Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
незабудка80

Ненависть? Усталость? Или просто дипрессия?

Рекомендуемые сообщения

Хочу сразу начать с того, что пишу не из за того, что вот я, бедная несчастная, пожалейте, приласкайте.... Нет.... Просто накопилось, хочиться выговориться, и выслушать советов.
С мужем вместе уже 10 лет. Из них 8 все было нормально. Но отмечу сразу, что любить, я его наверное и не любила, а просто очень привязалась. Да и устраивало все. Он любил, любил очень.
Детей не было у нас 8 лет, хотя оба очень хотели, особенно он. На этой почве бывали и скандалы. Типа я хочу, а ты не рожаешь. Когда поднимала вопрос о том, что А как мы будем жить ? На что? И главное где? ( Живем у его родителей, в маленькой двушке, в которой ремонта не было ровно 30 лет( Свекровь моя из деревни, и видимо привыкла к разным обоям( в одной комнате 3 вида), к обсыпанию побелкит с потолка и тд) нам ремонт делать не позволяет, начинаеться Жуткий скандал, и визг на тему Вот сдохну, делайте что хотите, и я не позволяю в МОЕЙ квартире ничего менять)
Так вот на все мои вопросы мой муж отвечал " Ты роди, а я........" Ну типа горы сверну, работать буду на 3 работах, ремонт сразу же заделаю( вот только я не поняла куда он мамашку то свою на время ремонта сбагрит, она ж его ни ни шаг не отпускает, контролирует до сих пор, что покушал ее 30 летний сыночек, когда придет и тд)
Ну вообщем я забеременнела. Счастья особого не наблюдала. Нет, конечно он был рад, очень, но как то не так.
Потом родилась дочь. Кстати ремонтом даже не пахло. И я дабы не привозить малышку в жуткую квартиру, предложила пожить ему у моей мамы.
Вот все и началось тогда..... И ненавижу тебя сука.... И по морде чайником как говроиться. И правда ведь ненавидел, это в его злых глазах читалось. А ненавидел за то, что я его из сараюшки к маме увезла( кстати на машине 10 минут от мамы до сараюшки). Жили мы там год. Но это было просто УЖАСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама очень помогала мне, денег от мужа не было почти совсем. Нет, он отдавал все, но это ТАКИЕ КОПЕЙКИ, мамадорогая.....
Вообщем, я пыталась вернуть прежнего мужа, очень тоскавала именно по тому человеку, который был до рождения ребенка. Но он не возвращался. Чтобы как то разобраться, решила все аки пойти у него на поводу и в один день мы переехали к его маме. И вот тут стало мне совсем плохо. Он пропадает по пол ночи с друзьями. И ведь правда с ними..... Приходит в 3 часа утра. Если друг его о чем то попросит, то он скачит сусликом, бежит, спотыкаеться. Сколько бы не было времени, и как бы он не устал, он к нему приедит. И ремонт там поможет сделать и шкаф просто пододвинуть. Если я прошу отвести к маме , то столько выслушаю( напомню на машине 10 минут)и такю морду скрючит..... Да я бы сама, на транспорте, только малышка маленькая, вещей пока много с собой таскаю.
Утром малышка просыпаеться рано, мы встаем с ней и ходим шепчем, не дай бог папу хоть чем нибудь разбудим. Он же бедный не спал пол ночи, то у друга был, то просто А что я не могу телевизор посмотреть до поздна? Дайте мне поспать. И вот мы как мышки, кушаем в комнате, и убегаем на улицу если погода позволяет. Гуляем часика 2 чтоб пришли и уже все встали.
Работать он типа работает, только дома сидит, заказов у него нет. ЦЕЛЫМИ днями сидит. Я вот не пойму, как тридцатилетний мужик, может спокойно сидеть дома, когда у ребенка кушать нечего и памперсов нет????? На все мои вопросы про памперсы отвечает" Горшок" Типа экономим. Но гулять мы полюбому еще в них ходим. Нам что ради экономии дома сидеть?
Так к чему я это все начала.... Ушла бы..... И даже очень хочу уйти. Но боюсь..... Боюсь этой привычки, боюсь этих переживаний.Почему то когда я один раз уже уезжала, мне в голову вспоминалось только то светлое, и хорошее когда это был еще мой муж. И самое главное боюсь за ребенка. Он грозиться отнять ее у меня. Просто говорит приеду , вышибу дверь и заберу. Он может. У него характер просто ужасный. Вот сижу и жду его, а где он, незнаю.... Утром поругались. Малышка спит. Встанет утром часов в 7. Потом пойдем гулять, чтобы не будтьь папу, он же поздно лег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ушла и с ребенком и к маме с папой и ничего не испугалась....хотя ситуация у меня была не такая жесткая как у вас, но и прожили мы не 10 лет. А после родов моего теперь уже БМ как подменили. Когда на сохранении лежала под окнами роддома плпкал что если со мной и с ребенком что-то случится он сдохнет :bla::bla::bla: . А теперь общим друзьям рассказывает что он СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК. :ukol: А у нас (так на секундочку) венчаный брак. И вот так бывает. Это я к чему все -не надо боятся привязанности ( тем более вы пишите что и не любили его особо) подумайте о дочурке-нужны ли ей такие раннии прогулки и постоянное недовольство со стороны "папы". В общем решать конечно вам-надеюсь все у вас и вашей девочки будет хорошо!!!!! :shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Да я уже больше его даже ненавижу, просто уже раздражает его вечное брюзжание, вечное придерание. У меня отличное настроение если я знаю что он завтра куда то уедит, уйдет. Но если я знаю что он будет дома, э
то для меня кашмар уже. Я просто не представляю как провести день.... Ну не могу я уже психологически слушать его притензии. Его придерания. Соответственно настроение будет жутким. И так жду вечера, чтоб поскорее прошел день с ним. Разве так должно быть???
Забыла сказать, с дочкой он Совсем не помогает. Ну может иногда с ними погулять. Но это иногда, когда смотреть по телеку нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОгда точно на.....ГРЯЗИ его. :les-el::les-el::les-el: У вас доче сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда для нее все пока пройдет без болезненно-если решитесь.
Я на днях хочу свою малявочку в зоопарк сводить-присоединяййтесь? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!! Меня зовут Настя дочу Ариша. А вас как? Можно на ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! я моб. в личку тебе кину созвонимся и договоримся. Ты в какие дни можешь у меня просто по субботам автошкола :det-mas: так что или воскресенье или будни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа моей девочи на ГРЯЗЯХ всего 2 недели. Срок конечно никакой но в свете последних событий мне кажется что прошла целая вечнось. Настолько у меня к нему ничего не осталось... что аж самой странно. У меня даже мама в шоке от моего спокойствия. Сегодня приезжал вес такой белый ипушистый как-будто не он неделю назад названивал и таким 7ми этажным меня поливал что......ОЙ! как к родителям переехала то поняла что Мыши здесь будет лучше. И не на до ей слушать наши скандалы и видеть его перекошенное пардон лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу отнять ребенка у него не хватит не здоровья не денег...моему это быстро люди в форме объяснили :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вдохновляет..... Я уже почти готова к переезду к маме. Уже очень этого хочу, даже ребенок туда( к маме) всегда срадостью ездит, и растащить их потом невозможно(бабу с мелкой) И такая она там счастливая всегда.Да и спокойнее, там может и не супер пупер ремонт, но на голову точно ничего не шмякнеться. Чистенько все.
Потом опять же не будет видеть скандалов наших. Она же понимает все.
Может плюнуть и уехать? Я сейчас вот звонила ему, говорит позже буду. Такая я злая сейчас на него. Да и не только сейчас.... Просто видимо моя нелюбовь изначально дала о себе знать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×