Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как от кломифена. Задержка может просто быть от приёма гормонов. А вдруг беременность? ;) @@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг беременность?

да вряд ли(( :cryyy: Я вчера последний тест замочила с чувствит.10,там всего лишь серый реагент((а уже 13 ДПО(у меня обычно 11-12 дней после О)точно бы показал,если бы была Б..(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня стимулировали с 5 по 9 клостилом. Более дорогие препараты не применяли, потому что у ЭКО шансы выше, а тратить столько денег на эти препараты с 15% вероятностью у ИИ не стали.
На клостил отзывалась, но не во всех циклах. Всегда под контролем узи.
Чтобы эндометрий нарасал мащзала дивигелем. Тоже только после контроля на узи. Для О кололи прегнил 10 тыс.
Дюфастон и утрожестан - наше все, во второй фазе, когда прогестерон нужен. 2 циккла колола прогестерон. Больше всего понравилось и действовало на меня крайнон-гель. Правда дорогущий, зараза.
Сейчас готовимся к ЭКО, дюф пью в каждом цикле. Стимулироваться будем конечно уже другими препаратами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас готовимся к ЭКО

@@@@@@@,когда подсадка?
У меня М.сегодня пошли((Остался один цикл(последняя надежда на зимнего малыша...),а потом перерыв до сентября.В этом цикле попробую с утриком,после подтверждения О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ Привет, Остался ГОНАЛ-Ф и Пурегон, может кому-то нужно, хоть пополам вернуть, покупала жене брата, хранение в холодильнике строго. Поспрашивайте у конфушниц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×