Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться смешными эпизодами, которые произошли, когда мы готовились к этому "Торжественному дню в нашей жизни". :smexx: А то все как-то очень серьезно.
Ну, во первых, в ЗАГСе, вернее в Грибоедевском дворце. Когда мы заполняли заявление, у нас была одна ручка на двоих, поэтому, когда мой будущий муж заполнял его, я сидела, крутила головой, :no: смотрела по сторонам, в общем не сосредоточилась и в результате в графе возраст написала правильные день и месяц рождения, но год я по ошибке написала текущий и когда мы пришли к главной тетке подать заявление, она мне и говорит: "Мы не можем вас зарегистрировать, невесте, то еще и года не исполнилось." :vertag:
Еще мы очень смеялись, да и сейчас смеемся, когда вспоминаем. Жених, спросил меня: "Ну, что, фамилию будешь менять ?"(хотя он прекрасно знал, что я не буду) Я ответила: "Нет. А ты?!" Он просто чуть со стула не упал. :confus:
День перед свадьбой был самым суматошным и утомитеьным. Нам надо было кучу всего успеть. У нас постоянно кипела машина, было очень жарко. И в финале дня, когда мы поехали забирать смокинг, мне на голову упал шлагбаум. :wacko: Тогда мне честно говоря было совсем не смешно. Зато потом было весело вспоминать все это.
Вот такими смешными моментами нам запомнилась подготовка к нашей свадьбе. Уверена и вам есть что вспомнить. Пишите! Посмеемся вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все началось с подачи заявления. Мой муж очень не любит писать <_< Поэтому заявление в ЗАГСе писала за него я (жутко переживая между прочим), когда тётенька взяла 2 бланка, заполненных явно одним почерком и спросила, что сие значит :vertag: , мой муж невинно хлопая глазками сказал: Мы вместе еще в школе учились в одном классе у одной учительницы по русскому, поэтому и почерки одинаковые... :crank:
Когда мерили платья в салонах, в одном из них, продавщица очень хотела продать нам платье, и когда все доводы кончились, она сказала: Да в таком платье, Вас даже еще раз замуж возьмут, вот увидите! :isterica:
Когда с утра, в день свадьбы, мы ждали машину, а она все никак не могла найти наш дом, водила, чтобы "успокоить" сказал, что мы напрасно переживаем, т.к. он может дать номер телефона и мы сможем вызвать такси до ЗАГСа. А когда наш лимузин доехал-таки до нас, водила спрашивает: Украшать будем? Мы: Ну конечно! Он открывает багажник, а том лежит венок из еловых веток и гирлянда из красных гвоздик. Мой муж спрашивает: Что это такое? На что водила невозмутимо отвечает: Ну мы же не только на свадьбах работаем!!! А что Вам гвоздики не нравятся? Странно, обычно всех устраивает... :???:
Ну и уже после торжеств в ресторане, мы стали расходиться по машинам. Мой папа решил проявить заботу о дочери (будучи слегка под шафе) и повел меня к машине не по улице, а через подземную стоянку. Подходим мы вроде как к назначенному месту. Там стоит машина. Папа спрашивает: Это на Виктор Петровича заказана? Ему отвечают - Да! Я залезла в машину с кучей букетов, еле уместилась и жду, когда подойдет мой муж и мы уедем. Тут открывается дверь ресторана, выходит мужик возраста моего папы и спрашивает: Это машина Виктор Петровича? Ему в ответ: Да! Несколько минут выясняют ситуацию и оказывается, что у нас заказаны 2 машины одной марки, по случайному совпадению на одну фамилию. :smi1: Только путем выяснения подробностей, мы поняли, что это не наша машина, я вылезла из нее. Тут открывается дверь и 2 девушки несут обмякшую пьянющую невесту на плечах. А невеста в очень дорогом платье из живых цветов (!) (правда вид сзади был ещё тот :morgalik: ) и с венком из живых цветов набекрень - вид очень комичный. Занесли ее в машину, положили на сидение, а следом вынесли тело жениха, который вообще был в полной отключке и у него просто ноги волочились по асфальту. Его тоже погрузили в машину и увезли. В тот момент я подумала: Как хорошо, что мы за всю свою свадьбу выпили только 4 бокала шампанского :coctail: . Вот такой у нас был свадебный переполох. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было все как у людей, кроме одного. У нас на свадьбе не было выкупа 9не понимаю, зачем это), и меня жених забирал из салона красоты, где меня накрасили, сделали прическу и сестра должна была привезти свадебное платье, подготовленное в салоне. В итоге: бракосочетание в 11-00, а платье д.б. привезти в половину... Без пятнадцати, никого: я сижу в комнатке салона, где сотрудницы всегда пьют чай, напротив часы, минутная стрелка приближается к 11, будущий муж сначала ходил возле двери салона, курил и ругался, а платья все нет. Я звоню сестреп, а она ЗАБЫЛА, вспомнила, ринулась за платьем, пробки, да еще мужики какие-то пристали. Жуть. Я сижу, слежу за стрелкой. Самое интересное я сижу в чулках, с прической, с макияжем, извините, в плавочках и ВСЕ. Тут вваливается муж, говорит, что "Что ЭТО такое, в чем дело!!!!" Я это отправляю в ЗАГС, с наставление, чтобы перенесли время. В итоге: платье-то привезли, но машину сестра смогла поставить только на расстоянии метров 500 от салона. Я одетая, хватаю платье в обе руки, бегом бегу к машине через дорогу:, центр города, главная улица, бежит невеста изо всех ног... Картина маслом... Прихожие были в шоке. Доезжаем до ЗАГСА, а муж (будущий) злой, как зверь. Конечно же расписались, отметили. Но нервишки поматали.. На всю жизнь историйка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень забавная ситуация произошла. До сих пор смеюсь.
:D
Короче, моя свекровь занимается нижним бельем. И эротический комплект белья для меня подбирала она. За день до свадьбы она передала мне 2 заветные коробочки и сказала, чтобы я еще раз все померила и проверила. Мне, если честно, было совсем не до этого, так что мерить я ничего не стала.

 

В день свадьбы, когда совершенство в прическе было достигнуто и я стала одеваться, то обнаружила, что в коробочке из-под трусиков лежит что-то черное. Я подумала, что вместо белых трусиков, в коробке оказались черные...., но там лежал черный пояс!!!!!!!
Я сначала испытала шок.

 

Вобщем, когда жених меня выкупал, то я стояла вся такая счастливая, красивая, в платье...и без трусов, :smi1: так как все вещи из дома моих родителей я уже давным-давно вывезла.
Так что мой будущий муж после тожественного вручения мне свадебного букетика, не менее торжественно вручил мне мои трусики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Скай, ну насмешила!!! :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, когда жених меня выкупал, то я стояла вся такая счастливая, красивая, в платье...и без трусов,  так как все вещи из дома моих родителей я уже давным-давно вывезла.

:smexx::smexx::smexx: Вот так ситуация!!!! зато какой экстрим!! нужно было мужу шепнуть что ты без тусиков, вот бы он порадовался :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был прикол... Представьте, загс, красивое помещение, торжественная обстановка, все стоят слушают традиционные слова, красивая тётенька-регистратор, естественно, спрашивает, согласны ли мы и т.п., говорит "Мы спрашиваем невесту", я конечно в ответ "Да", затем - "Мы спрашиваем жениха..." и тут он на весь зал: "УГУ!". :D Через секунду всё же спохватился: "Да!".

 

...СМЕЯЛИСЬ - ВСЕ! Спасибо фотографу, не растерялся! (Этот кадр мы до сих пор называем ""УГУ - ДА" :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Жених ехал на свадьбу на троллейбусе. И подумывал проехать остановку :histeric: .
2. У меня зрение -12. Очки огромные с толстенными стеклами и страшненькие. Поэтому я их сняла. А там ведь расписываться надо в огромной амбарной книге. Вот тётя-регистраторша мне указывает на место, где я расписаться должна такой красивой витой стеклянной палочкой, я за неё хватаюсь, по палочке рукой добираюсь до нужного места и наощупь расписываюсь. тетка так напряглась! И всё время пыталась у меня палочку вырвать, а я вцепилась мертвой хваткой.
3. "А теперь вы можете поздравить друг друга". И мы крепко пожали друг другу руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас оба заявления муж писал :D , не помню - пришлось переписывать или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж очень не любит писать

 

Аналогично, только нас сразу предупредили, что писать мы должны каждый за себя. Мой благовнрный так пыхтел, что от перенапряжения НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ СВОЮ ФАМИЛИЮ. Он, конечно исправил, но тетка, которая принимала заявления странно потом на нас косилась.

 


Еще. У нас обычай, что молодых во дворе будущая теща благословляет святой водой, а потом тарелку из-под нее (воды) разбивает "на счастье". Всем хватало блюдечка и чуть-чуть воды, а моя мама взяла глубокую тарелку для супа и налила воды чуть не до краев. Ессно, чтоб нас благословить хватило пары капель, и тут моя мама со всего размаху кааак швырнет тарелкой о земь - вся вода моментально на ней оказалась. Все в ступоре, хорошо, что мы решили приехать в ЗАГС побыстрей, с учетом всех пробок, поэтому у нас было несколько минут в запасе и мама успела вернутся домой и феном посушится.

 

Правда, это видели только самые близкие, заострять на этом внимание мы не стали, и оператор тактично в фильм эти кадры не включил. Но все равно иногда вспоминаем и смеемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такой прикол был....ну замуж я выходила третий раз.....всю церемонию меня не переставл душить внутренний смех.... я еле сдерживалась, мне казалось, что все это происходит не со мной ( нервы наверное) , в доверешение всего....я попыталась одеть кольцо мужу не на ту руку.... он потом так ржал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня получилось так - пришли писать заявление о вступлении в брак (мы делали в срочном порядке, за 1 день, месяц не ждали) , и попутно забрали мою копию свидетельства о разводе (прежний брак), т.е. и в паспорте получилось развелась вчера, а назавтра - новый брак. У нас потом на церемонии спросили: Вы хорошо подумали? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня получилось так - пришли писать заявление о вступлении в брак (мы делали в срочном порядке, за 1 день, месяц не ждали) , и попутно забрали мою копию свидетельства о разводе (прежний брак), т.е. и в паспорте получилось развелась вчера, а назавтра - новый брак. У нас потом на церемонии спросили: Вы хорошо подумали? 

 


ого! а как у Вас так получилось "уломать" зав.ЗАГСа?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня очень забавная ситуация произошла. До сих пор смеюсь.
:D
Короче, моя свекровь занимается нижним бельем. И эротический комплект белья для меня подбирала она. За день до свадьбы она передала мне 2 заветные коробочки и сказала, чтобы я еще раз все померила и проверила. Мне, если честно, было совсем не до этого, так что мерить я ничего не стала.

 

В день свадьбы, когда совершенство в прическе было достигнуто и я стала одеваться, то обнаружила, что в коробочке из-под трусиков лежит что-то черное. Я подумала, что вместо белых трусиков, в коробке оказались черные...., но там лежал черный пояс!!!!!!!
Я сначала испытала шок.

 

Вобщем, когда жених меня выкупал, то я стояла вся такая счастливая, красивая, в платье...и без трусов, :smi1: так как все вещи из дома моих родителей я уже давным-давно вывезла.
Так что мой будущий муж после тожественного вручения мне свадебного букетика, не менее торжественно вручил мне мои трусики.


мама дорогая, чуть не родила со смеху!!!!!

 

Жесть.... :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я стояла вся такая счастливая, красивая, в платье...и без трусов

Хааааааа :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

У нас вроде ничего такого смешного не было, за исключением того, что перегоняя на дачу машины, наш друг решил, что он лучше всех знает дорогу, свернул не туда и потерялся. Пока нашлись, потом еще возвращались туда за фотоаппаратом - чуть в ЗАГС не опоздали :)
Еще я позавтракать забыла :)
А еще свекрища заняла ванную на 40 минут как раз в тот момент, когда туда собиралась я, чтобы потом бежать в салон, рррр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×