Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

О, надо сестрице сказать. :super: Она этот шоколад жрет тоннами :red-tsch: (а я его не люблю :( ).

 


Надь, а ты Растишку собираешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а чего их собирать??? Вот ЗДЕСЬ написано, что надо 8 крышечек от 50г стаканчиков творожка "РАСТИШКА" или 1 картонная крышечка от питьевого йогурта "РАСТИШКА"

 

Собираюсь завтра купить, ко мне как раз племянница приедет - она и будет это есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще ищу в чудо-йогуртах сумочку, чтобы чудо в них носить, но пока безрезультатно

мне такая крышечка с изображениес сумочки попалась, а что с ней делать не знаю! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про комплектик от Хаггис тут было? (лень листать :vertag: )
Если не было - напишу и картинки представлю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больших пачках суперфлексов - варежки, шапочка или шарфик..

 

i1_top.gif

 

Весна – одно из самых переменчивых времен года: то одарит теплом яркое весеннее солнышко, то ударят морозы и пойдет снег. А как насчет полезных вещей, которые помогут нам уберечься от простуды?

 

Этой весной при покупке подгузников Huggies® Super-Flex Вы получаете весьма своевременные и очень красивые предметы теплой одежды для Вашего малыша - шапку, рукавички и шарфик. Купите Huggies® Super-Flex -
и Ваш малыш станет счастливым обладателем модного комплекта от Huggies®!

i2_2.jpg

 


Вот только полиграфия немного привирает - синий комплектик точь-в-вточь такого цвета как на картике, зато второй в реале - цвета бешеного лимона :eek: (никакого зеленого оттенка, как на картинке, в помине нету :???: один лишь желтый "вырви глаз" ) особенно обидно, что нет розовенького :rolleyes: Поэтому я вчера синие варежки взяла - желтый нам не подо что.. .. вот только размер большой оказался - года на 3 по-моему.. Да, кстати - я не поняла - размер зависит от размера подгузников или нет.. ::dumka:

 

СУперфлексы - вот такие

 

i4.jpg

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nativpet***
Это сумка-холодильник, она сохраняет йогурты холодными, т.е. поддерживает температуру! :P

 

Тайгер_Лили**
А что-то есть в каждой упаковке???? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**
А что-то есть в каждой упаковке????
В каждой - там снаружи прям примотано, так что можно спокойно выбрать - что именно тебе надо :yess: Я вот специально выбрала именно варежки и именно голубые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, а где такие Хаггис покупали? Я с этой акцией покупала еще год назад кажется. Нам достались рукавицы, я так поняла, размер вещей от размера подгузников никак не зависит, нам тоже очень большие попались...
Я бы больше хотела шапочку или шарфик, варежки нам ни к чему...

 

А за бегемотов Хаггис полотенце прислало...

 

А еще, кто-нить знает, чего с йогуртами Чудо делать, там сумки нарисованы на крышечках, а про акцию ничего не написано? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот, став членом бебиклуба HIPP (просто регистрируешься в инете на их сайте (местное представительство)...не знаю есть ли такой клуб в России)..присылают всякие подарочки :chirolp_iei: пока ребёнку не исполнится 1,5 года..Нам присылали уже нагрудник, наклейку в авто, кучу брошюрок с продукцией Хипп, затем мы ешё получали от них баночку пюре морковно-яблочного, ложечку пластмассовую. За наклейки собранные, присылали надувной мяч и футболку с эмблемой хипповской...На год ребёнку обещались тоже подарочек выслать...но пока чего-то до сих пор нет :dumka: Ну и вдобавок ко всему присылают на мыло сообщения о скидках на соки и каши..
Ещё недавно на средних упаковках Pampers Jumbo был в подарок приклеен альбом для фото - симпатичный :naiv: Купила естессно :rolleyes: ...а ещё я наивно всё собираю штрих-коды от упаковок Pampers ..Одно время часто были такие акции, где собираешь штрих-коды и за них подарки высылали...Присылали даже игрушки Фишер-прайс, но мы тогда ещё не родились..Я вот всё жду и надеюсь, что вдруг снова такая акция будет :isterica: ..но пока кроме скидок на большие упаковки ничего не было :unsure:
Ещё недавно, купив Libero, можно было получить в подарок мягкую книжку-развивалку. Либо слон, либо медведь. Зеркальце, шуршастики всякие там..
Может наши акции с вашими и разнятся :vertag: , наверняка...Но мы летом часто бываем в России, чего приметим - сообщим :D ...Помню, что в чипсах Lays постоянно какие-то сюрпризы бывали, впрочем, как и у нас..
А вот ещё, кстати, в России..недавно ещё к большой упаковке чая Lipton (100 шт) была в подарок одна из 6 желтых кружек...Мы купили :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ЗДЕСЬ написано, что надо 8 крышечек от 50г стаканчиков творожка "РАСТИШКА" или 1 картонная крышечка от питьевого йогурта "РАСТИШКА"

 

Я ростомер не хочу... По ТВ обещают динозаверов дать - 3 игрушки на выбор. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ты про это!!! :red-tsch:
Моя подруга собирает! :D Но я чего-то никак не соберусь. :unsure: А до какого числа акция??? Может еще успею! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**, а где такие Хаггис покупали? Я с этой акцией покупала еще год назад кажется. Нам достались рукавицы, я так поняла, размер вещей от размера подгузников никак не зависит, нам тоже очень большие попались...
Я бы больше хотела шапочку или шарфик, варежки нам ни к чему...

Ну значит опять акция..
А покупаю я только в Кораблике - нигде в Москве они больше за 416 рублей не продаются :smi1: даже в Метро ;)
Выбрать можно, я ж говорю - там все видно - прозрачный пакетик примотан снаружи..
Да, у них есть еще одна акция - для HUGGIES® Supreme , ща напишу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i1_1.jpg

 

i1_2.jpg

 


i1_3.gif

 

Купить подгузники Huggies® Supreme®
Вырезать 8 штрих-кодов с упаковок подгузников Huggies® Supreme®
Указать в письме свою контактную информацию: ФИО, адрес, телефон для связи
Вложить штрих-коды и письмо с контактной информацией в конверт и отправить по адресу: 105318, Москва, а/я Клуб «Малыш и Huggies®» не позднее 1 июня 2005 г.

 


А вот этого, я признаться, не поняла! :vertag:
i1_4.jpg

 

приславшие 8 штрих-кодов с упаковок подгузников Huggies® Supreme®, получат в подарок волшебный набор Disney!

 

То ли всем дают, то ли дают только первым 30 каждый месяц.. :dumka: то ли всем дают, а первым - еще что-то до кучи.. (наверное, все-таки так..)

 

Суприм - это вот такие
i2.gifi3.gifi4.gif

 


ЗЫ: о, нашла условия подробно!

 

Вот тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перехожу на Суприм! Тем более там картинка с Тигрой. :smi1:

 

Тигра, буду при каждой смене подгузников Маруське о тебе вспоминать. :red-tsch:

 

Кстати, а как они в нОске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираю баллы в много.ру, мне еще 50 тысяч надо набрать :devaha: и будет Арине мотоцикл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×