Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lancelot

После родовой стресс? Миф или реальность

Рекомендуемые сообщения

Если я хоть что-тот поняла из вашего повествования.. то вы "встречались" 8!! лет... А потом все-таки поженились. Жизненный опыт мне подсказывает, что вы попали в ту ситуацию, когда отношения себя уже начали изживать... и вы вместо того, чтоб расстаться - решили пожениться. Многих это спасает.. мою семью это в свое время спасло.. вашу семью видимо нет. Или я чего-то не знаю о женщинах.. или ваша жена вас уже давно не любит и вы ей нафиг не нужны. "Отца" СВОЕМУ ребенку она уже нашла.. вам уже намекнула (даже прямым текстом сказала) куда податься.. в Шанхай ;) Вы все еще хотите бороться за ее любовь и развалившуюся семью? Бесполезно.. там уже или мама мозг промыла.. или любовь к "дяде" закрыла глаза.
Делайте выводы и продолджайте жить своей жизнью.
ЭТО не послеродовая депрессия!!! вас просто кинули ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я хоть что-тот поняла из вашего повествования.. то вы "встречались" 8!! лет... А потом все-таки поженились. Жизненный опыт мне подсказывает, что вы попали в ту ситуацию, когда отношения себя уже начали изживать... и вы вместо того, чтоб расстаться - решили пожениться. Многих это спасает.. мою семью это в свое время спасло.. вашу семью видимо нет. Или я чего-то не знаю о женщинах.. или ваша жена вас уже давно не любит и вы ей нафиг не нужны. "Отца" СВОЕМУ ребенку она уже нашла.. вам уже намекнула (даже прямым текстом сказала) куда податься.. в Шанхай ;) Вы все еще хотите бороться за ее любовь и развалившуюся семью? Бесполезно.. там уже или мама мозг промыла.. или любовь к "дяде" закрыла глаза.
Делайте выводы и продолджайте жить своей жизнью.
ЭТО не послеродовая депрессия!!! вас просто кинули ;)

 

:confus: если 8 лет вместе, год назад она перехала в Китай, а теперь вдруг от ворот - поворот.. Это не реально!!! Ибо переезд в дугую страну очень отеветственый шаг. Мне кажется вы немного переоцениваете женское коварство.. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется вы немного переоцениваете женское коварство.. :morgalik:

Просто я не верю, что женщина в послеродовой депрессии смогла за 2 месяца после рождения ребенка найти замену мужу, которого любит!! причем не просто общаются по телефону, а человек регулярно тусуется у них дома. ИМХО они были знакомы еще ДО родов.. отсюда не желание видеть мужа на выписке, и желание развестись.. Да и родители как-то отлично все покрывают.
Про возможность того, что ребенок вообще не от мужа, от от этого "дяди" я промолчу.. ведь все женщины по определению самые порядочные и самые верные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про возможность того, что ребенок вообще не от мужа, от от этого "дяди" я промолчу.. ведь все женщины по определению самые порядочные и самые верные...

 

мне тоже такая мысль закралась в голову
не хотелось героя темы сразу обухом по голове
Это жизнь, а она еще и не такие сюрпризы преподносит!
И если молодой человек ощущает себя главнее вас, ланцелот, значит он чего-то такое знает, чего вы не знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я не верю, что женщина в послеродовой депрессии смогла за 2 месяца после рождения ребенка найти замену мужу, которого любит!! причем не просто общаются по телефону, а человек регулярно тусуется у них дома. ИМХО они были знакомы еще ДО родов.. отсюда не желание видеть мужа на выписке, и желание развестись.. Да и родители как-то отлично все покрывают.
Про возможность того, что ребенок вообще не от мужа, от от этого "дяди" я промолчу.. ведь все женщины по определению самые порядочные и самые верные...

 

На счет последней мысли у меня тоже сомнения (но озвучивать их не хотелось). С другой стороны по срокам это не маловероятно, ибо девушка жила еще 3 месяца в Китае до беременности.

 

Я стараюсь видеть положительное по жизни. Мне кажется, что возможен вариант чтио жена обиделась-устала, поняла что ей "так жить тяжело" и с помощью родителей и самостоятельно решила "отвадить мужа" наличием поклонника. Может быть и мама слегка помогла, кто знает... но ее за это винить нельзя. Проблема взаимоотношений может лежать на плечах лишь двоих людей.

 

PS Еще вопрос, как часто муж звонил жене до родов. Ведь это тяжелый период в жизни женщины. Приятный, но поддержка крайне необходима, также как и после родов.

 

мне тоже такая мысль закралась в голову

 


+1

 

Эх, женщины!!! Все подумали и скромно промолчали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, посмотрев на вашу ситуацию со стороны могу сказать так: если бы мой муж не пришел встречать меня с малышом из роддома, потому что проспал, потому что всю ночь поговорил с мамой, я бы была в шоке ( и это при том, что я человек не впечатлительный и не обидчивый и послеродовая депрессия меня обошла стороной).
Вы сделали недопустимую вещь.

 

Хотя думаю, что это всего лишь предлог....
Просто то, о чем вы пишите с легкостью для женщины на самом деле очень важно и серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, женщины!!! Все подумали и скромно промолчали.

 

Ну зачем же наш род выставлять в невыгодном свете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же наш род выставлять в невыгодном свете :D

 

это спорный момент, расстраивать не хотели..

 

Да и по датам не очень то сходится, если внимательнее посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я хоть что-тот поняла из вашего повествования.. то вы "встречались" 8!! лет... А потом все-таки поженились. Жизненный опыт мне подсказывает, что вы попали в ту ситуацию, когда отношения себя уже начали изживать... и вы вместо того, чтоб расстаться - решили пожениться. Многих это спасает.. мою семью это в свое время спасло.. вашу семью видимо нет. Или я чего-то не знаю о женщинах.. или ваша жена вас уже давно не любит и вы ей нафиг не нужны. "Отца" СВОЕМУ ребенку она уже нашла.. вам уже намекнула (даже прямым текстом сказала) куда податься.. в Шанхай Вы все еще хотите бороться за ее любовь и развалившуюся семью? Бесполезно.. там уже или мама мозг промыла.. или любовь к "дяде" закрыла глаза.
Делайте выводы и продолджайте жить своей жизнью.
ЭТО не послеродовая депрессия!!! вас просто кинули

Просто я не верю, что женщина в послеродовой депрессии смогла за 2 месяца после рождения ребенка найти замену мужу, которого любит!! причем не просто общаются по телефону, а человек регулярно тусуется у них дома. ИМХО они были знакомы еще ДО родов.. отсюда не желание видеть мужа на выписке, и желание развестись.. Да и родители как-то отлично все покрывают.

 

Полностью согласна!
на мой взгляд лучший выход - это сохранить хорошие отношения с женой ради ребенка! развод неизбежен, отношения вряд ли наладятся, НО можно разойтись по разному! а для ребенка самое лучшее: видеть маму и папу счастливыми (даже если в разных семьях)! И возможно когда малыш вырастит, он будет жить с вами!!! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на счет что не мой сын....хочу успокоить всех МОЙ) :D Сам считал 8 августа свадьба ...27 апреля родился сынок!
Хотя если честно было время я засомневался, КОНЬ-я :( А молодой человек, они знакомы больше года, как она мне сказала во время моего приезда и прогулки малыша, что он сам хотел на ней жениться, но тогда еще полтора года назад побоялся подойти к ней!
Верно написано здесь что, вина лежит на нас обоих, но вина больше моя здесь! Не распознал видимо!
Я буду пытаться... до тех пор нас закон не разведет! может одумается...ведь я точно знаю не должно все так происходить как все происходит!
с уважением всем откликнувшимся на мою ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, посмотрев на вашу ситуацию со стороны могу сказать так: если бы мой муж не пришел встречать меня с малышом из роддома, потому что проспал, потому что всю ночь поговорил с мамой, я бы была в шоке ( и это при том, что я человек не впечатлительный и не обидчивый и послеродовая депрессия меня обошла стороной).
Вы сделали недопустимую вещь.

 

А что жена не могла сказать во сколько встречать? Сложно сказать было? Всего-то 3 слова "приходи к 10". Язык надорвался? Не сказала во сколько - вот и не пришел. Сама виновата. Ее отлично родители встретили, чего она собственно и добивалась своим неразумным поведением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на счет что не мой сын....хочу успокоить всех МОЙ)

Нас то успокаивать не надо :) Мы то по большей части всегда знаем от кого у нас дети. :super: Ну, а за вас рада. Только вот не верю я в то, что ваша жена вас любит и когда-нибудь одумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот частичное объяснение - вы с ней знакомы уже 9 лет (8 лет до брака, год в браке), а с ним полтора года, из которых 8 месяцев она была в шанхае (3 месяца до свадьбы и 5 месяцев беременности) - новое увлечение на почве "бездушного отношения мужа-мерзавца". Значит до свадьбы он боялся к ней подойти, а к мужниной беременной женщине подошел и замуж позвал!? Бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот частичное объяснение - вы с ней знакомы уже 9 лет (8 лет до брака, год в браке), а с ним полтора года, из которых 8 месяцев она была в шанхае (3 месяца до свадьбы и 5 месяцев беременности) - новое увлечение на почве "бездушного отношения мужа-мерзавца". Значит до свадьбы он боялся к ней подойти, а к мужниной беременной женщине подошел и замуж позвал!? Бред!

 

Согласен бред...но факт! потому не стал в их доме устраивать то, то что не сделал! так что если моральные устои в этой семье не работают, смысл всему этому!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что жена не могла сказать во сколько встречать? Сложно сказать было? Всего-то 3 слова "приходи к 10". Язык надорвался? Не сказала во сколько - вот и не пришел. Сама виновата. Ее отлично родители встретили, чего она собственно и добивалась своим неразумным поведением.

Папа, которому не все равно, сам 100 раз в роддом сходит и узнает во сколько выписка и с 9.00. уже будет там дежурить....с машиной и цветами....
сами знаете, что в день выписки кучу всяких мелких дел нужно маме успеть.... Это важный этап прихода из роддома домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×