Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Emerald, какой хорошенький :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что с ними делать ну хе хотят они :sexxx-sm: . и домик ставила, и гнездо. домик и гнездо моя Маруся съела. поставила большой, тоже пытается отгрысть крышку. мальчик ее боится, точнее не так они вроде даже цалуются, но больше ни ни........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня взрослая пара,вот повесили им домик,но они им совсем не интересовались.Думала может самей не подходящий.Взяла на вечер самца у соседки,так они его клевать начали,все сидели рядышком,отдала я соседке самца.На следующий день о чудо,начали интересоваться домиком,да так что через неделю ,тоесть сегодня на 8 марта первое яичко!Я все поверить не могла,так интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда пытаеться почистить. :smexx: .Кошка иногда хватает его, но лапками без когтей, ох и ОР случаеться)
вот они)
9cc583eae8ad.jpg

Какая фотография классная!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже домиком не интересуются. Одной паре 2 года, второй скоро год. Не знаю, что не так делаю((( Также и амадины. Одна годовалая самка вроде снесла 2 яйца недавно и поклавала их. И всё, на этом всё закончилось. А так хочется птенчиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте нас в ряды любителей попугайчиков. 3 дня назад купили волнистика зелено-желтого. Мальчик. 2 дня сидел нахохленный и молчал, даже не ел. Сегодня освоился. Носится по клетке, чирикает. Иногда дается гладить немного.
Интрересно, когда можно клетку приоткрывать?
И еще, у кого волнистик разговаривать умеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх как навеяло... какой у меня был Яго... такой же как в мультике упертый и вредный, и таакой любимый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×