Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

Имеет ли мужчина право на отдых?

Рекомендуемые сообщения

Я тоже выступаю за свободу и право на отдых как с совместно, так и с друзьями. Но мое доверие было "вознаграждено" новыми отношениями и сейчас перспективы нашего союза непонятны. Почему выступаю как за совместный отдых, так и за раздельный - если человеку чего-то хочется, он найдет это в любом месте, не обязательно на отдыхе (по простому - свин везде грязи найдет). А когда люди честны друг перед другом - раздельный отдых не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своего на охоту и рыбалку отпускаю(сама до одури уже накаталась)
Он меня свободно отпускает за границу и вообще куда хочу. Думаю, что нужно разрешать друг другу свободу, НО Свобода должна быть разумной - без гулянок. Этого я точно не потерплю

ППКС
доверяй, но проверяй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно имеет право на отдых, но некоторые отдыхают спокойно вкругу семьи ,а многие хотят сугубо мужскую компанию!Ситуации разные бывают, но если мой муж хочет встретиться с друзьями :allllkg: отпущу и не буду настиаивать брать с собой :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет право отдохнуть в своей мужской компании, как и я имею право встретиться со своими подругами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего отпускаю, но он без меня не ходит. Друзья почти все общие стали. Мне без него скучно и отдыхать не поеду буду ждать его отпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тусим всегда порознь - я с подругами и детьми, он мирно отдыхает дома у телека с пивком-)
у него друзей нет, мои - для него дураки все-)
отдыхаем так: он нас привозит, несколько дней с нами и домой. я остаюсь на пару-3ку недель с мелочью. на полноценный совместный отдых надо:
1) мужа, который может се позволить 3-4 нед не работать
2) но при этом иметь много денег на этот отдых-)
да и устаем мы так друг с другом ничего не делать.
отпустил бы я его одного отдыхать? - НИКОГДА-)
может с детьми.....? не знаю, если только в деревню к родителям его. но я что-то не представляю, как я без детей? что буду делать? я с ними никогда не расставалась больше,чем на сутки-двое (со старшим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом этим, когда была беременна, предлагала мужу н море с сыном... он сам сказал - ни в коем слчае. это я вообще не отдохну-) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отдыхать друг без друга на курорт мы тоже не поедем. Хотя в деревню с детьми я конечно одна на лето уезжаю, мужу же работать нужно. А брать его с собой на встречу с подругами полная глупость, что он там делать то будет? Там же наши женские дела. Да и на встречу с его друзьями я хожу либо на дни рождения либо когда знаю, что друзья будут со своими вторыми половинками. А то слушать их разговоры о компьютерных играх и прочей чепухе мне ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже соглашусь свободу безусловно давать надо..мужчины они существа свободо любимые...особенно если кому папалось такое золото как водолей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж 4-5 месяцев в году пропадает в командировках. Так что личное время есть у нас обоих. Поэтому все отпуска мы проводим вместе. И все мероприятия и тусовки, когда он дома, мы посещаем вместе.
ВОТ ТАК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно имеет право на отдых, но некоторые отдыхают спокойно вкругу семьи ,а многие хотят сугубо мужскую компанию!Ситуации разные бывают, но если мой муж хочет встретиться с друзьями :allllkg: отпущу и не буду настиаивать брать с собой :rolleyes: .

Я так же поступала. До рождения ребенка, сейчас мы практически не расстаемся. И он меня отпускал с девчонками "потусоваться". Он мне просто выкладываем всегда все, поэтому привыкла доверять! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно пришла к мысли, что отпустить можно, но не частить и с выгодой для себя... типа ты поедешь туда , а я буду делать что то, что давно хотела, но не получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж отдыхал несколько раз без меня один в Египте,я вполне спокойна была и не перживала потому что:
уверена в себе
уверена в нем
хорошо знаю своего мужа

 

муж всегда гордится этим,но в большинстве случаев мы отдыхаем вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, для меня семья - единое целое, должны делать все вместе, совершенно не понимаю раздельный отдых, я не смогу поехать без него, т.к. мне без него не отдыхается и ни когда не отпустила бы его одного, для меня это дико :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в принципе отпустила, но не отдыхается отдельно... Пару раз на работе бесплатную путевку в Европу на несколько дней мужу предлагали и я не то чтобы не возражала а просто настаивала чтобы он поехал. Но он не поехал. По жизни получается отдых конечно с семьей, тем более отпуск не так часто бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×