Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Много квартир поменяли,платье везде за собой возим,и мысли не было его продать или отдать.Моееее оно,моеее.

Согласна!
Я уже и с мужем первым успела да-а-а-а-вно разойтись, а вот платье совсем не ассоциируется с негативом развода. Это просто МОЕ свадебное платье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,вот только вчера в шкафу наткнулась взгядом на чехольчик с платьем, напялила его тут же! и поперлась свадебный альбом с фотами смотреть!прям ностальгииийка!!!!сынок с огромными глазами сказал:"мам,ты настоящая принцесса!!!" мелочь,а приятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз одевала и бегала по соседям, посмеялись от души:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже до сих пор храниться мое платье. Просто люблю иногда достать и посмотреть на него, вспомнить тот момент :). Хотя, конечно, для этого есть и фотографии, но они не заменят блатье, которое можно потрогать, прижаться к нему щекой...
Свадьба очень понравилась, как в принципе и нравится семейная жизнь. Кстати слышала, что некоторые пары прожив 10-15-20 лет устраиваю, так сказать, свадьбу "по новому". Так же устраивают торжество, надевают платья. А вы как относитесь к такой идее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ак же устраивают торжество, надевают платья.

у меня был заказ 10 -олет свадьбы
невеста была в своём "платицЕ" а вот ених в костюм не влез..покупали новый
была фотосессиия с детками уже и багкет для родных и близких
сама одевала для романтического ужина с мужем в годовщину
на одну из годовщин ходила в таким виде в рестороан а постом в ночной клуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаю,прикладываю,но мерить лень.очень это муторно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как провожу ревизию в шкафу и натыкаюсь на чехол с платьем и не могу удержаться чтоб его не померить. Примерно раз в год наряжаюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платья у меня нет, но если бы и было примерять нет никакого желания... Не знаю даже почему... Фату иногда цепляю когда нахожу, любуюсь как это все нелепо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висит платье в шкафу в чехле, после свадьбы не мерила ни разу... как-то... ну расстраиваюсь что носить его больше некуда:-)))))))).

 

Платье красивое очень :-), если достать... конечно воспоминания о дне свадьбы всплывают, свадьба была в 2004 году.
платье для меня это нечто личное что-то получается...
не продам, не отдам :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти 9 лест спустя иду фотографироватся в свадебном платице))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит у мамы дома в спец чехле. Ни разу не надевала и даже не доставала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша свадьба была 10 лет назад. Платье покупали, за 10 лет один раз померила. Какое-то предубеждение мешало: померяешь, а потом свадьба не последней будет, расстанемся. Все это глупости, расстались все равно. Мечтали, что на круглую годовщину свадьбы позовем друзей, отметим с рестораном и лимузином, и я обязательно буду в этом свадебном платье. Не судьба...

 

Думаю, что те, кто берет платье напрокат, только выигрывают-платье остается такой сбывшейся мечтой, запечатленной на фото и видео, да и финансово очень ощутимо. И места в шкафу не занимает. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А туфли доченька погрызла. :histeric::histeric::histeric: Теперь на носах у туфелек отпечатки молочных зубиков! На память!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×