё индивидуально. Пол суд, под суд... А врачей в роддомах под суд не отдавать за то, что творят? Вторую рожала дома. Принимал врач, специалист. Долго и серьёзно готовилась. Честно предупреждали меня - дома рожать могут не все. По разным причинам. Больше всего на свете хотела, чтобы всё получилось. И получилось!!! Родила в 36 лет на 43-ей неделе ребенка весом 4300! Сама! Кто бы мне позволил в роддоме? У нас всё в порядке. ттт А грозить судом тем, кто делает не так, как вы - это от отсутствия серьезных доводов, от бессилия и неуверенности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома?????? ДА нужно быть смелой!!!
Сорри за оффтоп!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×