Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще я позавтракать забыла

Ооо, за моим завтраком приказано было проследить всем домашним! За что я очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже были смешные моменты))))))

 

ну в загсе я писала заявление за двоих это фигя))) мой благоверный просто за 2 не до подачи заявление потерял паспорт!!!!!!!!!!!!! вот нервишки попортил)) как в песни прям: я лучше съем перед загсом свой паспорт.. и т.д.

 


пока ехали до загса по пути потеряли фотогрофа,как оказалось его менты тормазнули за то что он за рулем снимал

 

а еще у мужа в момент одевния мною на него кольца резло потолстел палец и в итоге мин я его пыталась натянуть уже и он помогал вообщем ржали все гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже были забавные моменты)) во-первых мы чуть не опаздали в Ратушу (свадьба была в Чехии - Прага - Старомнестская Ратуша) дороги были забиты неимоверно, времени осталось 10 минут, муж (будущий еще) бьется в истерике, мол ща опаздаем - ты за меня вообще не выйдешь, я спокойна, мне обидно только за то что я сижу с вавилонами на голове, и все это напрасно)) в итоге водитель нарушает правила и ПРЯМ ПОД НОСОМ ПОЛИЦАЕВ едет по трамвайным путям :super: - а в Европе строго с этим, НИЗЯ :no: полицаи видят на машине белые ленты (если машина украшена белыми лентами - значит свадьба и кортеж пропускают везде, даже в центр Праги) и демонстративно отворачиваются от дороги! Я нарошно повернулась посмотреть что они делать дальше будут - они через плечо обернулись, посмотрели что мы уже проехали и повернулись лицом к движению :D Успели в Ратушу, за пять минут до нужного времени. Приехали, все супер, длинная церемония, с вступительной речью зам.старосты города, нам говорят - скрепите союз кольцами, и тетенька обходит стол и становится за ним, мы гуськом идем за ней, минуя подставку с кольцами, потом она нас разворачивает и мы идем обратно)) кольца одеваем - ржем, и все ржут, на видео запечатлен момент ритуальных шествий вокруг стола))) потом после поздравлений и т.д. наше торжественное шествие, выглядело как побег, и фотограф уже в истерике просил "Жениха бежать с трофеем по-медленнее" сняли с 3-го дубля. Гуляя по городу, среди кучи туристов - сплошником русских, сзади говорят - "Видишь, у чехов не принято белое платье на свадьбу одевать" (у меня было фиалетовое) мы заржали с мужем и обернулись и говорим - у чехов незнаем, а у русских все можно)) лица повытягивались :confus: потом муж мой напугал своим грозным видом до смерти чеха за то что он хотел коснуться подола платья, у чехов примета что если коснуться подола платья невесты - будет счастье, что и пытался перепуганный чех объяснить))) А еще муж мне выдавал мою подвязку на один день))) я ее купила, она ему понравилась и он у меня ее отнял)) а на свадьбу выдавал, потом обратно забрал и спрятал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже случилась интересная история: я положила паспорт в сумку подружки перед выкупом, а она ехала в другой машине, потом кто-то что-то забыл и эта машина обратно вернулась. В общем мы приехали такие нарядные, я вышла из машины, пошли под восхищенные взгляды в ЗАГС, заходим, а паспорта моего нет :P вышли оттуда и простояли час на улице пока не приехала машина с моим паспортом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казусов было несколько, но сейчас хорошо помнится только один B) (хотя вроде и лет не так уж много прошло, ну да ладно, память значится плохая :rolleyes: )
Свадьба у меня была в декабре, в тот день как раз был морозяка 30 градусов. Уже не помню, почему, но парикмахер не могла прийти к нам домой, а причесать надо было есс-но меня, маму и сестру, поэтому, чтобы успеть к церемонии, мы с ней сговорились встретиться в парикмахерской часа за 2 до официального ее открытия. У мастера были ключи. Но фиг они помогли. Входная дверь примерзла напрочь :maill: Как мы ее не дергали, бесполезняк :hellp: А время оченно ранее, ждать, пока придут другие мастера, в том числе и мужчины, которые могли бы открыть дверь, надо было еще долго. Это как минимум напрягало. А в условиях 30-градусного мороза было вообще нереально. Тут парикмахер и грит: я тут живу недалеко, пойдемте ко мне. Мы есс-но согласились и понеслись. Видок у нас был еще тот, особенно у меня. Мы конечно же были без шапок, без шарфов, без перчаток (мы ж на такси приехали, и забрать нас тоже должны были на машине), а у меня в руках еще и развивалась на бегу фата. Ее мне парикмахер сказала взять с собой, чтобы показать, как потом дома правильнее приколоть на прическу.
Все закончилось в итоге хорошо, дверь потом открыли, она нас причесала с реактивной скоростью, но понервничать немного все же пришлось.

 

В то время как раз крутили рекламу каких-то средств для укладки или шампуня, Сансилк по-моему. Основная фраза там была что-то типа: "Да с такой прической тебя на работу не возьмут". Вот и я в тот день угорала: "Аааа меня с такой прической замуж не возьмут" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы когда заявление подавали - муж с перепугу усе позабывал. Сидим, пишем, он свое, я свое. И вдруг вопрос "Какое у меня отчество?" Я со смехом называю.Через 5 сек еще "А когда у меня день рождения?" :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой (будущий) муж, забирал в загсе квитанцию для оплаты. И внимательно посмотрев на эту бумажку, таким удивлённо-обиженным голосом сказал
- ооо, а в прошлый раз бало дешевле.... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас казусы тоже были на самой свадьбе, а не до... Во-первых кольцо на мужа не налезало (косточка широкая), и уже после церемонии фотограф помогал натянуть его на палец!

А потом, когда гуляли у нас заглючил фотоаппарат, так мы поехали в магазин (универмаг Московский) и там зашли в отдел, где фотоаппараты продаются и нам его "оживили" (отформатировали карточку)... Прикольно было в платье по магазину разгуливать, как будто так каждый день и хожу! :D
Это просто было по дороге в кафе и времени еще было много, все гости уехали уже туда, а нам сказали попозже приехать. А фотографа у нас не было, был только свой фотоаппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу. классная темка. про наши казусы. накануне свадьбы муж узнает, что фирма, которая нам должна машины подавать, часто мухлююет и может даже катафалк подать. он туда названивает, а они спокойно говорят: ну да, подаем, если лимузинов на всех не хватит. и гарантировать что будет все-таки лимузин- не можем. писец. муж за несколько часов успевает забрать там деньги, найти другую фирму, сделать заказ именно такой какой ему надо было (лимузин и мерседесы)...короче, нервы потрепаны были!

 

про меня: почему-то от омего платья начали отрываться беретельки. заходим в загс- бамс, одна висит. идем-пришиваем. повезло, что при таганском загсе есть магаз и ателье.
потом на свадьбе вторая беретелька оторвалась, но ее быстро пришпилили обратно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. У меня зрение -12. Очки огромные с толстенными стеклами и страшненькие. Поэтому я их сняла. А там ведь расписываться надо в огромной амбарной книге. Вот тётя-регистраторша мне указывает на место, где я расписаться должна такой красивой витой стеклянной палочкой, я за неё хватаюсь, по палочке рукой добираюсь до нужного места и наощупь расписываюсь. тетка так напряглась! И всё время пыталась у меня палочку вырвать, а я вцепилась мертвой хваткой.

 

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женились с мужем очень быстро, так как даже не знали, получится ли у нас в 2 недельный срок пожениться до отъезда мужа на 6 мес в командировку(муж американец, нужно было кипу бумаг собрать), приехали в город, где живут родители, там проще расписаться нам было, но к родителям мне идти было нельзя, папа бы не понял юмора со свадьбой, поэтому с женихом остановились в гостиннице, вечером порвался мой свадебный наряд, отдали знакомой срочно зашить, с утра проснулись, опаздываем в ЗАГС, смотрим а мой песик Той-Террьер, которого мы с собой привезли, так как его не с кем было в Москве оставить, подгадил нам в прямом смысле- описал жениху свадебную рубашку, только дождались, как мне брат привез мою одежду, ломанулись в магазин покупать новую рубашку, в ЗАГС опаздали, но за денежную благодарность нас расписали. Перенервничали очень. Днем вернулись в Москву, чтобы отпраздновать с друзьями это событие, песик попал под машину прям у дома, но с ним все обошлось. А в брачную ночь был зачат наш первенец. Вот такая свадьба с приключениями. Надеюсь, венчание будет уже более торжественным и спокойным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×