Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто увлекается улитками ахатинами, если есть такие с удовольствием поддержу общение! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, кто увлекается улитками ахатинами, если есть такие с удовольствием поддержу общение! :privvv:

 

Ой, привет!
Я и не думала, что у нас на конфе любители найдутся :)
Мы месяц назад завели себе ульку (нынче зовем ее Дизелем, но имя постоянно меняется :D )
За месяц она ОЧЕНЬ вымахала, я даже не ожидала, раза в 2-3 больше стала.
То ли еще будет, я вообще хочу отрастить ее покрупнее, типа такого ... Че с ней потом делать - еще не решила
f_15266033.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в общем то тоже не ожидала что любители найдутся. у мня 12 улиток разных видов и размеров я их завела 2 года назад, и очень рада что есть люди которые разделяют мое увлечение. а в этотм году я была на выставке " зверек на ладошке " и купила там себе еще 5 штук этих замечательних животных. плюс к собаке и черепахе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в общем то тоже не ожидала что любители найдутся. у мня 12 улиток разных видов и размеров я их завела 2 года назад, и очень рада что есть люди которые разделяют мое увлечение. а в этотм году я была на выставке " зверек на ладошке " и купила там себе еще 5 штук этих замечательних животных. плюс к собаке и черепахе.

 

ооо, еще и выставки бывают? :D:D:D
Ну и как там? Сколько народу выставляется и что оценивают? РАзмеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меланья77, а покажите фотки, очень интересно, что это за улитки такие домашние :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но с фотками у меня пока не очень, даже совсем никак, фотик не работает . завтра постораюсь сделать. А на счет выставок ,да была называется" зверек на ладошке"и на ней присутствоввали специальные гости улитки, а еще про улиток есть сайт http://snailclub.ru/forum/23-2058-1, там все доступно и понятно про них рассказывают, да и люди подобрались увлеченные, так что там очень приятное общение РЕКОМЕНДУЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти улитки умеют ВСЕ; ползать, кушать, гадить, зарываться в землю, откладывать яйца, расти до 20 см. и еще много всякого разного! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько стоит такая красота?Я уже такую хочу.Надо почитать про нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольнаяяя))) с ней даже можно вышагивать на поводке по улице))
Она воняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(меланья77 @ 12.7.2009, 0:23)
Привет всем, кто увлекается улитками ахатинами, если есть такие с удовольствием поддержу общение!

 


Ой, привет!
Я и не думала, что у нас на конфе любители найдутся
Мы месяц назад завели себе ульку (нынче зовем ее Дизелем, но имя постоянно меняется )
За месяц она ОЧЕНЬ вымахала, я даже не ожидала, раза в 2-3 больше стала.
То ли еще будет, я вообще хочу отрастить ее покрупнее, типа такого ... Че с ней потом делать - еще не решила


ох ни фига себе улиточка. :confus: .. чем вы ее кормите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че с ней потом делать - еще не решила

съесть :D

 

а вы его не боитесь?

ооо, еще и выставки бывают?
Ну и как там? Сколько народу выставляется и что оценивают? РАзмеры?

классс, я б сходила) а где проходит? и кто там кроме улиток? тараканы что ли :smexx: ( не обижайтесь правда прикольно)

 

еще много всякого разного!

например? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте а можно даже гламур сделать)) например стразики к панцирю прилепить))) красЯво будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке я покупала улиток еще совсем крошек 1см. они стоили 50 руб. штука, в магазинах видела по 600 рублей, на сайте о котором я писала есть пордажа улиток надо там узнать цены. По поводу запаха- его нет абслютно как от комнатных цветов, так как улитки живут в земле, ее надо только иногда опрыскивать водой, едят все подряд( овощи , фрукты, зелень, одуванчики и пр.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На выставке я покупала улиток еще совсем крошек 1см. они стоили 50 руб. штука, в магазинах видела по 600 рублей, на сайте о котором я писала есть пордажа улиток надо там узнать цены. По поводу запаха- его нет абслютно как от комнатных цветов, так как улитки живут в земле, ее надо только иногда опрыскивать водой, едят все подряд( овощи , фрукты, зелень, одуванчики и пр.)

Прикольненько.Надо обязательно будет прикупить.Как раз аквариум маленький лиш :) ний есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×