Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девченки вопросик к вам.. у меня, как я писала вчера типа начались месячные на неделю раньше. я проснулась и было кровавое пятно на белье, не маленькое. Естественно я подумала что это месячные. Но через пару часов так крови и не было, сначала что то коричневатое, а потом на следующий день светлокоричневое что то.. немного, как обычные выделения. Это вообще что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magenta, из-за перелета, смены климата и т.д. может не только сдвинуться цикл в любую сторону, но и измениться характер самих месячных. Так что я думаю, что в следующем цикле все ок будет. А лучше бы конечно, они вообще не пришли))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучше бы конечно, они вообще не пришли))))))

вот это лучше всего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это лучше всего :D

 

Да уж лучше бы они не пришли))) Такое может быть если плод там появился... и еще я читала, что прикрепление плода к матке тоже может сопровождаться небольшим кровотечением, это происходит где-то на 6-8 дни после зачатия))) может у тебя со сменой климата была поздняя ов... и кровяные выделения и есть прикрепление вашего масика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще я читала, что прикрепление плода к матке тоже может сопровождаться небольшим кровотечением, это происходит где-то на 6-8 дни после зачатия

я даже боюсь об этом думать.. я буду лучше молчать, а потом уже все вам расскажу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вроде аменорея это полное отсуствиет М более полугода... а нерегулярные - олигоменорея.

 

Ты держись, не унывай... Врачи любят нас пугать всякими страшными словами, а на самом деле на 100% никто не знает. Я верю, что у нас у всех скоро будут малышики обязательно!:)

 


Да я себя давно настроила на инсемминацию. И унывать нам не когда. По планам в середине августа подготовительные анализы, а в счентябре инсеминация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки вопросик к вам.. у меня, как я писала вчера типа начались месячные на неделю раньше. я проснулась и было кровавое пятно на белье, не маленькое. Естественно я подумала что это месячные. Но через пару часов так крови и не было, сначала что то коричневатое, а потом на следующий день светлокоричневое что то.. немного, как обычные выделения. Это вообще что?

 

Я бы уже давно не выдержала и побежала за тестом. А у тебя спина не болит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы уже давно не выдержала и побежала за тестом. А у тебя спина не болит?

тест лежит в тумбе, а я гордо держусь!! :D :D жду первого дня задержки и молюсь потихоньку.. учитывая что у меня 2 года неудачных попыток, то можете понять в каком я состоянии.
спина не болит. грудь побаливает, как то стабильно побаливает:) и тянуло живот в те дни когда были выделения. и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я себя давно настроила на инсемминацию. И унывать нам не когда. По планам в середине августа подготовительные анализы, а в счентябре инсеминация.

 

А инсеминация в стимулированном цикле будет?

 


Девочки, я сейчас стимулируюсь клостилбегитом. На 13 ДЦ есть доминантный фоллик 12 мм, но нулевой эндометрий... Сегодня была у врача, назначили Прогинову 4 дня по 1 таб. Прогинова это эстрадиол - эстроген, а кломифен - антиэстроген... И я получается их в одном цикле пью, они друг-друга не нейтрализуют случайно? Я что-то совсем запуталась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенькая ........
Девочки вот что хочу спросить!
Я тоже сейчас ан стимуляции - только 1 месяц - овуляции у меня по последним 4 мес на УЗИ нет - фоликул доминантный вроде есть , причем только в ПЯ , ЛЯ вообще не работает дает по 10 фоликулов около 6-8 мм !
А в ПЯ тоже около 10 фоликулов , но 1-2 вроде 11 мм и 22 мм - это вот было ан 12 ДЦ и вот что мне сказала моя Г , что они маленькие и О не будет и вообще 50мг Клобстибегита на меня не подействовала !

 

Я тут почитала - мне кажется не очень они маленькие - у меня цикл 30-34 дня , фоликулы растут по 2мм в день значит к 16 дню смогут вырасти до 18мм!

 

КАк вы думаете подрастут или это действительно мало 12 мм на 12ДЦ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я новенькая ........
Девочки вот что хочу спросить!
Я тоже сейчас ан стимуляции - только 1 месяц - овуляции у меня по последним 4 мес на УЗИ нет - фолликул доминантный вроде есть , причем только в ПЯ , ЛЯ вообще не работает дает по 10 фоликулов около 6-8 мм !
А в ПЯ тоже около 10 фоликулов , но 1-2 вроде 11 мм и 22 мм - это вот было ан 12 ДЦ и вот что мне сказала моя Г , что они маленькие и О не будет и вообще 50мг Клобстибегита на меня не подействовала !

 

Я тут почитала - мне кажется не очень они маленькие - у меня цикл 30-34 дня , фоликулы растут по 2мм в день значит к 16 дню смогут вырасти до 18мм!

 

КАк вы думаете подрастут или это действительно мало 12 мм на 12ДЦ????


у каждого они по разному растут мне кажеться, и овулируют на разных размерах. При твоем цикле овулька может быть и на 17-19 день, что в принципе еще минимум 5 дней и говорить что ее прям не будет нельзя я думаю. А в 22 мм уже он спокойно может овулировать. Но опять же надо знать как они у тебя растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я новенькая ........
Девочки вот что хочу спросить!
Я тоже сейчас ан стимуляции - только 1 месяц - овуляции у меня по последним 4 мес на УЗИ нет - фоликул доминантный вроде есть , причем только в ПЯ , ЛЯ вообще не работает дает по 10 фоликулов около 6-8 мм !
А в ПЯ тоже около 10 фоликулов , но 1-2 вроде 11 мм и 22 мм - это вот было ан 12 ДЦ и вот что мне сказала моя Г , что они маленькие и О не будет и вообще 50мг Клобстибегита на меня не подействовала !

 

Я тут почитала - мне кажется не очень они маленькие - у меня цикл 30-34 дня , фоликулы растут по 2мм в день значит к 16 дню смогут вырасти до 18мм!

 

КАк вы думаете подрастут или это действительно мало 12 мм на 12ДЦ????

 

фолликул 22 мм - это очень хороший фолликул, который должен вот-вот совулировать, но случается такое, что фолликулы не лопаются, а "сдуваются". Может быть это именно Ваш случай? Тогда врач должна была назначить укол ХГЧ, чтобы фолликул лопнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у каждого они по разному растут мне кажеться, и овулируют на разных размерах

 

Да уж.. у меня вот вроде как совулировал тот, который был позавчера 12 мм, такое могло быть вообще?
И эндометрий за 2 дня на 1.5 см подрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки опечаталась я у меня 11 мм и 12мм!!! :crank:
Завтра пойду на УЗИ посмотрю подрос или нет .........нет у меня ощущения овуляции ....и по БТ нет намека. и тесты ан О не полосатятся :cryyy: ...но надежда умирает последней!!!!

 

Врач сказала, что он если будет хотя бы 18мм то можно уколоть укол, чтобы он лопнул .......и может что-то получиться!
Но по ее словам в этом цикле мне ловить нечего - она уже меня готовит на стимуляцию на 100мг клостика !

 

Спасибо за ответы.......

 

Вообще с вами ан форуме легче...я долго все читала , а потом решила зарегестрироваться!
Иногда так совет нужен и просто поплакаться кому-то хочется.......

 

Спасибо!

 

Завтра схожу на УЗИ и отпишусь...выросло у меня что или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×