Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скалли, а мы их пока не носили :devaha: Мне казалось, что они только большие бывают, я сама сейчас удивилась.. :)
Но вообще, во времена Димкиной молодости последние, которые мы носили были "Хаггисы для активных детей". Вот если это их аналог, то могу сказать, что должны быть просто охренительные (тем паче, за столько лет их наверняка еще усовершенствовали :rolleyes: ) Те были просто классные, самые эластичные и единственные, которые не подтекали.. :super: Стоили. соответственно, несколько дороже.. Наверное, и сейчас так.. поэтому я не буду пока на них переходить.. :vertag:
________________

 

Сейчас я напишу еще о третьей акции, но коротко.. ибо те подгузники слова доброго не стоят.. поверьте моего опыту.. я их называю "ублюдки в благородном семействе Хаггис" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i2_1.gif

 

Этой весной купите подгузники Huggies® Soft & Dry с красочной наклейкой, и Ваш малыш получит яркий паззл с изображением веселых зверюшек в подарок!

 

Паззл – это очень полезная и интересная обучающая игрушка. Малыш может собрать из нескольких паззлов коврик или построить домик, плескаться с ними в ванной, изучить представителей животного мира и придумать про них сказку.

 

Соберите целую серию веселых друзей для Вашего малыша вместе
с Huggies® Soft & Dry!

 

i2_4.jpgi2_5.jpg

 


Теперь от себя.. хаггис Софт анд Драй - редкостное Г.. :vertag:
:fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сестрица презентовала этих Драйвов 3 пачки на рождение Маруськи. Мы их, конечно, износили, т.с. от неопытности. Но :toksz: Целлофан какой-то.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз на подгузники Pampers перешла. Так что не видать мне подарков от Хаггиса как своих ушей :???:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот похвастаюсь, только сегодня получила два журнала Сюзанна и диана креатив, нужно было выслать два купона из журналов Лена. Кстати, в Диане креатив, есть еще купон, можно выбрать одни из журналов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас прочитала, КУДА за формочками для льда ехать :isterica: В Мегу, блин... мне туда 3 дня на оленях ехать.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот начали приходить подарки!!! :chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei:
Сегодня получила на почте от Nestle Мишку в ванну и на дверь, штучку такую что бы ручки малыш не прижемил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила Актимель крышки собирать... 128 я, конечно, вряд ли наберу... :devaha: Ну, если чего пришлют - сообщу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот начали приходить подарки!!! :chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei:
Сегодня получила на почте от Nestle Мишку в ванну и на дверь, штучку такую что бы ручки малыш не прижемил!

Ой, а я сегодня отослала три штрих-кода на мишку для ванны. Тоже хотела еще и стопор на дверь, но питание "Нестле" не понравилось ни по составу, ни на вкус. Ребенка плевалась, пришлось самой эти три банки съесть. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сейчас прочитала, КУДА за формочками для льда ехать  В Мегу, блин... мне туда 3 дня на оленях ехать.. 

У... А мы пешком в "Мегу" ходим :) - полчаса с коляской.

 


А кто-нибудь знает, как чашку для мороженого получить? Что-то мельком видела по телеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*

пришлось самой эти три банки съесть.

Я их тоже все сама кушала, тогда Димочка еще маленький был!

 

как чашку для мороженого получить?

Покупаешь три мороженного "48 копеек" и отсылаешь их по адресу: 105275 Москва, а\я 48. Подробнее читайте здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получила на почте от Nestle Мишку в ванну и на дверь, штучку такую что бы ручки малыш не прижемил!

 

А у нас тоже такой мишка на ванну есть. :chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei:
Копила на плюшевого мишку (8 штрих-водов), но потом половина куда затерялись, порвались, и я все выкинула. А на год они формочку для рисунка на торт присылают (тоже мишка).
Так что с чудо-йогуртами делать кто-нибудь знает??? Где сумки-то искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каппа

А у нас тоже такой мишка на ванну есть.

А как его на ванну крепить-то??? :???:

 

Так что с чудо-йогуртами делать кто-нибудь знает??? Где сумки-то искать?

А ты нашла?? :eek: Я до сих пор ищу! :pcrying: У меня в Рамсторе на Каширке девочки каждые выходные соят по выдаче призов!
А вообще график работы и адреса можно узнать по телефону горячей линии (095) 745-71-70
Или послать по адоесу: 123060, Москва, а\я "Чудо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюха! :wire:

 

Пошла я тут намедни в "Перекресток", смотрю в молочном отделе холодильники с "Актимелью" и брошюры для акции.
Купила, блин, помятуя тебя, не удержалась. :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×