Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бердякова

Театр клоунады Терезы Дуровой - поделитесь впечатлениями

Рекомендуемые сообщения

Ходила со своими двумя в Театр клоунады - спектакли выбирала по совету друзей, которые уже там были.
Нам оооооочень понравилось в театре!!!!!!!!! Теперь хочу узнать, на что еще стоит сходить.
И кто чего может рассказать о фестивале спектаклей для детей "Гаврош", который будет в сентябре. Там много спектаклей, посмотреть хочется всё, но нужно выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водила своих на "Отшельник и роза" - и в полном восторге. Понравилось мне, что дети были просто в чудесном состоянии - их будто подменили. Да и мне не скучно. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том сезоне были там на "Винни Пухе". ОЧЕНЬ понравилось. Я сама пела с ребенком (правда папа наш подозрительно косился :D ). Обязательно пойдем еще на другие спектакли! :super:

 

ПыСы Сыну было 4,5 года примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на Храпелкине,очень понравилось :super: взяла этот театр на заметку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как удачно я сюда зашла...приближаются холода, будем ходить по театрам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что подсказали про "Отшельник и роза" - думаю, будет очень интересно. И за Храпелкина тоже!!! Надеюсь, что моим понравится, потому что взяла билеты на эти выходные и на следующие - как раз на эти спектакли. А в кассе попала на акцию: там за покупку билетов на 2 спектакля (по 2 билета надо купить) дарят книжку. Такая прикольная книжка - мне очень приятно...
Кстати, смотрели "Клоунцерт" - не поверите: без детей, с мужем!!! :allllkg: Хи-хи... вот, теперь муж говорит, что сам готов еще раз с детьми сходить. Он в восторге. Я тоже. Поэтому выясняем, кто же всё-таки пойдет с детьми. :bop: Наверное, вместе. :beb: Жалко только, что в расписании в ближайшее время нет этого спектакля.
Вот, собираюсь туда на новогодние представления детей отвести :les-el: - там елки с подарками, и цена билета нормальная, вменяемая. :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а будет интересно в 3года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же разные спектакли есть. По-моему вини-пух как раз от 3 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Храпелкина ходили, ребенок в восторге был. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прислали информацию по проекту этого театра "Звезда читает сказку"
24 октября, 13:00
Актриса Марина Голуб
читает русскую народную сказку «По щучьему велению»
ул. Павловская, д.6, Детская гостиная

 


24 октября в Детской гостиной Московского театра клоунады в самом волшебном проекте «Звезда читает сказку» актриса театра МХТ им. Чехова Марина Голуб встретится с маленькими слушателями и прочитает им русскую народную сказку «По щучьему велению».
Актеры, участвующие в проекте, не просто читают сказку детям, разместившимся перед ними на маленьких стульчиках – чтение каждый раз превращается в моноспектакль для самой сложной аудитории, ведь быть известным здесь ничего не значит. Участникам приходится каждый раз завоевывать интерес и доверие публики, влюблять детей в себя и доносить до них истории из книг.
По традиции, встречи ребят с известными актерами театра и кино в рамках проекта «Звезда читает сказку» не ограничиваются лишь чтением книг. После прослушивания истории детей ждут интересные и увлекательные занятия, которые учат правильно понимать посыл сказки.

 

Если удастся мы сходим обязательно, это же суббота!

 

цена билета 500 рублей, в гостиной всего 80 мест, надо заказывать билеты заранее

 

Если что вот
Телефон для справок:
(495) 237-1689, e-mail: mail@durova.ru
Телефоны для заказа билетов:
(495) 958-59-50, 236-85-04
Групповые заявки:
(495) 722-8232

 

сайт: http://durova.ru/
там расписание, и еще написано, что за регистрацию 10% скидка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала билеты на Звезду, в четверг поеду выкупать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были, Арина в восторге!
я там еще приняла участие в постановке, так что ищите беремчатую царевну на сайте театра :))))

 

Это еще в фойе, там детей встречали актеры, в это день был еще один спектакль, детский.

 

d08011c64f46.jpg

 

Марина Голуб читает сказку
за царевну:
6e794f1b0c4d.jpg

 

за царя:
34ae3df333e3.jpg

 

в процессе постановки
57c97553e83f.jpg

 

автографы
ec0e2bddd01a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была с классом на новогодней сказке, правда в 2004 году. И я и дети были в полном восторге.

 

Заходим мы в театр, там нас клоуны встречают, а я за руку мальчика держу, он всю дорогу плохо себя вел. И вот значит держу его за руку и отчитываю за плохое поведение. Слышу за спиной класс хохочет, я глаза опускаю, а вместо моего хлигана за мою руку клоун держится, и на корточках идет, у мегня была истерика. Когда они поменялись не поняла))
В антранкте всех детей разрисовали. Единственное, желающих на гримм много, поэтому одна мамочка вышла в антракт на пять минут раньше и заняла очередь для всего класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы были с сыном(9лет) и его другом на открытии сезона в сентябре постановка называлась "Полный пломбир".
Я В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ!!! Настолько захватывающе! Музыкально, ритмично, с элементами жонглирования, шутками, танцами, акробатическими трюками и тп Плюс озвучка очень хорошо поставлена, у каждого актера микрофончик, что позволяет прекрасно слышать каждое слово даже в последних рядах.
Детишки были разные от двух лет и старше.
В фойе до представления и во время антракта актеры устраивали различные игры, непременно вовлекая массу посетителей в данный процесс!!!

 

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! и детям! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×