Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

Имеет ли мужчина право на отдых?

Рекомендуемые сообщения

Тем паче речь шла не о раздельном длительном отдыхе, а скорее о кратковременных мальчишниках-дечиШниках.

как раз речь шла о длительно отдыхе..
краткие мальчишник и и девишники тем и хороши что в любой момент можно развернутся и уехать домой..или супург приедет к тебе
и дальнейшее продолжение уже вместе
а именно длительный отдых я и не понимаю
даже извените сфера секса..нет если секс раз в месяц по расписанию..тогда наврен о возможно
а если хм..потребности больше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если муж и жена отдыхают отдельно значит им не важен тактильный и эмоциональный контакт

 

да ладно тебе..... всегда можно созвониться и поболтать..... а на счет тактильности.... не знаю... прям вот вот постоянно... да... наверно не важен.... важны отношения и понимание любви и счастья в семье.... а все остальное прилагается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже извените сфера секса..нет если секс раз в месяц по расписанию..тогда наврен о возможно
а если хм..потребности больше???

 

а после родов ты тоже сразу сексом занималась по прибытию домой?
от того, что нет секса неделю - две отношения в паре не изменятся.... а только еще лучше будут... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длительный это сколько? А то может мы разными категориями мыслим :)

 

К примеру я уезжала к родителям в другую страну на полтора месяца недавно. Контакт с мужем не потерялся - ежедневные звонки, переписка, смс, заказанные цветы и тортики через службу международной доставки, и как же радостно было встретиться после разлуки!
Мне в этой ситуации важно что муж понимает и принимает мое желание побыть со старенькими родителями и я спокойно приезжаю к ним раз в год, а ехать меньше чем на месяц смысла нет за такие деньги. У мужа нет возможности взять отпуск на месяц и чессгря желания проводить его каждый год с моими родителями. Поэтому для нас это оптимальный вариант - к родителям я езжу одна, а отпуск всегда проводим совместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже извените сфера секса..нет если секс раз в месяц по расписанию..тогда наврен о возможно
а если хм..потребности больше???

У нас отпуск по две недели дают. Можно пережить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно пережить

долго..слишком долго((
может буду постарше и мне нудно будет меньше тема недели пбудет поднята или полутра))
а после родов ты тоже сразу сексом занималась по прибытию домой?
от того, что нет секса неделю - две отношения в паре не изменятся.... а только еще лучше будут...

хм..занимались)))
если не секрет секс бывает многих видов..а ещё и петинг есть и тди тп
если секса не будет неделю две ..хм..не была ни разу в такой ситуации а как может быть лучше..
у вас бывает хуже или лучше?
смне например сравниват тяжело..
у меня ХУЖЕ не бывает
да ладно тебе..... всегда можно созвониться и поболтать..

поболтать то можно..но мне важно видет глаза..реально..
видеть..стаять в ближней зоне 30-50 см
в другую страну на полтора месяца недавно.

на стоько ни разу не разлучались..максимум 5 дней в РД
полтора месяца для меня более чем не реальный срок
тут уж точно ни телефон не поможет..ни аська
ПыСЫ
короче ДА я ни разу не отдыхала ВНЕ своей семьи
да я уезжала и командировки и просто муж выпихивал "тебе надо отдохнуть"
эффект был противоположный
отдых возмодно и был..а вот тоска съедала изнутри..и каждый раз по приезду только одно обещание самое себе"больше эу глупость не делать"
для меня это не реально сложно
возмодо это из-зато го что мен супурга пришлось дождатся из армии и общенгие урывками письмами и раз в две неели свидания для мен до сих пор как кошмарный сон
не знаю..
но всё что пишут про две недели отдыха..или полтора месяца -для меня это за гранью понимания
мен ночёвка то без супурга тяжело даётся.. с висением в аське..созвоном в 4 утра и приказом..СПАТЬ.. а ты почему не спишь? ..не могу без тебя
вот это моя жизнь и моя семья
поэтому читать всякие подколы как минимум обидно
если у вас секс раз в месяц..и нет потребности держать мужа за рукуа у супурга вашего нет желания целовать вас при первой возмодности и держать за руку даже стоя на одной кухне и как бы готовя кофе
значит миы просто НА СТОЛЬКО РАЗНЫЕ
вам это не нудно..а мне нудно..и без этого больно и плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перефразирую
если муж и жена отдыхают отдельно значит им не важен тактильный и эмоциональный контакт
кто в этом чувствует большую потребность не сможет отпускать супруга на раздеьный отдых
кому это не нужно может спокойно относится к такому отдыху

 

Тактильный и эмоциональный контакт это две разные вещи, эмоциональный контакт можно отлично поддерживать перезваниваясь например, как муж с женой делают это в течение рабочего дня, например...
Кроме того, если муж и жена иногда отдыхают отдельно это не значит, что у них этого (тактильного) контакта нет никогда и он им не важен...
Просто у одних потребность в тактильном контакте постоянная 24 часа в сутки, что естественно так же обеспечить нельзя, а у других нет. Повторюсь, считаю, что эмоциональный контакт можно поддерживать не находясь рядом.

 

Я лично не нуждаюсь в постоянном тактильном контакте с мужем, я прекрасно сплю, когда он на ночной и проводя время на девичнике, я знаю, что придя домой я восполню тактильное общение полностью. А вот перезваниваемся мы сотни раз в течение дня так было всегда.

 

Важно так же, чтоб потребности совпадали, к счастью у Вас, в вашей семье оба партнера нуждаются в тактильном контакте постоянно, а в моей оба партнера не нуждаются в постоянном тактильном контакте и по-этому нет проблем...

 

Хуже, когда один нуждается, а другой нет и тогда нуждающийся не отпускает мужа или жену никуда, давит, давит, а это ведет к скандалам...

 

Скажу честно, я обожаю девичники, да и встречи подруг с мужьями и детьми часто организовываю. Но это совсем другое... на девичнике ты обсуждаешь то, что при мужьях никогда... Я это реально люблю.
По-этому допускаю, что муж это тоже любит... Бывало я присутствовала на его встречах с друзьями, где была единственной девушкой, скучновато... Я бы лучше это время позанималась с дочкой или встретилась с подругой... Но он это любит, любит обсуждать работу не в томключе, в котором со мной, любит слушать о проблемах своих друзей, что меня лично вообще мало волнует...

 

А вот отпуск в розь не понимаю... Особенно, если один еде отдыхать, а другой остается работать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не секрет секс бывает многих видов..а ещё и петинг есть и тди тп

 

:eek: да ладно тебе..... не может быть... :smexx::smexx:

 


если секса не будет неделю две ..хм..не была ни разу в такой ситуации а как может быть лучше..

а ты не позанимайся сексом недельку и сравни... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от того, что нет секса неделю - две отношения в паре не изменятся.... а только еще лучше будут...

одно дело когда ктото по делам уехал...но вот если муж уехал лтдыхать, далеко...то я не сомневаюсь что и выпивать там в барах будет, а к таким и липнут дамочки, не знакомый, приежий например....никаких обязательсв. а выпившому мужчине любому ну уж очень прям начинает хотеться :sexxx-sm: вот и пошло-поехало....поэтому я бы например мах на пару дней отпустилабы, и то не далеко :bop:

 

а ты не позанимайся сексом недельку и сравни

у нас не было пол года :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от того, что нет секса неделю - две отношения в паре не изменятся.... а только еще лучше будут... :)

не согласна... секс должен быть постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на стоько ни разу не разлучались..максимум 5 дней в РД

 

ну и дай Бог чтобы у вас всегда получалось только так как вам нужно и важно :mascha:
У нас не всегда так по многим причинам, в том числе и по тем, которым нам с вами друг в друге не понять.

 

не согласна... секс должен быть постоянно

должен быть, но вот лично я поступлюсь месячной нормой секса ради родителей раз в год :rolleyes: Потому как я не только жена по жизни но и дочь, и эти дни с родителями для меня ОЧЕНЬ важны.

 

Будь у меня больше денег я бы на неделю каждый месяц моталась к родителям и проблемы бы отпали, а пока лишь то что имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в этой ситуации важно что муж понимает и принимает мое желание побыть со старенькими родителями и я спокойно приезжаю к ним раз в год, а ехать меньше чем на месяц смысла нет за такие деньги. У мужа нет возможности взять отпуск на месяц и чессгря желания проводить его каждый год с моими родителями.

просто случай вспомнила, у моего мужа тоже нет большого желания видеться с моими родителями, и мы как то договорились, что я съездию к моим родителям одна с ребенком, зашли в турагенство билет на самолет купить-я купила на себя и ребенка, выходим, тут муж вдруг говорит, "подожди, давай вернемся", возвращаемся в турагенство, и он просит еще один билет на тот же рейс, говорит-"мне без вас будет плохо"

 

по поводу выходов на вечер по интересам, хорошо, когда в семье интересы общие, это допольнительный фактор, скрепляющий семью , и наоборот, различные интересы ведут к ее разрушению, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика*,

не согласна... секс должен быть постоянно.

 

Я про отпуск. и не про то, как пишет Тать - секс раз в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на стоько ни разу не разлучались..максимум 5 дней в РД
полтора месяца для меня более чем не реальный срок
тут уж точно ни телефон не поможет..ни аська
ПыСЫ
короче ДА я ни разу не отдыхала ВНЕ своей семьи
да я уезжала и командировки и просто муж выпихивал "тебе надо отдохнуть"
эффект был противоположный
отдых возмодно и был..а вот тоска съедала изнутри..и каждый раз по приезду только одно обещание самое себе"больше эу глупость не делать"
для меня это не реально сложно
возмодо это из-зато го что мен супурга пришлось дождатся из армии и общенгие урывками письмами и раз в две неели свидания для мен до сих пор как кошмарный сон
не знаю..
но всё что пишут про две недели отдыха..или полтора месяца -для меня это за гранью понимания
мен ночёвка то без супурга тяжело даётся.. с висением в аське..созвоном в 4 утра и приказом..СПАТЬ.. а ты почему не спишь? ..не могу без тебя
вот это моя жизнь и моя семья
поэтому читать всякие подколы как минимум обидно
если у вас секс раз в месяц..и нет потребности держать мужа за рукуа у супурга вашего нет желания целовать вас при первой возмодности и держать за руку даже стоя на одной кухне и как бы готовя кофе
значит миы просто НА СТОЛЬКО РАЗНЫЕ
вам это не нудно..а мне нудно..и без этого больно и плохо

мы разлучались-муж поехал на воркшоп, потом на конференцию, потом его еще босс попросил подольше остаться, в общем полтора месяца набежало,
муж приехал, сказал, что без нас ему было плохо, теперь на все конференции ездим вместе, а если вместе не получается-отказываемся
в общем также как у 'Тать**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто случай вспомнила

 

мой муж ездил со мной несколько лет, но опять же - мне МАЛО 7-10 дней с родителями, а у него НЕТ возможности взять бОльший отпуск. Плюс проводить единственный отпуск из года в год в одном и том же месте с моими родителями ему наскучит и это вполне понятно. Я бы тоже не хотела такой ситуации для себя. Абсолютно! Поэтому нашли такой компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×