Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shusha**

САНАТОРИИ для особых деток

Рекомендуемые сообщения

Девочки,давайте тут соберем инфу о санаториях,поделитесь кто где был,понравилось или нет,что с собой брать,какой досуг,питание,реабилитация и т.д
Нам дали путевку в сочи в санаторий "Бирюза" может кто ездил туда,поделитесь впечатлениями,хороший санаторий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,давайте тут соберем инфу о санаториях,поделитесь кто где был,понравилось или нет,что с собой брать,какой досуг,питание,реабилитация и т.д
Нам дали путевку в сочи в санаторий "Бирюза" может кто ездил туда,поделитесь впечатлениями,хороший санаторий?

Мы тоже хотим в санаторий )) Только маленькие, наверное, для этого.
А в подмосковье ничего нет?
Заходи к нам в журнал и меня впустите ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,давайте тут соберем инфу о санаториях,поделитесь кто где был,понравилось или нет,что с собой брать,какой досуг,питание,реабилитация и т.д
Нам дали путевку в сочи в санаторий "Бирюза" может кто ездил туда,поделитесь впечатлениями,хороший санаторий?

Я дико извиняюсь,что не в тему,а можно я тоже в журнал постучусь? :aiaiai::aiaiai::aiaiai: И вы к нам заходите :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам дали путевку в санаторий, в Калужской области, "Сосновый бор", едим первый раз бесплатно http://hotels.1001tur.ru/18621 там по многим профилям лечат (дцп, целиакия и мн. др) как приедем напишем что и как... (24июня уезжаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам выделили подмосковный санаторий Ерино, это по Симферопольскому шоссе сразу за Подольском.

 

Основной медицинский профиль санатория - лечение заболеваний органов пищеварения.
Дополнительный медицинский профиль - лечение заболеваний костно-мышечной систем, системы кровообращения, обмена веществ, нервной системы.

 

Путевка с 25 августа, т.ч. еще долго ждать.
Предлагали санатории адаптированные для колясочников: ПРАВДА, МОНИНО и ЕРИНО, остановилась на том, что поближе к дому и отзывы вроде получше.
На юг ничего не предложили, сказали не закупили, а подруга умудрилась вытрясти из соцзащиты море... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На юг ничего не предложили, сказали не закупили, а подруга умудрилась вытрясти из соцзащиты море... ranting.gif

а нам без проблем дали,просто в сан-кур.карте было отмечено краснодарский край .сейчас начиталась отзывов что то подрастроилась,отзывы неособо хорошие + неуверена что с коляской там будет нам хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дико извиняюсь,что не в тему,а можно я тоже в журнал постучусь? :aiaiai::aiaiai::aiaiai: И вы к нам заходите :yess:

Проигнорировали... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам дали путевку в сочи в санаторий "Бирюза"

И мы едем в БИРЮЗУ! С 25 июля по 14 августа.
А вы когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы едем в БИРЮЗУ! С 25 июля по 14 августа.

аааа,мы тоже!!! только на 21 день наверное не потянем,я еще мужа с дочкой беру ,а у вас какие проблемы со здоровьем? давайте в личку подробности ,может и телефонами , паролями обменяемся? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого возраста дают путевки? Поделитесь пожалуйста советами, как выбить путевку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена 100, смотря какое заболевание...
нам сразу сказали, что с нашим диагнозом только после 3х лет, вот недели за 2 до 3х летия появились звонки, предлагали 3 санатория из 2х источников.. но мы тогда отказались... тк предлагали октябрь-ноябрь.... но некоторым и в 2г предлагают.... а звонить надо в собес или управу, нам например дали путевку от онкологического центра вообще, хотя мы там и не были не разу, но дали так дали (но онкология у нас была, там наверное все фиксируется).....

 

в июне дали, но мы в санатории 3 дня всего пробыли - из-за чистого воздуха в сосновом лесу (санаторий там находится) обострилось наше заболевание, хоть и гидроцефалия, но давление понизилось, рвота была, поэтому уехали... жаль конечно же, а так там хорошо, номера хорошие, кормят замечательно, даже лечение на маму и ребенка и все бесплатно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miniMAXA
Ерино практически перед Подольском. Не знаю, как там санаторий, но место неплохое. Там очень хорошая вода минеральная.
Я даже и не знала, что туда путёвки дают. Подольским предлагают Ягодку в Шишкином лесу. Говорят, что там невролог очень хороший.
Заезжайте к нам в гости :) У нас тут тоже места хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дают путевку в Анапу на конец сентября - середину октября, на 21 день.
Санаторий "Русь".
Отзывы в сети жуткие просто!!! :eek:
Может, кто был там? Есть впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашего сынулю положили в санаторий № 30.
Может кто там лежал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла вот здесь о новшестве в процедуре получения путевок :
http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=63779

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×