Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где вы рожали и ваши впечатления?  

439 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ? ???? ????????????

    • ? ???????, ???????????
      330
    • ? ???????, ?? ???????????
      48
    • ????, ???????????
      8
    • ????, ?? ???????????
      0


Рекомендуемые сообщения

И я рожала в роддоме.Все прошло хорошо,врачи,медсестры и нянечки очень хорошо относились.Зайка,кисонька,рыбонька-вот как они ко всем обращались)))Очень приятно было,даже не ожидала,что,если бесплатно рожать,то будет такое отношение))
А дома,конечно,страшновато рожать без специалистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме, понравилось. Не решусь дома никогда. Считаю это недопустимо и опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно роды в РД понравились. Деть уже в процессе дважды обмотался пуповиной и его постоянно мониторили, чтоб в случае чего сразу кесарить. А рожала я в праздники, но даже намека на праздничную обстановку ( :allllkg: ) не было!
Зато послеродовой уход подкачал. Из-за этого я уже в первые сутки хотела домой сбежать :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех троих в роддоме.
Второго и третьего-партнерские роды.
У меня слабая родовая деятельность+оба мальчишки застревали плечиками. Дома я бы вряд ли родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме, все понравилось кроме подгоревших оладий)) Были партнерские роды, но не в мужем, а с мамой))) Рожала по контракту лежала в отдельной палате ко мне все приходили все было хорошо. Домашние роды считаю верхом (пардон) идиотизма и полным отсутствием ответственности за жизнь ребенка и свою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме. Все понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала первый раз в роддоме!!!Уход за мной и за малышом понравился!!И сейчас планирую рожать там же!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме. Сам процесс родов понравилось. Дома наверное специально не решусь, но если приспичит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала в этой теме - старшую в роддоме родила, младшую дома. Остается добавить, что 2,5 года спустя сына родила тоже дома. У того же врача, который принимал вторую дочку. Каждый день вспоминаю его с благодарностью. Понравилось? Не то слово! Рожала в 38 лет, на 41-й неделе. Всё хорошо. Ни осложнений, ни разрывов. Нам уже почти 3 года, дочке младшей - 5,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила в РД понравилось, хотя роды были очень долгими и тяжелыми и дочку потом на несколько дней забрали и потом ей антибиотики в РД кололи... несмотря на это все понравилось и врачи и РД. Дома ни за что не решилась бы рожать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме рожала,мне понравилось!Наверно с бригадой повезло - акушерка с каждой как со своей родной общалась, ни одного грубого слова!Помогала,поддерживала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в роддоме, мне очень понравилось, но я заключала договор с акушркой знакомой, она у меня и принимала роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме, все прошло хорошо!
второй раз только в роддоме буду рожать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рд рожала. Только за такие роды! Роды это настолько непредсказуемая вещь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×