Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sashutik*

Кто И Что Покупает В Интернет-магазинах

Рекомендуемые сообщения

В последнее время я не слишком мобильная, а тут переезд в новую квартиру. Нужно было покуать мебель, разные детские вещи и все такое. Перевернула целую кучу интернет-магазинов. Денег было в обрез, поэтому выбирала более или менее приличные товары за небольшие деньги.
Покупок еще надо сделать кучу - постельное белье, шторы, полотенца, зеркала, рамки для фото и т.д. Вот и хочу узнать, может у кого есть ссылки на магазины с подобными товарами, поделитесь пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашутик, тут совершенно точно была такая тема.. попробую отыскать..
Хотя, конечно, та тема была более общая (кто вообще что покупает).. но у тебя в названии так и есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотик через Интернет покупала - быстро, удобно, дешевле.
Правда перед этим муж все варианты посмотрел в магазине, выбрал, а потом заказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подобная тема, но все же не совсем такая.

 

Я покупаю постельное белье в интернет магазине Постелька.ру http://www.postelka.ru/, там вообще много полезного продается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж так книжки покупает, а еще когда у нас накрылся видеомагнитофон, мы новый себе заказали через Интернет (вышло дешевле, чем в магазине, да еще на дом принесли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякую технику покупали - видеокамеру, фотоаппарат, мобилы. Детские товары иногда. Первое время, после родов и продукты через инет покупали. А вот всякие хозяйственные вещи как-то люблю сама выбирать, чтобы пощупать все, посмотреть. Так что, ничего посоветовать не могу. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно сначала в магазине пощупаю вещь.. поинтересуюсь.. А потом через инет заказываю конкретную модель :chirolp_iei:
Классный сайт: www.abc.ru
Там каталог всех инет-магазинов, где какая бытовая техника продается :super: .. Легко можно самое дешевое предложение найти.. До сих пор не подводило ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть подобная тема, но все же не совсем такая.

 


Не.. я не ее имела в виду :unsure: ту, я точно помню, Милена открывала.. я еще ответила, что Лего покупаю и технику... и Верон, кажется, что-то про технику там писала.. :crank: и правда нету - все обыскала.. нет, ну не сошла же я с ума? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, не расстраивайся, я тоже помню что-то подобное. Обыскала все - нет. А по поводу постельного белья мне Риша ссылочку дала, там и буду заказывать. И цены приемлимые и выбор большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, через какое-то время тема, если ее не обновляют, уходит в архив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, ясно! Я думала, в архив помещают только отдельные темы, типа как отметить НГ и все такое.. :rolleyes: Спасибо за разъяснения :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала через Интернет детскую коляску, кроватку и матрасик... привезли на следующий день, всё собрали, устроили полную презентацию и всё объяснили... Очень довольна... а как раз сегодня купила через Инет молокоотсос, радионяню и 2 термометра...
А, спальню тоже через Инет купили... мы просто узнали, где она выставлена, съездили посмотрели, пощупали и заказали... быстро и намноооого дешевле...
Всё привозят с чеками, гарантиями и очень любезно созваниваются для уточнения... :rolleyes:
Мне ооочень нравиться!!! Скоро планирую купить ещё много чего через Интернет... весы, например, ещё стерилизатор...
Постоянно заказываю домой суши... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, спальню тоже через Инет купили... мы просто узнали, где она выставлена, съездили посмотрели, пощупали и заказали... быстро и намноооого дешевле...

 

а сайтик с мёбелью не подскажешь :naiv: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**, не расстраивайся, я тоже помню что-то подобное. Обыскала все - нет. А по поводу постельного белья мне Риша ссылочку дала, там и буду заказывать. И цены приемлимые и выбор большой.

Кстати, я больная до красивого постельного белья, сходила на сайт, посмотрела. Выбор большой, но цены дороже. Многое я видела в магазинах по более низким ценам, те же расцветки, те же ткани и производитель. А в интернет магазинах все должно быть дешевле. Вот, например, интернет магазин бытовой техники, я там купила ЖК монитор и принтер, монитор на 3000 руб дешевле чем в эльдорадо и на Горбушке, принтер на 600 руб (он сам дешевый). Сначала меня это насторожило, когда привезли монитор я спросила в чем подвох, мне сказали, что торгуют напрямую со склада, за аренду магазина не платят и чего то там еще не платят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка*, а в каких магазинах постельное белье дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×