Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lancelot

После родовой стресс? Миф или реальность

Рекомендуемые сообщения

сами знаете, что в день выписки кучу всяких мелких дел нужно маме успеть

кучу маленьких дел, о которых молодая мама ставит папу в известность!
А то так ждала, так ждала, что даже позвонить забыла!
А может все эти мелкие дела для нее уже новый man делал? и встречал? и цветы дарил?
Муж прилетел с Шанхая, огромная часовая разница - совершил преступление, заснул! Девы, вы в своем уме ?Семейная жизнь это не только сиренады под окном, должна же женщина в 23 года это понимать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, посмотрев на вашу ситуацию со стороны могу сказать так: если бы мой муж не пришел встречать меня с малышом из роддома, потому что проспал, потому что всю ночь поговорил с мамой, я бы была в шоке ( и это при том, что я человек не впечатлительный и не обидчивый и послеродовая депрессия меня обошла стороной).
Вы сделали недопустимую вещь.

 

Хотя думаю, что это всего лишь предлог....
Просто то, о чем вы пишите с легкостью для женщины на самом деле очень важно и серьезно.



Но перед этим же еще был перелет тяжелый! Мне кажется любящая жена всегда поймет. Но конечно - беременный мозг... у меня у самой каша была еще месяца три после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы мой муж не пришел встречать меня с малышом из роддома, потому что проспал, потому что всю ночь поговорил с мамой, я бы была в шоке ( и это при том, что я человек не впечатлительный и не обидчивый и послеродовая депрессия меня обошла стороной).
Вы сделали недопустимую вещь.

 

Вас послушаешь - получается муж вообще бесплатное приложение к журналу мурзилка! ДОЛЖЕН все исполнять по первому намеку, боготворить, на руках носить, а его мнение и просьбы в учет не идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кучу маленьких дел, о которых молодая мама ставит папу в известность!
А то так ждала, так ждала, что даже позвонить забыла!
А может все эти мелкие дела для нее уже новый man делал? и встречал? и цветы дарил?
Муж прилетел с Шанхая, огромная часовая разница - совершил преступление, заснул! Девы, вы в своем уме ?Семейная жизнь это не только сиренады под окном, должна же женщина в 23 года это понимать!

 

Согласна..... мужик после перелета просто спал... что, нельзя самой набрать утром и сказать во сколько выписка?
ведь спросил вечером - во сколько? жена - понятия не имею...
логика - узнала - позвони и скажи.....
че за дет сад то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа, которому не все равно, сам 100 раз в роддом сходит и узнает во сколько выписка и с 9.00. уже будет там дежурить....с машиной и цветами....
сами знаете, что в день выписки кучу всяких мелких дел нужно маме успеть.... Это важный этап прихода из роддома домой.

 

Вам повезло с мужем... потому что судя по тому, что вы пишите - вы потребитель. Не с каждым мужиком пройдет такой подход.. Если рассчитываешь что-то получить, нужно давать что-то взамен. В их семье нет эмоционального и морального контакта, нет семейной близости.. а это накладывает свои отпечатки. Она не сказала, он не пришел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но перед этим же еще был перелет тяжелый! Мне кажется любящая жена всегда поймет

Ключевое слово - любящая! здесь, по-моему, не тот случай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но конечно - беременный мозг...

 

вроде из роддома выписывают с уже родившим мозгом..... :smexx::smexx:
извините, не удержалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папа, которому не все равно, сам 100 раз в роддом сходит и узнает во сколько выписка и с 9.00. уже будет там дежурить....с машиной и цветами....
сами знаете, что в день выписки кучу всяких мелких дел нужно маме успеть.... Это важный этап прихода из роддома домой.

 

моему мужу не все равно. Однако он меня привез в роддом, а потм вернулся домой - спать, хотя время было уже почти 9 часов утра. Я же его и разбудила звонком (часа через 4), осчастливить. И из роддома постоянно звонила и мужу и маме.. все-таки не санаторий. Правда, муж мой был поактивнее, он мне еду носил постоянно, половину пришлось выбрасывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде из роддома выписывают с уже родившим мозгом..... :smexx::smexx:
извините, не удержалась...

Если этот мозг вообще был изначально.. хоть какой :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам повезло с мужем... потому что судя по тому, что вы пишите - вы потребитель. Не с каждым мужиком пройдет такой подход.. Если рассчитываешь что-то получить, нужно давать что-то взамен. В их семье нет эмоционального и морального контакта, нет семейной близости.. а это накладывает свои отпечатки. Она не сказала, он не пришел..

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, либо она его обманывает и этот хахаль ей нафиг не нужен; либо до отъезда в Китай (к будущему мужу) у них были уже серьезные отношения.

 

Это выглядит более правдоподобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, в который раз плюнуть на свою гордость и еще раз попытаться все исправить? Как хорошо бы если было бы это из той давно забытой оперы ......Если девушка говорит нет, это да только попозже..... но не как к моей ситуации не клеиться .....Не знаю вообще зачем я все здесь это пишу, наверно просто все разделились на два лагеря, у родных так вообще война! друзья ополчились против жены, говорят брось а я не могу, ведь так сталось может они и правы! Любящий человек ведь не видит перед своим носом нефе га! Самое сложное, что ситуация из колеи выбила, не работать не учиться все встало, мозги не думают! Задавая себе вопрос когда это пройдет, не могу на него ответить, в первый раз в жизни! Конечно жалеть себя не в угоду мужчине, просто нужен выход или цель,тогда прорвемся....
с уважением к женскому полу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сижу и думаю, в который раз плюнуть на свою гордость и еще раз попытаться все исправить? Как хорошо бы если было бы это из той давно забытой оперы ......Если девушка говорит нет, это да только попозже..... но не как к моей ситуации не клеиться .....Не знаю вообще зачем я все здесь это пишу, наверно просто все разделились на два лагеря, у родных так вообще война! друзья ополчились против жены, говорят брось а я не могу, ведь так сталось может они и правы! Любящий человек ведь не видит перед своим носом нефе га! Самое сложное, что ситуация из колеи выбила, не работать не учиться все встало, мозги не думают! Задавая себе вопрос когда это пройдет, не могу на него ответить, в первый раз в жизни! Конечно жалеть себя не в угоду мужчине, просто нужен выход или цель,тогда прорвемся....
с уважением к женскому полу )

 


У вам, и вам, с уважением. Положение, понятно, не завидное. Но бесполезно слушать друзей и родных, да и нас... тоже, в какой то степени. Плюсы бабского (из уважения) форума, мы советуем и анализируем по своему женскому опыту, что для вас в данной ситуации может представлять некий интерес. Возмите отпуск и вперед к родным: ребенку, жене. А там все и прояснится. Но только, повторюсь, ни в коем случае не портить отношения ни с кем. Сейчас тяжело, а потом поймете, что это самое важное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде из роддома выписывают с уже родившим мозгом.....

Аха, но с неотоспавшимся))))

 


Всем, говорящим, что у жены бы не отвалилось, я вот в данном случае на ее стороне и на стороне Анжелики)).
Просто сам факт, что ни муж, ни бабушка не позвонили утром, о чем-то говорит. Я бы восприняла это как наплевательское отношение.
И пусть я тоже в этом плане потребитель :) . Я другое мужу даю, а в минуты радости, в минуты счастья, считаю что семья должна быть вместе и жду, что он приложит усилия, чтобы разделить общую радость !
Сон - это не причина, и сон после перелета - не причина.

 

А то приехал, позвонил...лучше бы до роддома с цветами доехал и в окошко покричал. С мамой всю ночь поговорить смог, а к роддому маленького города никак не добрался.

 

Это вам автор не в упрек, это вообще относительно к ситуации.

 

Вот сижу и думаю, в который раз плюнуть на свою гордость и еще раз попытаться все исправить? Как хорошо бы если было бы это из той давно забытой оперы ......Если девушка говорит нет, это да только попозже..... но не как к моей ситуации не клеиться .....Не знаю вообще зачем я все здесь это пишу, наверно просто все разделились на два лагеря, у родных так вообще война! друзья ополчились против жены, говорят брось а я не могу, ведь так сталось может они и правы! Любящий человек ведь не видит перед своим носом нефе га! Самое сложное, что ситуация из колеи выбила, не работать не учиться все встало, мозги не думают! Задавая себе вопрос когда это пройдет, не могу на него ответить, в первый раз в жизни! Конечно жалеть себя не в угоду мужчине, просто нужен выход или цель,тогда прорвемся....

Плюньте. Гордость это такое понятие...Зато потом жалеть не будете, что не сделали все возможное. Ну и друзей и родных тоже отодвиньте - не их жизнь. Цель у вас вроде есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха, но с неотоспавшимся))))

 


Просто сам факт, что ни муж, ни бабушка не позвонили утром, о чем-то говорит. Я бы восприняла это как наплевательское отношение.

 

с бабушкой согласна, могла бы и позвонить, раз сын спит. Ну а с цветами ночью под окнами роддома - романтика. Я бы не мечтала.. там более после долгого авиаперелета.

 

Плюньте. Гордость это такое понятие...Зато потом жалеть не будете, что не сделали все возможное. Ну и друзей и родных тоже отодвиньте - не их жизнь. Цель у вас вроде есть...

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×