Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

надевала на 1 годовщину свадьбы. Теперь не влезаю в него. Обещала мужу на 5 годовщину похудеть и влезть.
А у мамы моей лежит ещё её свадебное платье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платье брала на прокат. Зато я помню как мамино платье примеряла лет в 9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже помню как я примеряла свадеюное платье моей мамы. Тогда, помню, дома никого не было. Я его нашла и одела. Было оно из простого материала, без разных оборок, совершенно простое. Но это был 76 или 75 год. Давно было и неправда :rolleyes: А мое висит тоже у нее в шкафу. В наших места нет :shuffle: . За 3 года желания померять не возникало. Пыталась платье продать но никто даже не позвонил ни разу. Терь решила его хранить, невестке будущей похвастаюсь :histeric: , мож уговорю ее как одеть его, как традицию семьи. :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое свадьбешное платье у свекрови в шкафу висит, слава Богу, хоть его не удалось нам всунуть при переезде... со свадьбы не мерила не разу... не люблю бесполезные вещи... костюм снежинки что ли из него сшить, если дочка будет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доставала ни разу. Как-то лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве примеряла наряд своей бабушки. котрая выходила замуж в 1953 году:)
Оно до сих пор мне нравится- бледно-розовое, до колена ..такое миленькое:)
Еще к нему прилагался розовый лифчик со "стоячими" чашками и розовый пояс для чулок...
Бог мой сколько раз я в ЭТОМ всем воображала перед зеракалом..самой сейчас смешно:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу после свадьбы не одевала, нет никакого желания. лежит свернутое в тугом пакете, в самом дальнем углу шкафа. фото смотрю с большим удовольствием достаточно часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый год после свадьбы доставала, когда одна была, мерила....
больше не помню таких порывов.... да и свадьба была у нас в 1999 году.
гы.... :D и не влезу я уже в него... я замуж выходила 50 кг веса костей... :P

 

я выходила в 2000году, так же вес 52кг рост 174, Размер платья 42!!!, сейчас 46-48, я в него при всём желании не влезу :wacko: , лежит оно на антрисоли в шкафу в САмом верху( как то попыталась както вот -сзади молния не сходится. Так что чтобы одеть его ,мне надо Того - родить всех обратно :))))))))))))))
А фото смотрю часто альбомы штук 5 -там и свадебный и детские!!9даже фото в журе свадьбы есть-ещё на 1 странице в начале самом!

со свадьбы не мерила не разу... не люблю бесполезные вещи... костюм снежинки что ли из него сшить,

кстати об этом стоит мне подумать :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доставала недавно...
померяла...
красота...

 

храню его для дочки...Может когда-нить, как в голливудских фильмах, она решит выйти в нем замуж...

 

платье того стоит...шикарное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит в пакете под кроватью =)
А вот после свадьбы одевала....родив двух деток,в прошлом году погуляли у друзей на свадьбе и на след.день одели свои свадебные наряды и поехали гулять по Москве....две невесты,два жениха и ребёнок в коляске :bkeh:
платье стало велико..особенно в груди :smexx:

 

00000006.JPG
00000008.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shalim**, :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз размер у платья 40-42,у меня сейчас параметры 87 60 88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет как лежит в шкафу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что чтобы одеть его ,мне надо Того - родить всех обратно

Аналогично ! Хотя платье супер , по каталогу выбирали , в далеком 1996 это редкостью было .
А так ... Лежит в шкафу уже 13 лет , как прибавила 9 кг после первой беременности , так все до сих пор и сбрасываю , а платье все висит ... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне платье на заказ шили,очень красивое получилось.После свадьбы первый год вообще не трогала,потом иногда примеряла.Через 5 лет после свадьбы венчалась в нем,а после родов двойняшек оно на мне висеть стало,таскала его по дому Сашуля,принцессу изображала.После рождения младшей не влажу пока,но это поправимо.
Много квартир поменяли,платье везде за собой возим,и мысли не было его продать или отдать.Моееее оно,моеее. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×