Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lancelot

После родовой стресс? Миф или реальность

Рекомендуемые сообщения

Что бы это ни было, выход все равно один: планомерно обивать пороги, разговаривать, помогать, БЫТЬ РЯДОМ.

ППКС!
Автор вы можете ее вернуть, не сдавайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot, всей темы не осилила, почитала первую станицу.

 

я б обидлась жутко. Для меня вообще честенько только мои проблемы и заботы существуют, а уж когда я была беременная и рожала это даже не обсуждалось
..

 

Я обижалась на мужа, даже когда он опаздывал ко мне, хотя я понимала, что у него дел полно, приданное покпает - собирает, но когда он опаздал и приехал не в 16 00
, а в 18 00.... я была оочень обижена...

 

а если б не встретил, убила бы и НА""""рать мне на то, что у него там перелет и он не выспался Я РОДИЛА РЕБЕНКА!!! Я родила его не вдруг, он знал, ждал итд, он (вы)_ обязаны были вовремя нарисоваться на пороге роддома с цветами и улыбками!

 

А дальше все понакатаной, вместо того чтоб в ногах у нее валятся и прощения простить, опять куда то поехали женщина запросто могла почувсвовать себя ненужной... особенно после родов...

 

Я буду оч удивлена, если наладите отношения. Я б такого отношения к себе не простила.

 

в любом случае удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы это ни было, выход все равно один: планомерно обивать пороги, разговаривать, помогать, БЫТЬ РЯДОМ.

 

это ценят мудрые женщины, а жена автора видеми мудрости еще не набралась, мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если б не встретил, убила бы и НА""""рать мне на то, что у него там перелет и он не выспался Я РОДИЛА РЕБЕНКА!!! Я родила его не вдруг, он знал, ждал итд, он (вы)_ обязаны были вовремя нарисоваться на пороге роддома с цветами и улыбками!

 

А дальше все понакатаной, вместо того чтоб в ногах у нее валятся и прощения простить, опять куда то поехали женщина запросто могла почувсвовать себя ненужной... особенно после родов...


ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю народ на два лагеря поделился ........

 

Я бы не обиделась
Я вообще на людей не обижаюсь (пытаюсь)
Я както всегда ценила, муж работает (очень много) и я както его всегда понимала
Есть пункты за которые мне обидно бывает, но тут дурь какаято

 

Муж из далека прилетел устал
Ведь самолет приземляется, наверное не прям в том городе, мама с распросами .....
Можно ведь и самой позвонить
-Спишь??? А нас уже пора встречать!! Целуем!!! Ждем!!!

 

Ну вот как то так, в том что описал автор - ничего страшного не вижу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linax*,
она же родила ребенка, она наверняка была уверена, что это само собой разумеющаяся вещь, что он ее встретит..
Как я уже писала, что я человек необидчивый, но если в такие ситуации пропускать мимо, то муж будет думать, что это норма...сегодня не встретил из роддома, а завтра вообще забыл, что у него ребенок есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелик- ВЕРНО, я и не ищу себе оправдание на счет роддома! я виноват по всем пунктам,осознал уже.... но хоть как то пояснить мой приезд,самолет прилетает на границу с Россией, потом долгие часы перехода границы+ дорога до города в который приехал глубокой ночью!
Все равно это уже не чего не меняет! дело сделано!(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только одного не поняла:
с женой разговор тет а тет был???
ну типа
-Оля, что хочешь ты?????
Может цветочков ей подарите и вызовете не откровенный разговор, жетлательно не дома ...

Разговор бы, конечно она хотела что бы я остался и был рядом с ней.....но я как мог бросить работу в ШАНХАЕ, она предложила летать на работу а жить с ней....это было не реально! наверно надо было кинуть все к чертям работу и шанхай и остаться.....уже не знаю(
с уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot,
Удачи вам! Если поставить себе цель вернуть жену - вы вернете... я уверена, но возможно ради этого придется пожертвовать работой в Шанхае...решать только вам, скорее всего жене было там плохо... Боритесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговор бы, конечно она хотела что бы я остался и был рядом с ней.....но я как мог бросить работу в ШАНХАЕ, она предложила летать на работу а жить с ней....это было не реально! наверно надо было кинуть все к чертям работу и шанхай и остаться.....уже не знаю(
с уважением

 

Не ну работу бросать глупо .....
Она себе как представляет?
Сдесь же вы не найдете работы интересстной и с достойным зарабатком .....
Тоесть она согласна жить на копье в месяц здесь????
Может она просто не ваш человек?
Сужу по себе, я както мужа потдерживать пытаюсь
И сейчас когда он не может работать, а пытается .......

 

Для меня совместная жизнь - это не задрола нос, а ты любимий крутись как знаешь .....
В р/д он был на родах, 1 раз привез продукты, и на выпеске .... ( у нас р/д даалеко находился)
И я сама сказала что нет смысла чаще ездить .....
Смысл, что я подстраиваюсь под работу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросать достойную работу глупо.
Мне кажется, что дело не в вас и не в роддоме вообще. А просто втретила она другого и все. А остальное просто стало предлогом. А смелости в глаза об этом сказать видно не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы еще учитывайте гормональный всплеск, после родов! Если просто ситуация, то да, похоже, что кинуть решила... а если учесть, что работа для мужчины важнее ( а в ее глазах это так и есть), то тут злоба и она задается вопросом, а нахрен мне такой мужик нужен если он даже на рождение своего первого сына не приехал. можно любить мужчину, но можно себя при этом любить больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lancelot,
думаю, родители "напели"....а она решила им поверить...что делать? решать вам...никто вам не скажет , как сделать лучше...думаю, не стоит слушать советы людей "с улицы", на форумах...попробуйте найти специалиста в области психологии и проконсультироваться у него...там вам хотя бы помогут выбрать правильную тактику...удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 по пунктам- роддмо- не обидилась быпервый раз когда выписаывалась сама просиа меня выписвывать под вечер тчо бы муж с ночной смены отоспался
2 по работе- по Шанхаю я дочь военного..и мама за 25 лет брака ни разу не покинула моего отца.
и на Курилах и в на КП воинсокй части на Камчатке и в общеге без воды и туалетом на улице с новорожденным
мама всешгда была рядом с отцом
поэтому бред про Шанхай и работу считаи бредом избалованной дурочки, которая абсолютно наплевательски оносится к супругу
со своим супругом мы проходим путь от съемной комнаты, до съемной квартиры( надеюсь в ближайшие годы хоть однушка но своя появится)
родители в нАШУ жизнь допускюатся по минимуму.
т.к ЭТО НАША семья
3 помощь с ребёнокм
оба раза мне пимощь никакаяни откого не требовалась
и после КС с коляской и плюс старший- не нужна была никакая опмощь
и даже муж был выслан на работу пораньше( сменщик заболел и муж сократил свой отпуск)

 

деовчки- БРАК это рабоат.. а не кофе в постель и маргаритки на подушке
не хочется работать..может ещё рано в брак и детей заводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деовчки- БРАК это рабоат.. а не кофе в постель и маргаритки на подушке
не хочется работать..может ещё рано в брак и детей заводить?

Ой, как верно! Наташ, лучше сказать нельзя. ППКСну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×