Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
незабудка80

Ненависть? Усталость? Или просто дипрессия?

Рекомендуемые сообщения

И знаете, нет того чего я так боялась, тоски, и грусти по нему. Все так какбудто я тут всегда жила

 

Так если уже выболело все внурти - какая тоска? Облегчение! Приходите в себя, наслаждайтесь общением с ребенком, с мамой, набирайтесь сил! Попустите ситуацию, все выровняется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто мужики, в большинстве совем эгоисты.
Значит, надо соответствовать - смотри, мол, дорогой, как я себя с дочей люблю! И куча новых пап в очереди!
Рассладляются они, от любви-с неземной и всепрощения.
Как же раздражает, когда другу и шкаф передвинуть ,а дома и старые отвалившиеся обоики сойдут

 


Да, тут хитростью надо :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему женщины для охранения отношений должны хитрить, приспосабливаться, пододвигаться в своих принципах?

 

Потому что по другому крайне мало у кого получается. Да, бывает эгоизм, бывает и хамство.. Но я вот точно знаю, что и мы не ангелы пернатые, и с нами тяжело. Так что компромис это как правило единственный выход. Если любишь - научишься приспосабливаться к его недостатками. Но у меня лично есть принцип: любить нужно достойных.. и к достойному мужику не грех и приспособиться и подвинуться в принципах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любить нужно достойных.. и к достойному мужику не грех и приспособиться и подвинуться в принципах

 

Достойный практически никогда не будет инициатором ситуации, в которой партнерше придется приспосабливаться и быть неискренней (мне так кажется, так как сама периодически приспосабливаюсь к своему сокровищу :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, невесело...
Я бы ушла, к маме... или на съемную квартиру (если средства позволяют).
Но вытирать об себя ноги и повышать голос - не позволила бы!
Любите себя и дочурку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы что ушли...
главно ребенок а не муж и даже не вы...
у малыша сейчас все первоосновы закладываются, он же все впитывает, так пусть впитывает доброту бабушка светлый дом и радостную маму...
а не все то о чем вы писали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы что ушли...
главно ребенок а не муж и даже не вы...
у малыша сейчас все первоосновы закладываются, он же все впитывает, так пусть впитывает доброту бабушка светлый дом и радостную маму...
а не все то о чем вы писали...

+5!!
полностью с вами согласна!
Будьте счастливы, любите себя и дочурку! Это самое главное! Вы и она :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×