Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ПДР назначено на   

63 голоса

  1. 1. ?? ????? ?????? ????? ??? ????????? ????

    • 1-?? ??????
      14
    • 2-? ??????
      7
    • 3-? ??????
      3
    • 4-? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

Buena, прости, дорогая! :flowers: С НЕДЕЛЬКОЙ!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда страшней брак по залету, где двое друг друга не шибко-то и любят... ттт, не жалею, что замуж вышла - все-таки решение было осознанное и без давления обстоятельств. с детьми, конечно, хотели подождать - пока я институт не закончу и кредит за машину не выплатим. но.... врачи сказали, что у нас нет этих двух лет - не факт, что вообще получится. ну мы и решили жить, не предохраняясь - как Бог даст. и дал)))))) надеюсь, потом еще даст детишек))) но, скажу честно, я готова стать мамой. морально и физически готова. а это главное. ну а денежные проблемы преодолеем, главное два года продержатся, там легче буит)))

 

кстати, мне тоже дышать трудно.. муж вечером вернется - может прогуляемся.. главное - не одной, а то страшно упасть..

 


да мы тоже прошлой зимой купили красивые сапожки - и тоже на каблучке.. небольшом, но каблучке... вот, придется простые покупать еще. но ничаво - с детем пригодятся потом еще :P

 

Денежные проблемы рано или поздно заканчиваются, а детишки всю жизнь радуют! :mascha: А ещё говорят, что Бог даёт детей, даст и на детей :morgalik::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Я СДЕЛАЛА ЭТО :D ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ НОВЫЙ ДОМ!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила в новой темке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,
привет!

 

Сегодня была у своего врача, забирала скринниг и рез-ты мазка! Все ОК!

 

мазок брали потому что все была типа молочница, короче выделения, жуткий зуд, но в мазке ничего нет.
провставляла пимафуцин, вроде все прошло, но спустя неделю чувствую возобновляется. блин, снова буду пимафуцин и бифидумбактерин.

 

прописали магне в6, хотя тонуса вроде нет ттт и но-шпу на ночь, следующее узи через месяц.

 


Блинн, живот тянет почему то и спину???

 

Девчонки, у кого-нить спина болит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,
привет!

 

Сегодня была у своего врача, забирала скринниг и рез-ты мазка! Все ОК!

 

мазок брали потому что все была типа молочница, короче выделения, жуткий зуд, но в мазке ничего нет.
провставляла пимафуцин, вроде все прошло, но спустя неделю чувствую возобновляется. блин, снова буду пимафуцин и бифидумбактерин.

 

прописали магне в6, хотя тонуса вроде нет ттт и но-шпу на ночь, следующее узи через месяц.

 


Блинн, живот тянет почему то и спину???

 

Девчонки, у кого-нить спина болит???

 

Juliett1, мы все здесь:
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t=0&start=0

 

Эта темка будет закрыта!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×