Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Украинская акция, для тех, кто пьет чай ХЭЙЛИС:

 

Акция чая ХЭЙЛИС

 

Честно говоря, акция ерундовая... кружки, футболки и ручки... но тем, кто пьет этот чай - пригодиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится mnogo.ru - система типа "малины", только гораздо обширнее :)

 

а еще на заправках ТНК, если есть спец.карта, начисляют денежку на МТСовский счет (немного, но у нас все равно ближайшая именно ТНК) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезный сайтик про акции http://www.akciya.nm.ru/ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы недавно в Малине получили увлажнитель воздуха Tefal baby, отметили день рождения мужа в Росинтере теперь выбираем одеяло с наполнителем из овечьей шерсти... :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: Почему такого нет для Украины!!! Почти все акции только по Москве!! Где справедливость?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще никогда в акции не участвовала, но тут случайно наткнулась на акцию пост ит (www.post-it-notes.ru),я накупила стикеров чтоб записки для мужа оставлять, в результате выграла магнитик и еще возможно выиграю участие в посадке деревьев со звездами)))..посмотрим, и стикеры сами прикольные-моя малышка даже в них играет-лепит их где попало, благо они хоть следов не оставляют и держаться хорошо на любой поверхности, она даже апликации из них делает-они ведь разной формы (и сердечки, и цветочки и стрелочки..) и удобно что вырезать не нужно, так что ребенок не обрежиться...так советую-и покупка удачная и призы выиграть можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что слышал о фруктовых ложечках? Мы чудо-йогурты частенько употребляем, наберем в раз... Только вот стоит ли? Может эти ложки и слова-то доброго не стоят...
Есть у вас какая-нить информация по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто что слышал о фруктовых ложечках? Мы чудо-йогурты частенько употребляем, наберем в раз... Только вот стоит ли? Может эти ложки и слова-то доброго не стоят...
Есть у вас какая-нить информация по этому поводу?

2430531[/snapback]


мы в такой акции с ложечками учавствовали два-три года назад. Эти чудо-Йогурты тоже ее проводили. Выиграли мы тогда ложечку. Полная фигня. Дешевейший металл и на клею пришлепаная сверху ягодка.
Именно в этой акции учавствовать больше не хочу. :fieee:

 

Хотя, кто его знает, может научились по другому ягодки на ложечки клеить? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дешевейший металл и на клею пришлепаная сверху ягодка.

2430557[/snapback]


что и требовалось доказать. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы в такой акции с ложечками учавствовали два-три года назад. Эти чудо-Йогурты тоже ее проводили. Выиграли мы тогда ложечку. Полная фигня. Дешевейший металл и на клею пришлепаная сверху ягодка.
Именно в этой акции учавствовать больше не хочу. 

 

Хотя, кто его знает, может научились по другому ягодки на ложечки клеить? 

 

во-во...у мя племяшка в тот раз тоже ложку получила.....гадость редкостная, а не ложка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дешевейший металл и на клею пришлепаная сверху ягодка.

во-во...у мя племяшка в тот раз тоже ложку получила.....гадость редкостная, а не ложка..

зато как разрекламировали... :crank: я уж думала там чудо-чудесное... мы йогурты не едим, думала может ради ложки накупить их... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Памперс часто акции? я тут накопила вырезок с 3-6 кг, а у них акция только на Ап энд Го. Абидна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у Памперс часто акции?

вообще часто, зайдите на их сайт там написано, вот только сегодня закончилась там акция, игрушки водные раздавали фишер прайсовские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×