Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Ну вот нам и 7 месяцев стукнуло........

Вес и рост скажу сразу- не знаю, и наверное мы в этом месяце наверное не пойдем, не знаю пока( в ближайшую неделю потепление не намечается)

 

Кушаем мы все тоже, вот только опять ночью хомячим чуть- чуть. Еще у нас появился новый понт- головой мотать в разные стороны :smexx: почти вот так. Ничему новому особо так не научились- ничего, научимся. Балтаем по полчаса по- своему, иногда так смешно получается, прям целые фразы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать- мы ведь теперь еще и рожицы корчим и подмигиваем иногда. Еще очень- очень редко сами делаем "сороку" и "фанарики". А ладушки у нас теперь вообще отлично получаются- хлопок прям такой отчетливый. Сок из трубочки прям как взрослые пьем- без остановки глатков 10-15 (когда пить хочет)
gallery_4070_388_8778.jpg
Вот так мы иногда спим

 

gallery_4070_388_25540.jpg
А это наш крестный с Крестной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы только что гулять ходили! Правда на 15 минут и нарядить малыша пришлось как на северный полюс, но зато мы ГУЛЯЛИ! А то уже озверели дома сидеть
gallery_4070_388_12116.jpg
Вот так мы были одеты

 

gallery_4070_388_8677.jpg
А это собственнно на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всетаки мы сходили сегодня ко врачу......

наш вес 8095 (+ 825)
Рост 71 намерили ( голову как обычно придерживаю, медсестра тело максимально к голове придвинула и ножку выпрямила)
А так по моим меркам 73 уже. И одежда нам на 74 мала :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас почти 5 зубов ( от пятого кончик маленький торчит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш чудилкин замотался в простынь(завернулся)которую я на пол на одеяла положила и лежит злиться, а я непойму чего он недоволен

 

gallery_4070_388_13989.jpg
вот так мы замотались

 

gallery_4070_388_20084.jpg
Это мы моськи строим

 

gallery_4070_388_10422.jpg
И это...

 

gallery_4070_388_1882.jpg
И еще...

 

А еще наша колбаска деловая- ко мне ползти не хочет, за пакетиком позти злиться, а вот швабру углядел и сразу вспомнил как это делается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сыночек подполз к шкафу и головой об него долбится и улыбается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что мы можно сказать ползаем (правда пока подтягиваясь на ручкаж), нравиться нам стоять в своей краватке ( его в угол поставишь, а он и рад :aiaiai: ) И еще делаем несколько шагов за две ручки (это если только настроение хорошее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего- то мы приболели- сопли ручьями текут- малыш всю ночь спал плохо и зубы у нас наверное пачками лезут ( предположительнотри)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы сегодня сами с подушки сели ( угол падушки 20-30 градусов) :mesto1: , Еще мы вчера наворачивали круги по квартире- так смешно- ноги в раскорячку, на полусогнутых, семимильными шагами :D , даже несколько шагов вчера за одну ручку прошли
Тут достала свои старые качели, которым лет 17- а ведь по ним и не скажешь. Малышу так нравиться на них качаться
gallery_4070_388_12265.jpg
А потом я на качели водрузила автокресло- и мне спокойнее и ребенку удобнее
gallery_4070_388_5959.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО СЛАДЕНЬКОГО СЫНОЧКА С 8 МЕСЯЦАМИ!

Расти большим, послушным и умным мальчиком! А главное поскорее выздоравливай и больше не болей! Мы тебя очень сильно любим!
5628253_Mishka11.gif

А теперь, по запросам трудящихся.........

gallery_4070_388_26593.jpg
Вот такие у нас ходунки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наши успехи в 8 месяцев

 

Вес 8755 (+640)
Рост 75 ( врачиха намерила 73)

 

Кушаем все (и мясо, и рыбу)
Очень любим хлебушек и вообще все со взрослого стола
Мама научила вставать в кроватке :bkeh:
Любим ходить за ручки или бегать в ходунках
Периодически сами садимся
Умеем проситься на руки
Неравнодушны к своей пипиське :aiaiai:
gallery_4070_388_16673.jpg
Это мы так стоим, когда нас поставят

 

gallery_4070_388_20105.jpg
Ну нравятся нам надувные мячи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ездили мы с нашим крестным в Елоховскую церковь причаститься и у Алексеев именины были, а крестный наш тоже Леха :bkeh: . Да, конечно с Ивановской церковью не сравнить :nonoo: , Елоховская та-а-а-а-акая большая, и икон там много. А еще там мощи святых храняться :aiaiai: . Хоть на причащение
мы немного опоздали, тем не мение нас причастили, Лешик с удовольствием , можно сказать, выпил кагор, а потом аппетитненько запил это дело компотиком, который, как потом оказалось, по вкусу был с алкоголем :???: ( это мне так показалось, когда я допивала за ним компот). Когда мы вышли из церкви, все эмоции были на лицо- сначала, ребетенок нахухлился, щеки надул и смотрел в никуда, в машине, по дороге домой мы болтали :bla: , потом начали орать и вылезать из автокресла. Вобщем с горем пополам, доехали до дома, где живут родители нашего крестного и пошли в гости :hi: .
Встретили нас очень даже радушно, а уж малыш вообще без внимания не остался. А еще нам надорили красивеньких подарочков ( корабль- конструктор "мега блокс", мяч и джинсики с футболочкой на лето) :bkeh:
А теперь пару фоток.......
gallery_4070_388_17222.jpg
Это мы с мамой нашего крестного,
т.е. с бабушкой Таней
gallery_4070_388_4664.jpg
А здесь хорошо виден кораблик,
который нам подарили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали в горшок какать :bkeh: - раньше, если он уже начинал какать и его на горшок посадить, все его желание улетучивалось в миг, а теперь, если вижу, что тужится, сажаю, и мы делаем свое дело. А писаем в горшок мы пока 50/50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем сына у Все нас стал вставать и нормально ползать. Теперь он не лежи, иногда сидит, чаще стоит и ползает. Так как пространство я ему стараюсь не ограничивать, вот мы и лазим куда надо :bkeh: и не надо :nonoo:

 

gallery_4070_388_8131.jpg
Ну надо же проверить, вдруг туда игруха моя закатилась

 

Сутра, когда мы просыпаемся я беру его поползать к нам на диван ( пока он еще не собран), так вот пока я пошла умываться, а за нами приглядыва пап, собираясь в это же время на работу, Лешик влез на поручень, а слезть боиться, вобщем сидит орет, можно сказать благим матом
gallery_4070_388_3578.jpg

 

Очень любим капаться в нашем большом ящике для игрушек, но так как он падает на бок от Лешиного веса ( хоть он и не такой большой (вес)), пришлось мне Лешика у этого, вернее к этому ящику поставить
gallery_4070_388_19552.jpg
Ой, мам, а всетаки сколько сдесь всего!!!!!

 

Ну и наконец полюбившаяся нам наша трость, купленная в начале марта для путешествий ( с трансформером то и не поездиешь никуда, особенно с нашими турникетами)
gallery_4070_388_27540.jpg
Стоит только дастать называется- уже тут как тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×