Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Игры какого жанра вам нравятся больше?  

191 голос

  1. 1. ???? ?????? ????? ??? ???????? ???????

    • ? ?? ????? ??????
      9
    • ?????????
      36
    • ??????
      47
    • ??????????
      27
    • ?????????
      8
    • ????????
      15
    • ?????????
      5
    • ??????
      39


Рекомендуемые сообщения

Т.к. написано МЫ - я не буду разделять себя и мужа...
именно МЫ играем в MMORPG - это online RPG... С живыми людями РПГ, стратегия, кланы,битвы, войны, торговля и т.д...

 

Первой игрой была наша русская Сфера. Сейчас Worlf Of Warcraft. Все муж начал конечно,сволотч... :bop: Зато экономия и не надо ламать голову, что покупать за новую цацу домой... Друзей много новых по всему бывшему СНГ.

 


А на работе (мужа) они скидываются и сами себе покупают новинки разные... :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю квесты. Последнее, что на меня произвело впечатление, "Сибирь" и "Сибирь-2".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая игра contre strike только чтобы от нее получить максимум удовольствия нужно еще человек 5 друзей и соответсно столько же компьютеров :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. написано МЫ - я не буду разделять себя и мужа...
именно МЫ играем в MMORPG - это online RPG... С живыми людями РПГ, стратегия, кланы,битвы, войны, торговля и т.д...

 

Первой игрой была наша русская Сфера. Сейчас Worlf Of Warcraft. Все муж начал конечно,сволотч... :bop: Зато экономия и не надо ламать голову, что покупать за новую цацу домой... Друзей много новых по всему бывшему СНГ.

 


А на работе (мужа) они скидываются и сами себе покупают новинки разные... :bla:


Ой а где это вы раете да плз ссылку... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Героев 3...4 мне вапче не порадЫвали.. <_< Люблю игру Тропико Госпиталь(стаааринная игра), Стар Крафт, Вар Крафт..ой ну у меня много любимок всяких но это самые самые которыми я долго и серьёзно болела.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заигрывалась в старших классах школы - Дум (первый еще!), Еретик. Потом как-то само ушло....
Теперь максимум, пока коннект установится - косынка с сапером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Симсов и Герои 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все люблю :)
Как только появился комп 7 лет назад, играла во все подряд без разбора. В то время очень увлеклась футболом. Сидела ночи напролет, пока не прошла до конца :) Прикольно было!!
Следующей моей болезнью стала Half Life. Это просто бомба!! Болезнь протекала еще острее, чем с футболом :) Жалко, что терпения не хватило пройти до конца. Там осталось совсем чуть-чуть. До сих пор хранятся сейвы той игры, может быть когда-нибудь и соберусь с силами для последнего рывка.
Сейчас времени играть особо нет. Иногда играю здесь, на сайте, в логические игры. Если нервы сдают и мозги от работы кипят, очень люблю местную игрушку, когда бросаешь бумажный шарик в корзину. Классно отвлекает! Думать не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое. Почему в опросе нет РПГ??? Абажаю :rolleyes: А уж онлайновые так вапще :rolleyes: Сейчас муж играет в WOW, я сижу смотрю :P Боже какая красота, как все интересно! Вчера чуть не умерла со смеху - там можно между делом потанцевать :histeric:
А так чтобы толком я играла в Dangeon Siedg (я не помню как правильно писать :wacko: , точно не правильно написала, но кто играл я думаю поймет), и в Neverwinter Nights (Ночи Средизимья) :super: Потом я пошла работать :( И для таких масштабных игр времени не осталось. А так я все люблю - и аркадные, и квесты, и стратегии. Меньше всего я пожалуй люблю пошаговые и стрелялки, да и гонки то же :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю во все кроме стрелялок. Ну не понимаю я их, хотя играть пыталась, да и реакции у меня нехватат. Еще люблю он-лайн игры: MUD (Арда), Мафия. Давно глаз лежит на Сфере, но что-то руки никак не доходят. Правда, не играла уже очень давно. Только дня три назад поставила Шерлока Холмса. Нда, пока что Холмс из меня так себе <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю ролевые игры (почему то про них в голосовании забыли) и стратегии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с РПГ как то пролетели <_< ...
У меня комп с 13 лет был, так что я еще в сааамый первый "Варкрафт" играла, и "Героя". Затем все новые версии переиграла, остальные стратегии как то красочностью не дотягивали, и мне не нравились :rolleyes: ...
А сейчааааас, муж подсел года 2 назад на РПГ, и все.... Пришлось бедняге жене второй комп покупать :histeric::histeric:
Сначала резались в "Рогнарёк" (похоже на аниме мульты), потом перешли в Линейку (Lineage 2), теперь поглядываем на Вовку (World Of Warcraft), но что то графика меня там не впечатляет :crank: ... Короче пропадаем мы за компами. Телек давно заброшен и пылится... Правда с беременностью как то я поостыла, перестала в игру заходить... А у меня там такая стройная длинноногая эльфийка прокачана... Угадайте, как ее зовут?? Правильно, Graciya :aiaiai:

 

Короче, может я потиху излечиваюсь? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, что интересно... я думала одна такая сумашедшая, так у нас в клане (кто в РПГ играл меня поймет. А клан у нас русский-международный, т.е. русские со всех стран) 5 семейных пар играют, я имею ввиду муж и жена играют оба. У двоих из них еще старшие дети играют вместе с родителями :swoon: ... И тут я поняла что я не одинока, и как то полегче стало :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно время затянула игра Занзарах, а так играю в игры которые нравятся дочери, она переодически просит что нибудь пройти и если мне игра интересна я в нее продолжаю играть. Сейчас мы чаще играем в Симс Зачарованные, Бизнес и Герои. :yahooo: хорошо дома два компа :super: всем хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×