Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ПДР назначено на   

63 голоса

  1. 1. ?? ????? ?????? ????? ??? ????????? ????

    • 1-?? ??????
      14
    • 2-? ??????
      7
    • 3-? ??????
      3
    • 4-? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

девочки сорри... спросони сама себя зачем то процитировала :smexx::smexx:

 

вот так прально буит =>

Спасибо тебе за шарик :) он для меня сейчас как шарик для ослика Иа, который ему на ДР подарили :D
Неа, мой малыш всё так же таится :( эх... хоть бы пнул меня разок для успокоения души материнской :rolleyes: а у тебя кроха уже даёт о себе знать? :)

 

вчера как легла спать такая революция началась в пузяке у мя там водолаз поселился, то воздух бурлит то кувыркается
нащет журнала, поглядела - очень понравилась вторая только там данные не исправленные мои почему то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх!!! Как я тебя понимаю!!! У меня такая история после каждой поездки в Питер. Уезжаю на малую родину на неделю, а когда приезжаю первые несколько дней только ору и ору. У меня муж вообще ничего не делает дома, так без меня хозяйничает свекровь. Это кошмар!!!! Я с ней 3 года прожила и старалась ее порядки не менять - даже всякую мелочь на место ставить, хотя мне это нелегко было. А тут приезжаю и каждый раз одно и то же - все переставлено, выкинуто то, что нужно, в холодильнике всякая дрянь (а муж у меня между прочим 120кг, а она его тортиками и газировкой кормит :ranting: ). Да еще после этого с месяц по телефону поучает меня, что нам купить нужно, а что выкинуть :ranting: . Вот я и ругаюсь со страшной силой. Заслужила же я, наконец, жить как мне удобно!!!!!!!!!!!!

 

А у меня муж наоборот худющий, и ещё у него печень больная, поэтому без супчиков он и для прожить не может! а эти сделали жирную жирную подливу, от которой даже мне с печенью плохо будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сочувствую.. тоже держи шарик, в компанию к предыдущему :mascha:;) . и чтоб не нервничала и не расстраивалась, скажу - хорошо что вы отдельно от них живете, а не вместе, и они к тебе только приезжают на время!! так что можешь этому смело радоваться)) они приехали-уехали, никто и звать никак, а ты - полноценная хозяйка дома :super:
я-то со свекровью живу :(:(

 

Ужас!! Как ты справляешься, хотя свекрови ведь тоже разные бывают... :rolleyes: но я бы со своей точно не ужилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки сорри... спросони сама себя зачем то процитировала :smexx::smexx:

 

вот так прально буит =>

 


вчера как легла спать такая революция началась в пузяке у мя там водолаз поселился, то воздух бурлит то кувыркается
нащет журнала, поглядела - очень понравилась вторая только там данные не исправленные мои почему то....

 

Я там написала внизу, что эту табличку сделала раньше и поэтому простите меня :) я исправлюсь! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня муж наоборот худющий, и ещё у него печень больная, поэтому без супчиков он и для прожить не может! а эти сделали жирную жирную подливу, от которой даже мне с печенью плохо будет :(

мой тоже худющий)) и тоже проблемы с желудком - работа его, блин, виновата, пообедать нормально не успевает..

 

Ужас!! Как ты справляешься, хотя свекрови ведь тоже разные бывают... :rolleyes: но я бы со своей точно не ужилась!

охх.. я про свою рассказывать не буду даже - зачем пугать людей. :( да и у интернета "уши" есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой тоже худющий)) и тоже проблемы с желудком - работа его, блин, виновата, пообедать нормально не успевает..

 


охх.. я про свою рассказывать не буду даже - зачем пугать людей. :( да и у интернета "уши" есть..

 

Ты знаешь, я прихожу к выводу, что у моего мужа все эти проблемы со здоровьем именно от питания, которое с детства она ему навязывала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера как легла спать такая революция началась в пузяке у мя там водолаз поселился, то воздух бурлит то кувыркается

 

Так что, тебя можно поздравить с первыми шевелюшками? :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого сегодня скрининг был и другие важные ребёночные мероприятия...как дела? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, я прихожу к выводу, что у моего мужа все эти проблемы со здоровьем именно от питания, которое с детства она ему навязывала :(

запросто!! на пустом месте редко что появляется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, тебя можно поздравить с первыми шевелюшками? :clap:

не могу утверждать на 100% что это они... чото там стало происходить это да.. 2 раза чувствовала странные ощущения тама :)
но шо там кто то есть - это факт :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу утверждать на 100% что это они... чото там стало происходить это да.. 2 раза чувствовала странные ощущения тама :)
но шо там кто то есть - это факт :smexx:

ну если в ближайшее время будут такие же странные ощущения повторятся - значится, точно оно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу утверждать на 100% что это они... чото там стало происходить это да.. 2 раза чувствовала странные ощущения тама :)
но шо там кто то есть - это факт :smexx:

 

Осталось узнать только кто именно там поселился :) не терпеться прям! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, змийка, да у тебя сегодня неделька!!! :allllkg: поздравляю!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ухты, змийка, да у тебя сегодня неделька!!! :allllkg: поздравляю!!! :flowers:

ой и правда :D спасибо!!! :mascha:
в конце недели поедем на УЗИ в Арт-Мед надеюсь узнаем кто там живёт :):beb:
а ты когда на УЗи собираешся? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, у кого сегодня скрининг был и другие важные ребёночные мероприятия...как дела? :morgalik:

Дела то нормально. Только вот я результаты в конце октября наверное узнаю. У меня прием у врача только 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×