Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А в такую жару еще и прививки - это издевательство над детьми, вот врачи о чем думают? о премии за выполнение плана по прививкам?

О плане, их сейчас в сильный оборот взяли. Если не хочешь прям сейчас делать, то заставляют отказ писать и им пофиг смог и жара, пофиг если что-то по мелочи беспокоит. Медсестра попыталась на меня наехать, но была послана на своё место писульки писать. А педиатр со мной не связывается, боится что опять к ним комиссию пришлю с разборками. Вообще ситуация удручает, готовы прям АКДСить без анализов. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нас уже ищет медсестра. 2 недели просрочили прививку корь, паротит. Кстати,мамы девочек,от кори все будут прививать? Мне в роддоме еще не советовали ее делать,мол девочки должны ее свои переболеть.
Вопрос к кэт.:-) ты поляки 22 размер малышке брала?большие не будут? Я заказала 20-21,может тоже больше взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и нас уже ищет медсестра. 2 недели просрочили прививку корь, паротит. Кстати,мамы девочек,от кори все будут прививать? Мне в роддоме еще не советовали ее делать,мол девочки должны ее свои переболеть.
Вопрос к кэт.:-) ты поляки 22 размер малышке брала?большие не будут? Я заказала 20-21,может тоже больше взять.

Я не хочу прививать вообще эту тройную прививку (корь-краснуха-паратит), это болезни которыми лучше в детстве переболеть и приобрести иммунитет. Тем более от этой прививки температура и симптомы как от самой болезни, а действует лишь до 10 лет.

 

Я просто почитала, что за счет меха нужно на размер больше брать, вот я и расчитала, чтобы до конца зимы доходить нужно взять 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я не хочу прививать вообще эту тройную прививку (корь-краснуха-паратит), это болезни которыми лучше в детстве переболеть и приобрести иммунитет. Тем более от этой прививки температура и симптомы как от самой болезни, а действует лишь до 10 лет.

а мне сегодня врач сказала, что прививка против кори и паротита никакой реакции не даёт...во всяком случае у нас пока всё норм... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 


а мне сегодня врач сказала, что прививка против кори и паротита никакой реакции не даёт...во всяком случае у нас пока всё норм... :)


она может дать реакцию на 21день после прививки - температура в течении нескольких дней до 38-39*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она может дать реакцию на 21день после прививки - температура в течении нескольких дней до 38-39*.

:) будем надеяться , что всё будет норм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять все пропали?
Как вы?
Хотела спросить а у вас дела с весом обстоят? Вы вернулись в свою форму?
К добеременному я вернулась, но это не то что я хочу((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела спросить а у вас дела с весом обстоят? Вы вернулись в свою форму?

нет не вернулась. Мне мой верх и низ нравятся а вот талия...вернее фартучек достал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не вернулась. Мне мой верх и низ нравятся а вот талия...вернее фартучек достал

А у меня верх и талия норма, а вот ЖО (бедра) там наверное все и зависло :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня верх и талия норма, а вот ЖО (бедра) там наверное все и зависло

у меня изза моей талии на мне ни одни брюки не застегиваются, хотя на бедра налезают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес меня мой сейчас устраивает, меня пузо мое не устраивает, но это зарядкой заниматься надо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня изза моей талии на мне ни одни брюки не застегиваются, хотя на бедра налезают.

у меня весят на талии, аж жуть.

 

вес меня мой сейчас устраивает, меня пузо мое не устраивает, но это зарядкой заниматься надо

ну мне тоже надо немного пузик подкачать :mascha: чтоб совсем красиво было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки опять все пропали?
Как вы?
Хотела спросить а у вас дела с весом обстоят? Вы вернулись в свою форму?
К добеременному я вернулась, но это не то что я хочу((((

 

я не вернулась, но хоть 4 кг от лишних сбросила. т.е. мне еще кг 2-3 до добеременного ну и кг 8 до желаемого B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела спросить а у вас дела с весом обстоят? Вы вернулись в свою форму?

а у меня посл. 5 лет (не считая беременности) одн и тот же вес..
правда сейчас он как-то совсем по-другому распределен.. но размер тот же..
но я сейчас мечтаю еще минус 3-4 до 50... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×