Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как мы познакомились


Остаток лета 2002 года после поездки в Евпаторию я сдавала сессию в колледже и проводила время у Сашки (подруги) на даче. 21 августа день не задался, я поссорилась с виртуальным парнем (с живыми мне не везло, а с этим мы пол года общались при помощи SMS и телефонных звонков. Встречаться он не хотел, но и ревновал, показывая это своим поведением) и была в плохом настроении (короче говоря обиженная на весь мир) :( . Мы собирались в местный магазинчик, когда за нами зашли два молодых парня Александр и его двоюродный брат Алексей ( Леху я раньше видела, а Сашу нет). По дороге в магазин подруги (с нами ездила еще одна подруга Катерина) с ребятами шли впереди, я тащилась позади всех слушала плеер и тогда не замечала как один из парней понемногу отставал от компании, это был Саша.
Вечером мы пошли к ребятам в гости, играли в карты (причем выпало так что в паре я была с Саней), пили вино. Но вскоре вино закончилось и мы решили идти в ближайший ночной магазинчик. Сашка пошла домой спать, а мы отправились на проминат. Шли мы парами, правда я шла с Лехой, не смотря на то, что Шурик проявлял (правда очень не смело и почти не заметно) ко мне симпатию, но всетаки на обратной дороге Катерина постаралась и мы уже шли с Шуриком.
Когда карты надоели и вина было достаточно, всем захотелось любви и ласки, Катерина и Леха уединились на втором этаже, а мы с Шуриком остались на первом, невинное общение перелилось в поцелуи, но до секса дело не дошло, хотя он и хотел, но я же девушка приличная (хотя кому как кажется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

null_p4_22_9_2004_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На утро я всатла раньше всех, в начале девятого, попила чай, почитала журнал. Часов в 11 проснулся мой кавалер, вышел в кухню. Я приготовила ему пересоленый омлет и чай. Он поел, сказав что все очень вкусно ( видимо чтобы меня не обидеть). Потом встали Катерина с Лехой, они тоже позавтракали (благо не моей стрепней).. .
Посидев и покурив, мы с Катькой решили пойти проведать подругу, собственно к которой и приехали погостить. <_< именно такой была ее физиономия когда мы, с Катериной, ввалились на участок. В мыслях у нас Катькой тогда было только одно: и зачем мы сюда притащились??7
День пролетел быстро, завтра нужно было уезжать, причем Катерине на первой электричке, т.к. она работала. Мы собрали вещи и решили пргуляться. Сашка с нами не пошла, сославшись на неотложные дела по участку и сказав, чтоб дома мы были в полночь. Так как местность мы знали не очень хорошо, решили идти к ребятам. Там опять карты и вино :pivo: до без пяти двенадцать, прощания... . Катерине же это показалось мало (темболее завтра на работу), она, не долго думая, свернула на соседний с ребятами участок, а я в гордом одиночестве пошла спать. Подойдя к калитке, я по мобиле трепалась со своим виртуальным парнем, а Сашка тем временем, молча подошла, не обращая на меня никакого внимания, заперла калитку, повернулась и собралась идти. Я, не зная что делать, что-то ей сказала, на что она, подумав, :dumka: решила таки меня впустить... . Катерина приперлась в 4 утра, как она перелезла через калитку я не знаю, но разбудила она меня стуком в окно. Я заметила, что Сашка не спит (а спали мы все на одной кровати), я сказала, что это видимо пришла наша гулена и просит ее впустить, на что Сашка сказала: пусть спит на улице, перевернулась на другой бок и типа уснула. Я же не смогла позволить Кактьке спать на улице, одела ботинки пошла бороться в потемках с замком. Через 10 минут я всетаки одержала победу.
Утром, когда мы с Сашкой встали, Катерины уже не было. Мы поели, пошли будить ребят. Узнав, что домой они собираются позже, мы попрощались, я оставила Шурику свои телефоны. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первое свидание, и второе, и третье...

После поездки прошло уже 3 дня, он не позвонил, не написал... . Тогда я решила сама сделать первый шаг, написав ему SMS, но не особо расчитывала на ответ... Но он таки ответил!!! :naiv: Я предложила встретится, сходить куда- нибудь, и он согласился, сказав что приедет ко мне в район, где мы сможем погулять. :red-tsch: Пол дня я провела у зеркала, мечтая чтобы поскорей наступил вечер... Гдето часов в восемь, он позвонил и сказал, что ждет меня на моей остановке. Встретившись, мы пошли во дворики, сели на лавочку и весь вечер о чем-то говорили. Потом в 12 мы попрощались и он поехал домой (ехать ему было на другой конец Москвы). Вот так он стал ездить ко мне каждый день, после работы, уставший и голодный он проводил со мной все свое свободное время. Когда на улице сало холодно и началисб дожди, мы стали это время проводить у меня дома, сначала на кухне, потм перебрались в комнату. Каждый день я ждала его как праздник, и дошла до того, что каждый день стала готовить ему ужин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первое знакомство с его родителями <_<

В выходные его родители все время на даче (ведь дачный сезон) и так как квартира пустует мы решили на денек-другой там уединится. Было утро воскресенья, мы втали, позавтракали и сели за комп. Незнаю почему, но мне тогда дико захотелось домой, но на мои уговоры он лишь говорил: да ладно тебе, чего ты боишься предки будут только вечером, мы сейчас посидим и часов в пять поедем... Но не прошло и часа как в замке зазвенел ключ... Это были его родители.Он их встретил (как примерный сын), но про меня ничего не сказал. Когда мы вышли в коридор, собираясь домой, мама его была на кухне, я с ней из коридора поздоровалась, а она мне в ответ здрасти (таким тоном будто я никто и зовут меня никак)... .Не помню сейчас из-за чего но Шурик с ней поругался :wire: , после чего мы ушли... Как я себя чувствовала в том момент.......В их ссоре я винила себя (хотя я ничего такого не сделала), а Шурик меня успокаивал, мол ты не виновата. После этой ссоры он жил у меня дня три- четыре, после чего поехал мириться с мамой. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шло время.....

Так шло время, проходила зима. Он все свободное время проводил со мной, раз в месяц дарил алые розы. Где- то в середине февраля мы решили жить вместе у меня ( у него можно было бы но с его мамой отношения у меня так и остались напряженными :smi6: ). В первые выходные марта он переехал и мы стали жить своей семьей... К тому времени я уже закончила учиться и пошла работать, поэтому напряг с деньгами у нас не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первый совместный отпуск

Лето 2003 мы решили провести у меня в деревне (Тамбовская область). В сопровождающие решили взять моего отца, а обратно отправить его на поезде (ему в понедельник на работу). Ехать решили в пятницу в ночь. Отработав последний день мы собрали вещи, немного поспали и выехали около 2 часов ночи. По дороге в Тамбов мы навернули крюк в 300 км., т. к. кто-то (батя) забыл дорогу и удивлялся почему это он не помнит дорогу, говорил наверное потому что с похмелья ехал. Ближе к Тамбову батя сел за руль (у Шурика уже болели ноги), после чего нас на первом же посту остановили, показала "красная трубка" пришлось выложить штраф 100 баксов. Короче к деревне мы подьехали часов в 11, настроения на отдых уже было испорчено :ranting: , да и увидели мы не то что ожидали. Было решено вечером ехать назад. В 16-00 посадили отца на поезд :D , не сказав ему что собираемся домой :D , да и билет чтоб не пропадал. Обратно иы гнали со скоростью под 200 км. в час, на одном из постов отдали штраф за превышение скорости, после чего у нас осталось 150 р. на бензин, зато домой без бати приехали на 2 часа раньше, правда чуть не уснули по дороге. Остаток лета пришлось проводить в Москве, с периодическими наездами на корьер в Лыткарино.
В общем лето у нас не удалось :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Переезд

К концу августа нас посетила идея пожить отдельно от родителей. Решили поговорить с моей сестрой ( у нее квартира пустовала), думали что она, как родственникам, разрешит пожить так сказать безвоздмездно, или за небольшую плату ( сдавала она ее за 200$). но она не согласилась :pcrying: , и без боя сдаваться не собиралась. Условиями были 200$ в срок+ ремонт+ железная дверь... . (Дискриминация какая-то) :wacko: Поняв, что дешевле мы квартирку не найдем,решили соглашаться, прежние жильцы выехали 6 сентября и 10 заехали мы. Перезжали мы на своей девятке, поэтому пришлось ездить по пятнадцать раз туда- обратно, да и дом пятиэтажка,без лифта, поэтому еще и пятнадцать раз на пятый этаж бегали, да еще и с коробками.Сколько нам предстояло работы по мытью квартиры после старых жильцов мы не представляли. Благо нашаКатька помогла, а то я одна бы отмывала все дня три без перерыва, да и Шуркин друг Ромка подсуетился, помог нам выбросить ненужный хлам. К вечеру работа была закончена, но как ни странно силы еще оставались... .
Хоть ремонт мы и не делали, но друзей по выходным звали, время, одним словом, проводили не скучно............... :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дорога к мечте

Жить одним, не то что с родителями.... . Но чего- то не хватало... . К тому времени некоторые знакомые и подруги ходили беременные... . Поддавшись стадному чувству я рассказала своему любимому о том, что тоже хочу малыша, и он, как ни странно, отреагировал положительно. Отметив новый год, мой день рождения и Катькин, мы решили начинать. Так как все "мои" беременные забеременели сразу, мы ждали тогоже....... . Но через месяц, и через два мой цикл был стабильным,ни дня задержки :( .... Подходило лето, подружки родили девочек, а я ломала голову над тем, почему же не получается. В начале июля мы поехали на юг отдыхать и " делом заниматься" - говорят смена климата как раз влияет на процессы в организме. Но и там у нас ничего не вышло.... . Я уже и ноги задирать после акта пробала, и Шурик чудо- средство наводил ( бутылка темного пива, сырое яйцо, ложка сметаны) :dumka: все напрасно. Дошло уже до того что я во время секса вместо того, чтобы получать удовольствие, просила Господа Бога наконецто нам помочь! (Бедный Шурик "трудится", а я молитвы читаю). Смешно...., но это все-таки помогло! К числу очередного цикла задержка..... . День, другой, третий.... . Купила тесты и не поверила своим глазам- положительно!!!!!!! :) Я сделала еще- опять, так, не веря своему счастью я израсходовала 4 теста, и решила идти ко врачу. Сходила, сдала анализы, пришла на второй прием.... . Вроде все хорошо, она щупает мой живот, а он мягкий, она меня по-новой на кресло, мазок.... . Хоть я девушка не худенькая, но сомнения закрадывались..... . Да и токсикоза у меня не было.... .
В 13 недель я пошла на узи, там мне сказали что все хорошо, малыш растет. Я выбежала из кабинета полная радости и надежд, да и врачиха моя к тому времени уже ни сколько не сомневалась. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Он дал о себе знать....... :novor:

Вот так я ходила и все время думала, как же он там, мой человечек внутри меня????? Все думала: вот он живет себе там как будто сам по себе и я сама по себе, а интересно ведь, как ему там. Но думала я об этом не долго......
К тому времени мы решили вернуться к моим подителям, там и в поликлинику близко, да и денег стало нехватать ( с работы я уволилась еще с первого сентября, хотела идти в автошколу, а там и про беременность узнала, с Шуриком решили, что дома сидеть буду).После нового года мы переехали, а к середине января он начал пихаться.Я сначала не обращала внимания, потом не понимала что же такое дергается у меня в животе и только через недельку, поговорив с мамой, мы решили что шевелится малыш..... . К началу марта Шурик, кладя руку ко мне на живот, начал чувствовать как наш малуш толкается, причем с каждым днем все сильнее и сильнее. Шурик даже начал удивляться как же мне не больно :dumka: ........
16 марта ходила на узи, оно показало что малыш здоров ттт, предлежание тазовое, рост на 25 недель и что это мальчик ( на мониторе показали гениталии и мошонку- правда я ничего не поняла). Выйдя из кабинета написала Шурику, что сын, он был на седьмом небе от счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот и фотки

 

gallery_4070_388_1112772383.jpg
Это Катька, Шурик и я в день нашего знакомства

 

gallery_4070_388_1112772512.jpg
Наш первый совместный выход на шашлыки

 

gallery_4070_388_1112772673.jpg
А вот и я

 

gallery_4070_388_1112772780.jpg
А это он- мой принц ( пусть даже без коня и без короны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Буду жаловаться :pcrying:


И почему предки такие??? :o Все им не нравится, все им не так! Про свою любимую мамочку я ничего не говорю, она у меня просто золото, а вот папша- это еще та штучка.....
Рассказываю.....
Как и полагается к рождению ребенка мы с Шуриком ремонт делаем, решили начать с комнаты родителей. Батя мой нам ничем не помагал (ни физически,ни материально), Физически- ссылаясь на то, что то что он делает нам не нравится, материально- он (козел беззубый) на зубы деньги копит ( только 4000 рублей на продукты отдает).Когда осталось доделать по- мелочи, оказалось что весь ремонт мы сделали через жопу ( пардон за выражение), видители мы с ним никогда не советуемся, столько денег вбухали и все через то самое место!!!! Машинку стиральную новую привезли- ему опять не нравиться- он хотел такую, которая под раковиной прячется, а так она видители всю кухню занимает, ему места там мало. Попросила для Шурика антресоль одну освободить ( под инструмент и колеса от машины)- на что он сказал, на болкрне колеса хранить что нельзя? А то ему спецодежду хранить негде, а колеса вообще дома не хранят!!!!!
Шурику его мама вообще сказала что он дурак!!! ( потому что ребенка заделал)
:wire: И ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО ЖИТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Про моего телепузика

 

Последнне время мой животик стало очеь хорошо заметно ( под легкой курткой его не спрячешь), и все соседи, смотря на него говорили, что будет девочка. Телепузику это не понравилось- что же это- он мальчик, а его за девочку принимают- и видать решил развернуться. Теперь живот у меня не плоский, а остренький, и теперь никто не говорит, что девочка. :soother: А вчера, вообще, в автобусе кондуктор подняла молодых ребят, чтобы я села :eek: , вместо того чтобы спокойно сесть почувствовала себя какой-то колекой, но все- таки села.
Телепузика ::malu решили назвать Лешкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gallery_4070_388_1113220922.jpg
Мой единственный ( пока) мужчина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Успеем...

 

Вчера подали заявление в ЗАГС. Нас распишут 18 мая. Правда не так как я мечтала- платье, кольца, полон ЗАГС народу, но все же до рождения успеваем. :pozd: . Мой благоверный от такого события сегодня наклюкался до потери пульса :vodka: , я даже было подумала, а не за алкоша я собираюсь замуж :crank: и не сошла ли я с ума? Успокоила себя одним, что так он напивается оче-е-ень редко ( за 2,5 года так было раз 5 ( а может это всетаки много? :dumka: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×