Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lancelot

После родовой стресс? Миф или реальность

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как быть, каждую ночь мне сняться (БЖ И РЕБЕНОК) выкинуть из головы не могу, чтобы не скатиться решил не пить не когда крепкие напитки типа 40% ))) но пиво не кто не отменял !!! потому спиваемся пивом...БЛИН меня что ли заворожили? почему так? почему становится только хуже ?

 

Ну... Я Вас не знаю, но судя по постам Вы достаточно эмоциональный человек склонный скажем так к женскому типу переживаний (не путать с этими :D) Это у Вас от беспапы, ага у меня первый муж что то похожее был. Потом, любой разрыв (даже если отношения себя изжили) - трудно, проверено причём мной, а не зануся :D и ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ВСЁ ЛЕГЧЕ, и вобщем всё к лучьшему, и второй раз в эту реку Н Е Т Я Н Е Т.

 

А вот пить не надо, вернее запивать горе - Это им упиваться так сказать, лелеять скорьбь.
Прыгайте с парашутом (хоть я не пробывала), ну а так любой адреналин, я работала как папа Карло, училась, тусила по клубам, меня вобще дома было типо ночевать. И есть ещё одна ошибка кроме :allllkg: - подмена, вот это ни -ни - хуже будет, всё само придёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... Я Вас не знаю, но судя по постам Вы достаточно эмоциональный человек склонный скажем так к женскому типу переживаний (не путать с этими :D) Это у Вас от беспапы, ага у меня первый муж что то похожее был. Потом, любой разрыв (даже если отношения себя изжили) - трудно, проверено причём мной, а не зануся :D и ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ВСЁ ЛЕГЧЕ, и вобщем всё к лучьшему, и второй раз в эту реку Н Е Т Я Н Е Т.

 

А вот пить не надо, вернее запивать горе - Это им упиваться так сказать, лелеять скорьбь.
Прыгайте с парашутом (хоть я не пробывала), ну а так любой адреналин, я работала как папа Карло, училась, тусила по клубам, меня вобще дома было типо ночевать. И есть ещё одна ошибка кроме :allllkg: - подмена, вот это ни -ни - хуже будет, всё само придёт

 

НУ..на счет что эмоциональный это верно,может и от без папы хотя сомневаюсь в этом! а переживаю думаю потому что любил и до сих пор люблю, этого человека, как наши старики)) когда то в молодости, чисто без умысла + ребенок родился, любовь только усилилась! На выходных буду скалолазанием заниматься (без страховки) что бы адреналин получить! надеюсь поможет:D Вы конечно же правы что будет легче, только ......все что было не забудется скорее притупиться не так острыми краями будет рвать душу...и на счет замены Верно.....только без совестный человек может использовать другого человека что бы забыть........любовь или попытаться.....но кто то говорит и помогает !!!
с уважением Эдуард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! вернулся скажем так !!! Пожалуй начну....дело такое..как говориться время лечит, все с этим согласны. тоскуя продолжая сны смотреть про моих БЖ и сыночка, спиваясь потихоньку после работы пивом, понимая что не выход, но приезжая домой заказываю пиво слушаю музыку и пью, засыпая зато ублаготворенным сном! так вот дальше...в один из таких дней качаю себя пивом и тут смс хм......по ошибки явно не мне но прошу заметить на русском языке! я отвечаю так и так мол вы ошиблись .....в ответ приходит другая а вы кто? ну я кое как написал так как был изрядно хорош,я мне ответ странно, ошибиться в Китае да еще наткнуться на русского или русскую? я отвечаю..русский! короче как понеслось два дня без остановки я в жизни столько смс не писал.....Дело в том что я не поверил в то что это случайно и конечно сказал об этом ей ,ее зовут Вика...на что был обиженный ответ не веришь не надо!! Вторая странность что знак зодиака как у моей жены бывшей! Пошел сплошной напор добрых теплых слов в мою сторону, я же как боксер ставлю блоки но мягко, даже не знаю как быть? бывает ли такое? да еще знаю что говорят надо переболеть после такого,как развелся и не заводить связи, так как они будут не настоящими и не крепкими!а сколько их не заводить? разведены мы уже почти 5 месяцев, а расстались куда больше месяцев назад...короче не знаю...я стараюсь ее не обидеть и не дать ко мне привыкнуть ведь я тоже в ответе за действия не хочу кому то больно делать! У нее тоже ситуация ее друг предал, не буду в подробности...сама живет и работает в Китае только мы в разных городах! в общем кому то я нужен и сильно как понял...но я боюсь тупо боюсь!а чего,? сам не знаю!!!
спасибо за внимание с уважением Эдуард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ланцелот, c одной стороны сочувствую вам, с другой - рада за вас.
Понимаю, что сейчас так больно, что даже мысли о сложившейся ситуации доставляют боль, рана рваная в душе, НО вы ведь себя не на помойке нашли, вы достойны любящей жены, нежных отношение, уважения! Действительно, гордиевы узлы лучше разрубать, а не распутывать - раз и навсегда. Не стоит жалеть прожитого вместе времени - были счастливые моменты и за это вы должны облагодарить друг друга. А вам желаю побыстрее "переболеть" и начинать жить, дышать полной грудью. Удачи!
ПС: Если жена уходит к другому - еще неизвестно кому повезло!

Здравствуйте не поверите....я уже писал на форуме....на меня по ошибке пришла смс ,я тогда запивал свою ситуацию 3 днем подрят пивом...и тут,ошибка левая смс, это девушка.....сейчас спустя недели мы так близки стали....через неделю она прилетает в Шанхай у нас будет встреча, я как юный пацан нервничаю.....неужели это судьба ....столько совпадений у меня сроду в жизни не было.........Вы как в воду смотрели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте не поверите....я уже писал на форуме....на меня по ошибке пришла смс ,я тогда запивал свою ситуацию 3 днем подрят пивом...и тут,ошибка левая смс, это девушка.....сейчас спустя недели мы так близки стали....через неделю она прилетает в Шанхай у нас будет встреча, я как юный пацан нервничаю.....неужели это судьба ....столько совпадений у меня сроду в жизни не было.........Вы как в воду смотрели)))

 

Никогда и никому не дается испытаний больше, чем он может вынести.
Бывает, что путь к счастью пролегает через страдания
Рада за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда и никому не дается испытаний больше, чем он может вынести.
Бывает, что путь к счастью пролегает через страдания
Рада за вас!

Да скорее это правда чем нет!)) вот будем ждать что будет дальше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да скорее это правда чем нет!)) вот будем ждать что будет дальше)

 

Главное не зацикливаться - могу ли я...ведь еще так мало времени прошло....
Наслаждайтесь моментом, но и не форсируйте события
Если вам дается кусочек счастья - значит вы его заслужили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда и никому не дается испытаний больше, чем он может вынести.
Бывает, что путь к счастью пролегает через страдания
Рада за вас!

Здравствуйте...хочу поделиться тем что произошло со мной! Как ранее я писал..познакомился с девушкой,(случайное СМС) ......которая должна была прилететь в Шанхай! Мы так стали близки, не когда не верил что такое возможно! могли перепиваться до поздней ночи, она мне говорила такие слова которые, мне до сих пор не кто не говорил...планировали.....мечтали....но...видимо не суждено было сбыться мечтам。Были куплены билеты до Шанхая , но в этот день у нее на работе а она была в Пекине случился приступ , это я позже уже узнал ее оперировали миома матки, китайские врачи молодцы сделали все на совесть,даже страшно подумать если бы ее делали у нас.....Вика пропала на сутки не смс не чего, потом приходит ответ что ей нужно лететь в Москву у нее бабушка умерла( это было правда).....но то что ее оперировали узнал уже из Москвы и то что у нее РАК!!!!!!!!!....эти дни мы не отходили от телефона ,от компа, еще мой полет в Россию поведать сына...я летел и не находи места так как для меня 3 часа не видеться с Викой было уже тяжело!! Вика решается на операцию, так как врачи ей дали 2-3 года жить....уходя на операцию она со мной прощалась и просила прощения....так она любила!я же говорил все будет хорошо солнышко долгие часы ожидания...потом смс от папы что наша Вика скончалась не приходя в сознания, правда один раз вышла на несколько минут ...сказала прости Эди (так она меня звала) я тебя люблю, вздох ....и все!!!! КАК ? КАК? ВСЕ ШЛО КАК В СКАЗКЕ!!! Мне казалось после развода больно было...нет тут нестерпимая боль потери!! ХОЖУ КАК ЗОМБИ....ЖИТЬ НЕ ХОЧУ.....она показала мне что я не такой плохой что и достоин любви! но лучше бы я чем она!!! Знаю ее мучили ужасные боли....может так бог решил избавить от боли....но задаю себе вопрос постоянно,а все ли я сделал что бы она жила! ??
ЭТО МОЙ КРИК БОЛИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jqgir7by0wv5rjc1fx.gif
Найдите друга или подругу для совместного развлечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×