Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да уж.. у меня вот вроде как совулировал тот, который был позавчера 12 мм, такое могло быть вообще?
И эндометрий за 2 дня на 1.5 см подрос...

 

Да могло......иногда овуляция происходит и при 14мм ...но как моя Г говорит тут надо смотреть расположение фоликула и структуру яичника.....

 

Вообще у меня подружка все время ставили ей мультифоликулярные яичники и говорили что О у нее вообще нет и фоликулы максимум по 10-12мм и Б не будет

 

А она с такими фоликулами живет и дочку 3 года назад родила сыночка 1 год назад и уже 1 аборт сделала ....а тут :cryyy: :cryyy: :cryyy:

 

Блин растишь их растишь, а они то не овулируют, то еще что-то :cryyy: .сил уже нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачки тебе, отпишись как все прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да могло......иногда овуляция происходит и при 14мм ...но как моя Г говорит тут надо смотреть расположение фоликула и структуру яичника.....

 

Вот видишь, а ты говорить 11 и 12 мм маленькие. Может тебе действительно укола прегнила не хватает?
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сходила на УЗИ ..........
Ничего у меня не выросло на 12ДЦ был 12мм , а сейчас на 15 ДЦ всего около 13мм :cryyy:

 

Хотя врач сказала их много и это хорошо :crank: ..чего ж хорошего...у меня их всегда много, но нет доминантного!!!!!

 

ЛЯ вообще спит там только один :confus:( а в поендельник мне говорили, что их много) и около 10мм

 

Настроение на нуле.............БТ вообще замерла у меня на 36,7 уже 4 дня..............

 

Хотя говорят что 1 цикл и доза 50мг клостика мало кому помогает, так что жду М и снова в бой уже на 100мг!

 

Мне назначили еще вот что.......1-15 день фолиева кислота по 1 таблетке 2 арза в день
15- и до М вит Е 100мг в сутки и вит С по 1 драже 3 раза в день

 

И на фоне этих витаминок стимулироваться .........

 

А что самое главное когда я только собиралась Б зимой я ходила на УЗИ и у меня ан 11 ДЦ был ДФ 14-15мм ...............но тогда мы предохранялись я только сдавала все анализы...блин
А сейчас я готова но фолиуклы пропали........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30, Сходи на УЗИ на 18-19 дц. Если фолликул вырастет до 17-18мм, смело делай укол прегнила (причем сразу 10000ед. чтоб наверняка). Если овуляция наступит на 19-20 дц, то 15 дней вполне достаточно для второй фазы. Так что поднимай свое настроение, все совсем не так плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelik30, Сходи на УЗИ на 18-19 дц. Если фолликул вырастет до 17-18мм, смело делай укол прегнила (причем сразу 10000ед. чтоб наверняка). Если овуляция наступит на 19-20 дц, то 15 дней вполне достаточно для второй фазы. Так что поднимай свое настроение, все совсем не так плохо!

Действительно.. у тебя ж цикл длинный. Мои росли дня до 18 при моем 30-31 дневном цикле. Мне укол сразу же и укололи. Но это при стимуляции (обычно у меня О на 17 день сама происходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelik30, Сходи на УЗИ на 18-19 дц. Если фолликул вырастет до 17-18мм, смело делай укол прегнила (причем сразу 10000ед. чтоб наверняка). Если овуляция наступит на 19-20 дц, то 15 дней вполне достаточно для второй фазы. Так что поднимай свое настроение, все совсем не так плохо!

 

Спасибо за поддержку!

 

Я уже живу в этом УЗИ кабинете..........голова идет кругом :wacko:

 

У меня за 3 дня он вырос всего на 1мм - точные размеры его- сейчас сама посмотрела на снимки УЗи-
12ДЦ 11,8 мм и 15Дц( сегодня) 12, 7мм

 

Мне врач сказала уже на 12 ДЦ что ничего не вырастет и приходить только на следующий мес на новую стимуляцию - вернее ан контроль УЗИ после клостика

 

А я сегодня приперлась в надежде......

 

Сегодня она еще раз повторила - больше не надо приходить цикл в пролете!

 

Хотя за УЗИ же я плачу .............наверное приду на 18 ДЦ ......что-то мне не верится , что он вырастет.и ЛЯ действиетльно пропали все фоликулы и остался только 1 -7,8мм ( а был 10,3 мм)

 

Сейчас смотрю на свои фотки УЗИ что-то у меня в ПЯ такой размытый фоликул на самом краю и края рваные, может он лопнул и это желтое тело :crank: хотя БТ не меняется и тест тоже не показывал О ..............ой блин схожу с ума уже :wacko: )

 


Ладно схожу на УЗИ в выходные ...думаю врач от меня скоро прятаться будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, что-то я потерялась, прошлая тема закончилась, а новую только сейчас нашла!
Блин, пока читала, забыла совсем, что написать хотела.

ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ в 4 раза дешевле прегнила.. буду знать

Век живи, век учись, надо на заметку взять.
Хотя мои врачи знакомые ЭКОшные говорят, что это чушь и можно стимулировать больше.

Слышала я это тоже от одного экошного врача. Кажется мне, что эти врачи из одной конторы )))
а Ф вырос еще больше до 30мм

В прошлой теме так же обсуждалась тема недозревших и перезревших яйцеклеток. 30 мм - это уже маленькая кисточка, как мне говорила врачиха и вряд ли она может дать полноценную яйцеклетку. Хотя конечно, чудеса бывают, примеров - уйма, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

наверное приду на 18 ДЦ

Удачи тебе!!!
Когда О поздняя, то надо ещё на эндометрий обращать внимание. Чтобы он тоже был нормальный для прикрепления плода.

 

Ладно схожу на УЗИ в выходные

Сходи в другую клинику и все проблемы. Просто не знаю, откуда ты и есть ли такая возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи тебе!!!
Когда О поздняя, то надо ещё на эндометрий обращать внимание. Чтобы он тоже был нормальный для прикрепления плода.

 

Сходи в другую клинику и все проблемы. Просто не знаю, откуда ты

 

Спасибо!
Я из Москвы м Перово!
Говорят фоликулы надо отслеживать на одном аппарате УЗИ !
Эндометрий у меня как раз растет хорошо ( ТТТТ а то и тут сглажу)

 

Схожу конечно ан УЗИ и на 18ДЦ, но чувствую нет у меня О в этом месяце - уже проплакалась сегодня и как-то настроила себя на следующий мес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже проплакалась сегодня и как-то настроила себя на следующий мес!

 

Так нельзя! Даже если в этом месяце пролет - ничего страшного. Я вот вообще в этой теме почти год зависала, а некоторые товарищи :morgalik: продолжают зависать и духом не падают. А это в нашем нелегком деле главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Я вот вообще в этой теме почти год зависала,

 

Твоя подпись вселяет надежду..... :D
Конечно если я тут проведу год............не знаю что со мной будет .мне уже сейчас застрелицца хотца!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30, смотри на это проще! У всех у нас обязательно будут малышики, когда придет время:) Постарайся поменьше зацикливаться и переживать. Все болезни от нервов. Представляй себя почаще здоровой и беременной.
Я вот в церковь стала ходить, мне это помогает сохранять спокойствие(ну тут у всех индивидуально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelik30, смотри на это проще! У всех у нас обязательно будут малышики, когда придет время:) Постарайся поменьше зацикливаться и переживать. Все болезни от нервов. Представляй себя почаще здоровой и беременной.
Я вот в церковь стала ходить, мне это помогает сохранять спокойствие(ну тут у всех индивидуально)

 

у меня уже есть сын 6 лет будет, но я всегда мечтала о втормо ребенке...просто ен представляю свою жизнь без него!
так была уверена в начале года , что все получиться и кровать мы купили 2-ух ярусную и комнату на даче уже выделили и ............

 

В церковь тоже хожу............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжают зависать и духом не падают

Стараюсь, но я уже на грани срыва. Временного конечно, но срыва.
Эндометрий у меня как раз растет хорошо ( ТТТТ а то и тут сглажу)

Я про это и говорю, нужно же, чтобы он особо то не перерос к 19-ому дню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про это и говорю, нужно же, чтобы он особо то не перерос к 19-ому дню.

 


Я думаю, что вряд ли у меня что-то совулирует в этом мес - ДФ около 13мм на 15ДЦ все-таки мал..............уже настроила себя на следующий мес........как бы дождаться М и наверное снова в бой!

 

Мне вообще кажется, что чем больше я хожу на УЗи и слежу за Ф и Эндометрием и чем больше мерию БТ , тем меньше шансов забеременеть.......ОЙ может все забросить и жить нормальной жизнью........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×