Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бердякова

Театр клоунады Терезы Дуровой - поделитесь впечатлениями

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите цены на тикетлэнде - в кассах такие же.
Единственное, мы в этот раз хотели купить билеты в кассах прямо перед спектаклем (мы обычно всегда так делаем), так билетов в кассе не было...

 


Точно, точно. Мы покупали за 3 недели. А когда приехали наш папа хотел себе билет прям перед спектаклем купить и не было. В зале аншлаг.

 

Мы сидели на 12 ряду, билет стоил 800 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку! Вчера вечером все-таки решили попробовать заказать на сайте театра, сегодня оттуда позвонили и забронировали за нами, муж уже их выкупил. Подтверждаю - на тикетлэнде цены такие же! А чем удобней на этом сайте (тикетлэнд) заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подсказку! Вчера вечером все-таки решили попробовать заказать на сайте театра, сегодня оттуда позвонили и забронировали за нами, муж уже их выкупил. Подтверждаю - на тикетлэнде цены такие же! А чем удобней на этом сайте (тикетлэнд) заказывать?

 


выкупить можно в любой кассе театральной, они посчти в каждом метро есть и ехать в театр не надо., но при этом в театре выкуп без наценки, а на тикетленд- 10% сверху..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12. я была на "Огниво" с двумя 6 - летними девочками. Они просмеялись все второе действие... После "Летучего корабля" я очень ждала эту премьеру...И не разочаровалась. :super:
Младше 6 лет идти , наверное , не стоит... Первое действие сложновато ( особенно для тех , кто не знает сказку), а местами для малышей может быть страшновато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера были на Летучем корабле. Супер. Шикарный мюзикл. А Водяной- это что-то. С саксафоном. Звук, вокал класс. Дочка (4, 4 года) в восторге.

 

Единственное- в зале душновато. Мы были в платье с коротким рукавом- в самый раз. А так -жарко.


Так получилось,что мы на "Летучем корабле" уже два раза были.Я готова и в третий идти.Просто шикарный спектакль.

подпишусь под каждым словом, наверно и в 5й раз могу сходить на Летучий Корабль!!!у меня в уггах ноги сварились еще в первом действии :wacko: сидели в 13ряду в партере(перед нами проход большой, видно отлично :super: ) в антракт ради интереса поднялись на 2этаж, я думала у нас душновато, но по сравнению со 2м этажой, у нас прохлада была :eek: билеты бронировала и выкупала в кассах самого театра 700р за билет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на клоунконцерте " Приключение в городе Я" Просто супер. У меня дочка никогда так не хохотала. http://www.durova.org/tabid/362/SpectacleId/16/Default.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера были на клоунконцерте " Приключение в городе Я" Просто супер. У меня дочка никогда так не хохотала.

 

А мой (7 лет) с классом ездил осенью (я с ними тоже была), по-моему его вобще не тронул... И меня тоже... Так, разве что моментами. Люблю все-таки, чтобы сюжетная линия была хоть минимальная. Хотя, мы в принципе , клоунов не очень любим )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой (7 лет) с классом ездил осенью (я с ними тоже была), по-моему его вобще не тронул... И меня тоже...

Ой, а я на Клоунцерт еще раз с удовольствием бы сходила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×