Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Что-то я и не знаю.......

Прям давно не писала, да и что писать- то прям и не знаю.
В воскресенье катались на метре (На день варенья к Konstelle ездили) так Телепуз такой концерт устроил : пол дороги толкался, пинался, кувыркался- от сюда вопрос возникает, ему понравилось или же наоборот? Что- то не пойму я...... Люба у Лены ( Konstelly) такой хитрый жук: пока были бабушки с дедушкой- тетка чужая (тоесть я) и даром не нать, и с деньгами не нать.... Я ей и так, и сяк, говорю пойдем игрушки покажешь, а она руку отодвигает и к бабушке скорей. Стоило бабушкам с дедушкой уйти- пожалуйста- игрушки показала, накормила ( игрушками), довольная..... Все равно, дети это наше счастье :serdi: , их надо любить и проявлять к ним терпение.... Воть..... :umavlozu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вот, сегодня и у нас тяжелый день...........

:ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:

 

И почему в Москве живут такие злые люди???????????7
В том году нас с восьмым марта поздравили- окно у машины разбили, в этом с майскими праздниками- ночью какой-то му.....(мудрец) въехал нам в левое крыло, да так что крыло все " ушло", главное "подмяли" и уехали по- тихому.... Я понимаю одна наша бы машина стояла, а то там штук пять было, а попали тока в нашу :ranting: !!!!!!!!!!!! Даже газель, которая стоит почти посреди дороги, не тронули :pcrying: . Никаких доходов, расходы одни!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это сладкое слово ДАЧА

 

На вторые майские ездили к друзьям на дачу. Ох и хорошо там....... Воздух свежий, Леха от радости видать все копошился, ковырялся..... И есть просил почти по часам
:) .
Ночью спать приходилось чутко- за две недели до нашего приезда там машину угнали- сами понимаете не очень то этого хотелось после всех бед с ней и вложенных за неделю 15 тыс. Пришлось противоугонную сигнализацию делать- из банки от пива. Принцип такой- если машина отъезжает с места- банка бьется об стекло в нашей комнате. На последнюю ночь мы переделали ее на открывание дверей.
А вообще на дачу страшновато ехать было- срок то уже не маленький- 32,5 недельки всетаки. Но все прошло хорошо :) чему я была очень рада. Да и Шурик мой был просто образцовым- пил все три дня (мы в субботу уехали) безалкогольное пиво- лапочка моя, прямо таки горжусь своей половинкой!!!!!!!!!! Он самый лучший!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


НАША СВАДЬБА ( так называемая)

Так как фоток я дождаться не могу ( сканера дома нет, а мой теперь уже муж никак не отдаст их отсканировать) буду пока писать без них :(

 

Начнем......
Роспись у нас была назначена на 10.40 утра. Встав на 1,5 часа пораньше,я привела голову в порядок ( относительный), но мосю красить не стала ( а то она почему- то потом бякой какой- то покрывается), позавтракали всей семьей (мама, я, и Шурик) и отправились к м. Первомайская встречать так сказать гостей. Так как это была среда, то гостей оказалось совсем мало- всего три человека- это моя Катька и наши друзья Люда и Андрей.Поехали мы, кстати говоря, на машине ( после долгих раздумий- мой суженный- расширенный не захотел ехать общественным транспортом). Встречу с гостями мы назначили на 10.20, Людмила с андреем приехали раньше на 20 мин., а Ктерина задерживалась. Так как с нами поехала и моя мама, то было решено, что Люда с Андреем пойдут пешком до ЗАГСа и будут нас там ждать.Дождавшись Катерину, которая опоздала, мы направились к месту " назначения"
Вошли мы в ЗАГС всей дружной толпой и стали толпится у кабинета- регистрация нашего брака проходила в том же кабинете, в котором мы заявку подавали. Народ подавал заявления, а мы, как последние придурки, толкались возле двери и решали, кому же всетаки пойти и узнать, что делать то надо :unsure: . Пока мы так вот стояли, вышла тетенька, забрала у нас паспорта и сказала ждать здесь (за дверью) :unsure: . Ну чтож пришлось ждать..... Пока ждали, я приобрела альбомчик для новорожденных, называется мама- папа я родился.....
Вышла девушка, которая забирала паспорта и пригласила нас с Шуриком войти..... Пока мы проверяли правильность заполнения документов, мама моя, как папараци начала нас щелкать, прям из дверей, причем фотик она в руки первый раз взяла :unsure: . Женщина, которая регистрировала брак, предложила ей войти..... Мама вошла и продолжила эту нелегкую работу, причем не пропуская не одной нашей подписи :crank: . Тут меня начинает на ха- ха пробивать...... Дальше больше..... Продолжая ржать, мы проверили документы и вернули их девушке ( причем Шурик был сама серьезность :soother: ). Она спрашивает (девушка) кольца у вас есть- мы хором нет (и с выражением на глазах, типа, а зачем?), мы их еще не купили...... Посмотрев на нас слегка странно, она нас поздравила и разрешила идти.
Дальше у ЗАГСа Мы выпили шампунь и решили ехать пить нормально к Людмиле с Андреем. Поставили машину у дома, уже в пятером отправились пить.....

 


Писатель из меня никакой, так что извеняйте, главное что я ничего не упустила.......

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Визит не к своему врачу

 

Визит в жк мне был назначен на 27 мая. Прихожу, спрашиваю кто последний, а мне отвечают- там никого нет :unsure: . Пошла в регистратуру, там говорят иди к другому врачу и называют кабинет,а я не долго думая отвечаю, что может я в понедельник приду :D . Но не тут то было..... Мне сказали, что соего врача и в понедельник не будет, а здесь медсестра (наша) и врач, которые меня осмотрят. Я в шоке..... Заняла очередь, осмотр прошел нормально, помимо того что я набрала 1,2 кг., я узнала, что ребеночек у меня крупный- это по результатам узи (хотя на узи мне ни слова про это не сказали), еще я оказывается отекаю- это врачиха по моим рукам посудила, которые всегда такие. Вобщем выписали мне хофитол и почечный чай и отправили на недельку погулять, назначив явку на 3 июня.......
3 июня, прихожу, в надежде что врачиха моя пришла, а там опять облом........ Опять пришлось идти к той, что и прошлый раз...... И тут началось....... Лежу на кушетке, врач смотрит и говорит : "А вы знаете что ребеночек у вас крупный?", я ей да! Она посмотрев и померив окружности сказала вставай. Я втала, села рядом с ней на стул. Она:
-давление?
я:
-130/70
-высокое
-оно у меня такое бывает (медсестра подтвердила)
-нет, последние визиты были 120/70- я ей показываю в обменке вот говорю, тоже 130/70 несколько визитов назад-она: это было давно и один раз...
-вес?
-прибавила 400 гр.
- ты отекаешь
-нет
-отекаешь!!!!!!! (показывает на руки)
-нет, они у иеня всегда такие!!!
-Давай я тебя в стационар положу :D
- :confus::no::no::no::no::no:
-Ну ладно, погуляй, 9 чтоб была как штык и пораньше, если будет давление, сразу в стационар, даже не надейся что отвертишься, так что готовся. Прежде чем я ушла за дверь, она мне прочитала лекцию, на тему что мол в больнице меня подготовят к родам, а то давление, родовая деятельность может быть слабая, еще вес и отеки......
Шла домой и чуть не плакала- в больницу за две недели до ПДР не хочется ( учтитывая, что я там никогда не лежала ), да и дома мужу с ремонтом помогать надо..... Но вещи собрала, а что поделаешь? Малявочка- то важнее!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.06.2005г Ходила к врачу:yess: . Врач меня направила прямиком в больницу, да направление дала.
Лижу теперь в больничке, отдыхаю :victory: .
Слава богу, что с ребёнком с моим всё в порядке. Сделали узи, сердечко его послушали и сделали заключение: :umn: Ребёнок сдоров.
Так что скоро у нас в семействе долгожданное прибавление :det-mas: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_4070_388_1118860329.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_4070_388_1118861044.jpg

 

Мы гуляем по ночному Коктебелю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет! во тя и соизволила явиться или мое пребывание в больнице.......


День 1
Такого и представить я не мог......... Но чтог же это? Вместо яйцеклетки, мотаются перед моим лицом какие- то поганые объедки!

День 2

Обед: День ото дня..... Он все "чудесней"
Поспать не дают, гады! То градусник иди возьми, то давление мерить, то таблетки получать....
Телефон сел и воспитанию не поддантся, гад!
Был осмотр врача, опять там капались, походу пробка вышла...
УЗИ- хоть что-то приятное... Показали мне его, его головку, органы,, сердечко, пяточки, чуть не заплакала!
Окулист- наловилась зайчиков.
КТГ- как- от странно Лехин себя вел- то сердцебиение 158, то 60, а в среднем 130.

День 3

Мама приехала! я чуть в истерику не ударилась, так была рада...Наконец- то я с телефоном. уря!!!!Жду врача, что он про КТГ скажет.Вышло сегодня еще много слизи, видать все же пробка. Всю ночь живот потягивало.....
Рожу я наверное числа 17, А вообще сегодня сон загадывала, типа, рожу ли я втечении 3 дней, я его плохо помню, но вроде он сказал да, а там кто его знает.

 


Ладно, там Лешка проснулся, потом допишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День 4

Спросила про КТГ- врач сказала, что оно нормальное, а когда было 60- это датчик просто отошёл, т.к. ребёнок вертится. Давление опять 110/70 как сказала бы ЮРКО ты наверное заюолела. Лёхин спал сегодня хорошо. Не то что в первую ночь, просыпаюсь он катается. Создалось чувство, что он вооюще не спал.

 


День 6

Такого и представить не мог...
Оказывается срок первый у меня аж 15-го.
Мама-а-а-а...
Я как наивная собралась рожоть не раньше 17, а тут тебе здрасте приехали. :D Наивная чукотская девочка...
Сказали готовсь к :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День 7

Сегодня был глобальный обход. Человек 7 в палату ввалилось во главе с глав врачом.
Писала по SMS Оксана, позже позвонила Катя. С вопросами:
-нерожаю ли я?
К чему это.
Санитарки злые после обхода, даже общатся не хотят.
Сегодня опять баночку на мочу дали. Интересно в той что, что-то нашли <_< .
Завтра чую будут на кресле смотреть.
Ночью опять живот потягивало, днём он надувался, как шарик.
Слдизь до сих пор выходит. Странно.

День 8

Такого и представить я не мог или врагу не пожелаешь.

 

Две каркуши (Катя и Оксана).
Ночь: Вся палата Кроме одной девочки ( она на сохранении лежала) Рожать собралась :happy:
02:00: Ну так вот встала ночью в туалет с чуством тревоги, подхожу к туалету :eek:
Полилось.
Сходила в туалет. Прихожу в палату, зная, что многие не спят. Я заявила, что у меня воды отошли.
Взрослая женщина (старшему сыну 21год) сказала: -типа, всё путём, погуляй походи...
А которая на сохранение сказала бежать к санитарке. Ну подхожу к санитарке, а она спит :shuffle:
Извените, из меня похоже воды отошли.
Она пойдём на пост. Я типа, что ? :confus:
Она на пост пошли ( с явным недовольством)
Пришли на пост и говорит. Давай показывай пелёнку. Я показываю.
Она ну и где твои воды?
А там маленький след от них остался.
Я они же вышли...
А с меня воды потекли опять. Давай типа давление мерить 135/80.
Иди носки снимай. Сняла. Взяла мобилу пишу SMS мужу, типа воды отошли. Она мобилу в палате оставь. Хорошо SMS отправить успела.
Отвезла в родовую с такой кислой миной буд то я тифозная какая-то.
Там меня на кресло-открытие 1,5 пальца. Воды довыливали. Хвастались цветом зелёным, хотя они были чуть с зеленоватим оттенком. Сделали клизму, положили в предродовую. Поставили актовегин. Дали какую-то байду для вызова схваток.
Время 03:00.
У меня начала спина болеть, сначало не очень, а затем так, что я врагу не пожелаю.
Крючит не по детски, а акушерка, дабы помочь матке раскрытся давай пальцами расковыривать. Лежу на часы поглядываю, рука уже отекла.
В 11:00 мне какой-то укольчик вкололи. 15 мин поспола, кайф...
И тут схватки начались, через 2-3 мин сама чувствую, по большому хочу. С каждой схваткой всё сильнее и сильнее. Говорю акушерке.
- Я типа по большому хочу.
:hellp:
Она мне потерпи ещё 40-60 мин и рожать будем.
Время 12:00.
А я блин пордон обделаюсь, как грудной младенец.
Говорю ей: -Типа терпеть уже больше немогу. :D
Она мне: -Делай что хочется, что сердце подсказывает.
Я чуть поднатужилась и обделалась.
Акушерка мне.
Так как ты тужишься непойдёт. Ноги говорит бери под коленки и...
Ну значит беру - дальше говорит вдох и тужся. Я попыталась. Она говорит воздуха побольше наабирай, как перед нырком в воду.
Набрала. Пару раз потужилась, она пальцы вставила и говорит поехали :yess:
Так как человек не маленький они посчитали, что каталка для меня маловата будет и повезли на кровати :bkeh:
Там я поспала 5 мин. Сил от боли уже неосталось. Перебралась на кресло-стул-стол (незнаю как называется) и за 3-4 потуги родила.
Закричал он секунды через 3, когда уже пуповину обрезали. Положили мне на пузо , я от радости даже плакать не смогла, положила ему руку на спинку.
Какое же это чувство !!!
Лежишь и ощущаешь, что ты мама. Твоё сокровище с тобой и тебе больше ничего ненадо.

 

далее я не без помощи родила. По следам. Потом обнаружилось, что катетор из вены я выдавила, толи вытащила в процессе потуг, потому зашивали меня стали под новокоином или что-то с этим созвучное. Ощущение не из приятных. Такое (меня разрезали+надрывы) чувство, что шили попу и ещё и за промежность.
Зашили обьяснили как ухаживать за швами и отвезли обратно в родовую, где я пролежала 2 часа и наблюдала ещё 2 родов.Выспрашивала сколько балов дали нам, сколько вообще дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День 9

Подтвердили перелом ключицы :ranting: , но сказали, что к выписке всё заживёт. :oki: Только костная мозольостанется, но и она в последствии рассосётся а ещё у лёхи нос синий.

 


День 10

Носик у Лешки был красненький. Он меняется прямо на глазах. Сегодня в 06:00, он не спал. Даю грудь, а он головой в разные стороны вертит и пищать начинает. Кое-как грудь ему сунула, он присосался, под конец ел так, как буд-то там целые залежи.

 


День 11

Вчера Лёшка в ужин чернотой срыгнул. Сегодня в 06:00 принесли, опять срыгнувшего черной бякой, сказали, что ему лудше до педиатора полежать в детской. Я пол утра плакала, сердце разрывалось на части. В 08:00 пришла нянечка, которая приносит детей, сказала, чтоб к 09:30 готовилась к кормлению.
Педиатр посмотрел, всё в порядке ( СЛАВА БОГУ!!!).
Когда его в 09:30 принесли, сказали, что он опять при пеленании срыгнул. При мне не срыгивал и даже чуть поел.
КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!
Для меня самое главное его здоровье, но это вовсе не значит, что Мама и Шурик стали для меня ничто. Но за Лешку я сейчас сильно переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_4070_388_1123239617.jpg Вот мы какие!!!
gallery_4070_388_1123239783.jpg
Это мы в 2,5 недельки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_4070_388_1124178662.jpg
Я на прогулке с Лехой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_4070_388_1124178552.jpg
Это мы уже ругатся научились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×