Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас есть Huggies шарф зеленого (салатового) цвета. Если кому не хватает для комплекта - отдам... безвозмезДно, то есть ДАРОМ...Мы уже не пользуемся подгузниками, а покупать ради акции не вижу смысла.. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так зеленый цвет таки есть в природе? :D А то я тут писала - синий есть, бузумно желтый тоже есть..
Но нам не надо :) (и почему эти гады не догадались розовый сделать? :vertag: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я ж и говорю - года на 2... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, и я к вам! Я тоже жуткая халявщица в плане этих акция, все тоже собираю, вырезаю, но иногда отправлять забываю! Вот чашки нестле уже поздно отправлять, лежат эти этикетки и ждут чего-то...
Я получала от Хаггис папку с брошюрами, полотенчико и вроде все!
От нестле у насуже 2 мишки на дверь, один на ванну, 2 плюшевых (страшные они такие, на картинке красивенькие, а так страшные, косые все!),
обещали на 1 год трафаретик для выпечки и так и не прислали :???: очень жалко! все еще жду!
теперь собираю баллы от нескафе! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у нас тоже есть полотенчико и мишка от Хаггисов и Нестле. Насобиралаи ещё кучу этикето от Хаггисов - куда их? чтоб что-нить получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, у нас тоже есть полотенчико и мишка от Хаггисов и Нестле. Насобиралаи ещё кучу этикето от Хаггисов - куда их? чтоб что-нить получить?

вот и уменя лежит куча бегемотов и штрих-кодов, но больше предложений от них не было :???: а жаль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь собирала слово "ДОМИК" из одноименного молока и получила магнитик, а потом собрала и нам, а мы, блин, получили календарик с бабулькой из этого Домика в деревне. А еще у меня есть неблизкая знакомая, вот она просто везунчик: почти во всех акциях получает ценные призы - бытовую технику! :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У филлипса сейчас акция по поводу эпилятора, а я как назло выкинула коробку, а на ней штрих-код :(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно прочитать еще об одной акции.
Мы тут на днях купили пакетик фисташек соленых "ДЖАЗ". Там было о ней написано. Суть в том, что нужно набрать 15 баллов (на каждом пакетике в кружочке - кол-во баллов, у нас было - 1, но бывают и по 3 и по 5) и отослать кружочки по определенному адресу до 31 июля. приз - электронные часы с компасом и фонариком на карабине (пристегивать к чему-нибудь можно. Детям, я думаю, понравится). Это, конечно, не самая нужная вещь в жизни, но если кто уважает пивко с орешками - то набрать нужные баллы не проблема (максимум 15 маленьких пакетиков. Только нужно смотреть, чтобы сверху было написано на красном фоне "АКЦИЯ" , а в нижнем правом углу были баллы в кружочке).
Все подробности - смотри ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто уважает пивко с орешками

:pcrying::pcrying::pcrying: Пивко то я уважаю, а вот орешки мне нельзя, аллергия у меня на них :( .
Ну ничего это не преграда, буду родным "скармливать" эти орешки! :smi1:

 

Верон*

У филлипса сейчас акция по поводу эпилятора, а я как назло выкинула коробку, а на ней штрих-код

Если не трудно моно поподробнее!!! А то давно уже хотела приобрети эпилятор, да вот все никак. А вообще удобно пользовать им (не больно?)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza
Не в восторгах я. только под мышками эпилирую, думаю продать, да кто возьмет пользаванный эпилятор :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не трудно моно поподробнее!!! А то давно уже хотела приобрети эпилятор, да вот все никак. А вообще удобно пользовать им (не больно?)???

 

У меня сестра тоже хотела очень! мы ей подарили, она им редко пользуется. Я как-то попробовала, не в восторге, может результат и хороший, но больно очень и раздражение осталось на пару дней! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×