Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

ПДР назначено на   

63 голоса

  1. 1. ?? ????? ?????? ????? ??? ????????? ????

    • 1-?? ??????
      14
    • 2-? ??????
      7
    • 3-? ??????
      3
    • 4-? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

мама васи*, я гиниправл пила тоже в прошлую беременность. Ничего страшного в нем нет, главное, что он поможет сохранить малыша. Только вот на сколько я знаю до 30 недель назначают магнезию, а гинипрал позже, так как он очень сильный.

спасибо, успокоила :mascha: а то я прямо вся на нервах - пить ил не пить.... А мне, получается, и магнезию, и его... А ты по скольку пила? мне выписали 1\4 таб 3 раза в день....

 

Еще вопрос к рожавщим или знающим, сколько раз за Б. нужно мазки сдавать???? а я тут узнала если не хватает анализов в обменке могут в инфекцию положить???

по-моему, 2 раза сдают... 1 раз когда встаешь на учет, 2 раз уже почти перед родами, когда обменку выдают... только вот я не помню в обменке, чтоб было что-то про мазки.... по-моему, все данные в ЖК остаются, а в обменку пишут, что здорова...но я могу ошибаться - все-таки 4 года прошло))) Кстати, с неделькой тебя! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рыдаю не могу остановиться...2 дня была дома у родителей, и в то время пока меня не было прикатили к нам мама и сестра мужа, приезжаю сейчас домой, а они мне на кухни всё попереставляли :cryyy: вылили мой суп и наварили макарон и подливу какую-то сомнительную :cryyy: мне так обидно :cryyy: :cryyy: :cryyy: не могу прийти в себя :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! новеньких тожа приветствую!! :mascha:
у кого недельки, поздравляю!!! и вобще всех у кого события :D:flowers:
я вот только из загорода приехала, хотела "погулять" по лесу... но погодка блин :tongue:
голова весь день трещит... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, рыдаю не могу остановиться...2 дня была дома у родителей, и в то время пока меня не было прикатили к нам мама и сестра мужа, приезжаю сейчас домой, а они мне на кухни всё попереставляли :cryyy: вылили мой суп и наварили макарон и подливу какую-то сомнительную :cryyy: мне так обидно :cryyy: :cryyy: :cryyy: не могу прийти в себя :cryyy: :cryyy: :cryyy:

а почему без твоего ведома переставили??? :ranting: да и зачем каких о макарон наварили не понимаю :confus:
что за самоуправство???? и не реви!!!! (голосом Карсона) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему без твоего ведома переставили??? :ranting: да и зачем каких о макарон наварили не понимаю :confus:
что за самоуправство???? и не реви!!!! (голосом Карсона) :mascha:

 

Вот и я понять не могу, какого хрена две бабы (простите, но я очень на них зла) которые нехрена готовить не умеют, выливают МОЙ суп и варят мои же макароны в моей же посуде!!! Пришла и ничего не нахожу, мои красивые тарелки почему-то стоят чуть ли не полу, а какие-то старые (которые свекровь оставила после переезда) стоят на виду!!! :ranting: если бы они мне сейчас попались, убила бы обоих!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я понять не могу, какого хрена две бабы (простите, но я очень на них зла) которые нехрена готовить не умеют, выливают МОЙ суп и варят мои же макароны в моей же посуде!!! Пришла и ничего не нахожу, мои красивые тарелки почему-то стоят чуть ли не полу, а какие-то старые (которые свекровь оставила после переезда) стоят на виду!!! :ranting: если бы они мне сейчас попались, убила бы обоих!!!

ужасно! ну ты постарайся успакоится, тебе низя нервничать... на тибе шарик :mascha: , подумай о чем нить приятном... кстати у тя мелочь так и не шевелилась ещё???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужасно! ну ты постарайся успакоится, тебе низя нервничать... на тибе шарик :mascha: , подумай о чем нить приятном... кстати у тя мелочь так и не шевелилась ещё???

 

Спасибо тебе за шарик :) он для меня сейчас как шарик для ослика Иа, который ему на ДР подарили :D
Неа, мой малыш всё так же таится :( эх... хоть бы пнул меня разок для успокоения души материнской :rolleyes: а у тебя кроха уже даёт о себе знать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкииии, а я табличку сделала, даже две, чтоб выбор был :D одна с той картинкой которую мы все вместе выбирали, а другая с рисуночками...так вот, они обе ждут вас в моём журнале :rolleyes: высказывайте своё мнение! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, рыдаю не могу остановиться...2 дня была дома у родителей, и в то время пока меня не было прикатили к нам мама и сестра мужа, приезжаю сейчас домой, а они мне на кухни всё попереставляли :cryyy: вылили мой суп и наварили макарон и подливу какую-то сомнительную :cryyy: мне так обидно :cryyy: :cryyy: :cryyy: не могу прийти в себя :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Эх!!! Как я тебя понимаю!!! У меня такая история после каждой поездки в Питер. Уезжаю на малую родину на неделю, а когда приезжаю первые несколько дней только ору и ору. У меня муж вообще ничего не делает дома, так без меня хозяйничает свекровь. Это кошмар!!!! Я с ней 3 года прожила и старалась ее порядки не менять - даже всякую мелочь на место ставить, хотя мне это нелегко было. А тут приезжаю и каждый раз одно и то же - все переставлено, выкинуто то, что нужно, в холодильнике всякая дрянь (а муж у меня между прочим 120кг, а она его тортиками и газировкой кормит :ranting: ). Да еще после этого с месяц по телефону поучает меня, что нам купить нужно, а что выкинуть :ranting: . Вот я и ругаюсь со страшной силой. Заслужила же я, наконец, жить как мне удобно!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за поздравления с неделькой :mascha:

 

эхх, а я завтра с утра анализы сдавать - надо кровь на сахар сдать и скрининг... волнуюсь.. :aiaiai:

 


И мне сегодня на скрининг кровь сдавать.

 

у Меня еще вот какой вопрос созрел - я с 16 недели пью только Элевит и больше ничего.
а кто-нить что нибудь еще пьет витаминного?? ну фолиевую дополнительно и еще что?

 

Еще вопрос к рожавщим или знающим, сколько раз за Б. нужно мазки сдавать???? а я тут узнала если не хватает анализов в обменке могут в инфекцию положить???


Я пока Элевит тоже пью и все. Надо Йодомарин пить, но я все забываю :rolleyes:

 

спасибо, успокоила :mascha: а то я прямо вся на нервах - пить ил не пить.... А мне, получается, и магнезию, и его... А ты по скольку пила? мне выписали 1\4 таб 3 раза в день....

 


по-моему, 2 раза сдают... 1 раз когда встаешь на учет, 2 раз уже почти перед родами, когда обменку выдают... только вот я не помню в обменке, чтоб было что-то про мазки.... по-моему, все данные в ЖК остаются, а в обменку пишут, что здорова...но я могу ошибаться - все-таки 4 года прошло))) Кстати, с неделькой тебя! :flowers:

 

Мне сначала назначили таблетки вобоще по половинке. Мне от них плохо стало. Сердцебиение повысилось, тремор (дрожание рук началось), потом снизили дозу до 1/4 2 раза в день. Но мне просто попутно еще капельницы гинипрала ставили. Видать перебор случился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, рыдаю не могу остановиться...2 дня была дома у родителей, и в то время пока меня не было прикатили к нам мама и сестра мужа, приезжаю сейчас домой, а они мне на кухни всё попереставляли :cryyy: вылили мой суп и наварили макарон и подливу какую-то сомнительную :cryyy: мне так обидно :cryyy: :cryyy: :cryyy: не могу прийти в себя :cryyy: :cryyy: :cryyy:

сочувствую.. тоже держи шарик, в компанию к предыдущему :mascha:;) . и чтоб не нервничала и не расстраивалась, скажу - хорошо что вы отдельно от них живете, а не вместе, и они к тебе только приезжают на время!! так что можешь этому смело радоваться)) они приехали-уехали, никто и звать никак, а ты - полноценная хозяйка дома :super:
я-то со свекровью живу :(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как йодомарин надо пить?сколько раз в день?витамин Е уже пить наверное не надо?я только фолиевую пью по 1 т в день и витрум тоже 1 таб. в день,сейчас вот начну элевит пить (в ЖК бесплатно выписали).
у меня такая врач в ЖК,что толком ничего не узнаешь,а мазок я так понимаю она вообще брать не хочет,у меня молочница была я тержинаном лечила 10 дней,ей говорю можно как то узнать прошла или нет,а она мне "вот в следующий раз 19 окт придёшь направление в КВД дам,вот там мазок и возьмут и всё посмотрят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,а как йодомарин надо пить?сколько раз в день?витамин Е уже пить наверное не надо?я только фолиевую пью по 1 т в день и витрум тоже 1 таб. в день,сейчас вот начну элевит пить (в ЖК бесплатно выписали).
у меня такая врач в ЖК,что толком ничего не узнаешь,а мазок я так понимаю она вообще брать не хочет,у меня молочница была я тержинаном лечила 10 дней,ей говорю можно как то узнать прошла или нет,а она мне "вот в следующий раз 19 окт придёшь направление в КВД дам,вот там мазок и возьмут и всё посмотрят".

йодомарин 1 таблетку в день. а в витруме йода нет? если есть - то не надо йодомарин пить.
витамин Е чаще назначают при угрозе на малых сроках - думаю, отменить уже мона))
кстати, начнешь пить Элевит, прекращай пить витрум - много витаминов тоже не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teri-cat, спасибо огромное :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужасно! ну ты постарайся успакоится, тебе низя нервничать... на тибе шарик :mascha: , подумай о чем нить приятном... кстати у тя мелочь так и не шевелилась ещё???

вчера как легла спать такая революция началась в пузяке :D у мя там водолаз поселился, то воздух бурлит то кувыркается :D
нащет журнала, поглядела - очень понравилась вторая :clap: только там данные не исправленные мои почему то.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×