Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

Имеет ли мужчина право на отдых?

Рекомендуемые сообщения

У мужа есть хобби в которое я не лезу. Считаю, что он имеет право на отдушину (работает очень много). Всегда его отпускаю. Вижу как ему это помогает не свихнуться от работы. При этом муж мне благодарен и если я скажу, что он мне нужен (помощь и хочу пойти куда-то вместе) то всегда останется.
Летом вообще живем раздельно. Я на даче с ребенком, а он в Москве, так как на работу с дачи очень проблемно ездить. В выхи тоже можем проводить отдельно.
На моря ездим так же. Мы с детям на месяц, муж с нами только на пару недель (как позволяет работа).

 

В общем, мы не только отдыхаем отдельно, мы и живем иногда порознь ;) Но это как говориться в разных семьях свои правила и отношения. Кто-то со стороны идеальная семья со всеми "правилами" и "ми-ми-ми", а по сути давно уставшие друг от друга. А кто-то наоборот, но в семьях полное понимание, поддержка и страсть.

 

Я обожаю собирать мужа в экспедиции и на тренировки, обожаю ждать его. Люблю его рассказы и его настроение, когда он возвращается. Мне совершенно все равно, что он там без меня.
А вот командировки его не люблю. Оттуда он возвращается вымотанный и злой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мужчинах нужно заботиться. Это ведь не роботы и не машины. Своевременый отдых обязателен!Они и так изнашиваются быстрее нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой точно имеет право. Сейчас у него хобби новое- собирает кораблик, но происходит это только по пятницам ночью сидит, когда приходит с работы, выхи с семьей проводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет право на отдых, мы пока с родителями живет, так вот у мамы моей судя по всему совсем другое мнение, любит она упрекнуть моего супруга, что он свое свободное время за компом проводит, а я так не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем договорилась рубить с плеча. Если хотим вместе -значит вместе, а если кому-то одному этого не очень хочется он говорит прямо и тогда отдыхаем по отдельности без никаких обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, верно. Название темы уместнее было бы сформулировать как-то так - смиримся ли мы, если...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×