Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

по поводу давления: а чего вы волнуетесь? что плохого в низком давлении?

 

Вы просто не представляете себе наверное что такое когда давление падает. Сначала головокружение и может быть сонливость, при 80*40 у меня открывается рвота и начинаются обмороки. Еще большее снижении давления может привести к остановке сердца - просто кровь перестает двигаться и все. При этом поднять давление гораздо труднее чем его опустить. Это для гипертоников придумано куча лекарств, а для нас гипотоников почти ничего кроме некоторых травок и кофеина. Эффекта от них чаще всего никакого :(
Я не медик - по другому объяснить не умею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже 110/70 максимум sad.gif а чем спасаетесь? Что-то я боюсь пить элеутрокок и жень-шень - все-таки на спирту настойки. Кофе говорят, тоже вредно. Мне муж надувную кровать поставил во дворе на даче - сон на свежем воздухе помогает smile.gif

Абсолютно ничем не спасаюсь. Я себя хорошо чувствую. Я вообще против всякого рода лекарств, таблеток и настоек. :rolleyes: Если вам комфортно с этим давлением, то ничего и не стоит принимать. А вот 80/40 это уже плохо...Тут надо с врачом поговорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 июля я стала женой моей половинки! Вот! :beb::mascha::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы просто не представляете себе наверное что такое когда давление падает...
Это для гипертоников придумано куча лекарств, а для нас гипотоников почти ничего кроме некоторых травок и кофеина. Эффекта от них чаще всего никакого :(
Я не медик - по другому объяснить не умею

Елена, моя норма 110 а 70, это вроде бы считается низкое.
И я прекрасно знаю, что такое состояние в 90 на 60 - свершенно
справедливо вы отметили сонливость и т.п. Но я не имела ввиду ОЧЕНЬ
низкое давление. Сочувствую Вам искренне :unsure: Берегите себя.

 

14 июля я стала женой моей половинки! Вот! :beb::mascha::shamp:

 

:clap::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинает создаваться впечатление, что слишком много читать о беременности и родах, о том как это происходит у других да еще и на фоне собственных неприятностей - вредно! Страхи начинают копится и наслаиваться один на другой и я уже сама не заню - чего боятся больше. Беременность начинает напоминать путь овцы на заклание :( раздражительность и депрессия просто зашкаливают. надо вытягивать себя из этого состояния. Как Мюнхаузен. За волосы.
У меня все хорошо! У меня все просто отлично! У меня нет никаких осложнений, заболеваний и прочего! Я буду легко прыгать все 9 месяцев беременности и легко рожу здорового малыша!
Повторять 7 раз 3 раза в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно подмечено, программируйте себя )
Никакие все мы не овцы :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все! :) Кажись бзики насчет еды начались :)
Хочу картошки-пюрешки в стаканчике. Заварной. Ролтоновской...
Как можно хотеть такую гадость... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 недель 3 дня

 

Вчера была на кольпоскопии. С порога предупредила врачицу что я прекрасно знаю что там "УЖАС" и лишний раз мне об этом напоминать не надо. В результате: небольшая кисточка (знаем мы про это) и подозрение на эрозию, но очень незначительное поражение, так что с течением беременности само может сгладится. Взяли мазок на онкоцитологию. Обычное дело, это мы уже проходили. Предупредили что надо наблюдаться. Это мы тоже знаем.
В общем ничего сногсшибательно страшного нет.
У меня все хорошо!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 недель 1 день

 

Сегодня была на УЗИ
Хорошие новости:
у нас есть голова, руки, ноги, пальчики, очень хорошее сердцебиение, носовые косточки. Никаких патологий. Пол правда не сказали - маловаты мы еще.
Плохие новости:
у меня миома. 4 узла
Повезло только что хорион расположен на задней стенке (но очень низко нижней частью перекрывает зев), а миоматические узлы на пердней стенке.
Именно в этом причина того что у меня постоянно тянущие боли внизу живота. Завтра пойду на прием к врачу. буду узнавать как с этим жить. Кесарево гарантированно уже на 100%.
Папа успокаивает как может. Спасибо ему огромное за поддержку и за то что терпит мои капризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 недель 1 день

 

Сегодня была на УЗИ
Хорошие новости:
у нас есть голова, руки, ноги, пальчики, очень хорошее сердцебиение, носовые косточки. Никаких патологий. Пол правда не сказали - маловаты мы еще.
Плохие новости:
у меня миома. 4 узла
Повезло только что хорион расположен на задней стенке (но очень низко нижней частью перекрывает зев), а миоматические узлы на пердней стенке.
Именно в этом причина того что у меня постоянно тянущие боли внизу живота. Завтра пойду на прием к врачу. буду узнавать как с этим жить. Кесарево гарантированно уже на 100%.
Папа успокаивает как может. Спасибо ему огромное за поддержку и за то что терпит мои капризы.

 

Все будет ок.
А почему обязательно кесорево?
У моей мамы было 3 миомы и она рожала брата сама. Причем когда бела беременна никто и не подозревал, на узи сказали что растет 3-я миома, поэтому сбои в месячных. Это было 15 лет назад :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 недель 3 дня.

 

По поводу миомы меня немного успокоили - сказали что с этим можно нормально родить ребенка. Нужно как можно больше лежать, не нервничать, тяжелого не поднимать. и утрожестан принимать постоянно.
Все будет ХОРОШО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 недель 2 дня.

 

Сегодня первый день вышла на работу. Больше месяца провалялась на больничном. Сохранялась :)
Самочувствие в целом нормальное. Правда если понапрягаться, что-то по дому поделать - потом приходится отлеживаться. Обидно, что даже на таком маленьком сроке уже чувствую себя беспомощной. Капризничаю без конца :) Слава Богу у моего мужа ангельское терпение! Уже не могу дождаться шевелюшек. Иногда даже кажется что что-то чувствую, но я так думаю - это больше мои хотелки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда если понапрягаться, что-то по дому поделать - потом приходится отлеживаться

вот и у меня также. Тоже как-то обидно себя развалюхой ощущать. Ну да ладно, главное, чтобы малыши здоровыми были :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×