Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, у моей дочки такой же кашель уже полгода. И тоже, что только не делали, каких врачей не проходили и анализи на аллергию сдавали. Толку ноль. Говорят везите месяца на три на Азовское море :D . Теперь даже не знаю, что делать... Хоть к экстрасенсам и бабушкам иди... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, у моей дочки такой же кашель уже полгода. И тоже, что только не делали, каких врачей не проходили и анализи на аллергию сдавали. Толку ноль. Говорят везите месяца на три на Азовское море :D . Теперь даже не знаю, что делать... Хоть к экстрасенсам и бабушкам иди... <_<

 

по поводу моря - у нас начался весной кашель, а перед этим осенью мы только вернулись с моря (3 месяца там были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь делать? <_< Может не обращать внимание на кашель? Или продолжать искать хорошего врача? Может у кого - нибудь есть действительно хороший лор? Просто такая тоска от бессилия, что плакать хочется :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что теперь делать? <_< Может не обращать внимание на кашель? Или продолжать искать хорошего врача? Может у кого - нибудь есть действительно хороший лор? Просто такая тоска от бессилия, что плакать хочется :cryyy:

 

не обращать внимание нельзя - надо искать причину.
Вот мы сейчас послек болезни лечим кашель, если через 2-3 недели не пройдет буду по новой анализы сдавать - уже не знаю на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arietta*, Так Вы выяснили что это было? причину кашля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что теперь делать? <_< Может не обращать внимание на кашель? Или продолжать искать хорошего врача? Может у кого - нибудь есть действительно хороший лор? Просто такая тоска от бессилия, что плакать хочется :cryyy:

Позвоните в Семашко. Там хорошие специалисты. И на деньги не крутят. Если не найдете координат - напишите в личку - гдето у меня осталась их карточка. Мы там первые месяцы наблюдались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arietta*, Так Вы выяснили что это было? причину кашля?

 

да, кашель был результатом итнфекции - микоплазма пневмони.
а сейчас видимо наложилось то что мы переболели только только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×