Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой, мы эти три дня после манту, еле пережили, купала в раковине а не в ванной, еще помню врач говорила, что по такой жаре не намочить невозможно, поэтому, если намочили, главное не тереть, а аккуратно промокнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты его при открытом окне включаешь?? при закрытом-то не пахнет..

при открытом. если окна закрыть - дышать нечем - дом раскален, а так хоть сквозняк.
врач говорила, что по такой жаре не намочить невозможно,

резонный вопрос - за какого лешего в такую жрау всем лепить прививки, если сами говорят чтио не намочить невозможно!!!! :ranting::ranting::ranting: бесят такие врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!
хотели сегодня отметить, друзей позвать, а Маша разболелась, 40,5 темпра, скорую вызвали, укол сделали, она уснула, поспала пару часов, вроде полегчало, потом опять поднимается.
второй раз скорую не вызывала, тк не стала дожидаться роста температуры, а как заметила, что начинает расти, то сразу дала жаропонижающее.
про прививки- в нашей поликлиннике не колют да мы и сами не просим, нам хоть и пора, но в такую жару боюсь, и так то тяжело, даже взрослым.
кондей вовремя не купили, теперь фиг закажешь, запись на месяц вперед. в квартире сквозняка нет, окна на одну солнечную сторону- вешалка. и уехать счас некуда, собрались в Валдай после годовасия, так теперь поправится надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза,

резонный вопрос - за какого лешего в такую жрау всем лепить прививки, если сами говорят чтио не намочить невозможно!!!! ranting.gif ranting.gif ranting.gif бесят такие врачи.

 

мы если сейчас не сделаем прививки - у нас гепатитная просрочится:( мы ж зимой весь график сбили.. надо уж доделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Маша разболелась, 40,5 темпра, скорую вызвали, укол сделали, она уснула, поспала пару часов, вроде полегчало, потом опять поднимается.

Pollin**, выздоравливайте поскорее.. бедный ребетенок... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! сегодня ночью дежурили с мужем, вставали каждый час проверяли, не растёт ли температура, тк к ночи она опять 40 была. с утра уже 39 :(

 

девочки! а во сколько ваши малыши просыпаются? моя теперь в 6- 6-30 встаёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки! а во сколько ваши малыши просыпаются? моя теперь в 6- 6-30 встаёт

 

мы в 8-9-9:30. и ложимся 21:30-22:30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вчера манту сделали только - теперь мучаемся - КАК РУКУ НЕ МОЧИТЬ??smile.gif про акдс ниче не скажу пока..

нам говорили что самое главное не тереть, если намочишь ничего страшного.. :unsure:
резонный вопрос - за какого лешего в такую жрау всем лепить прививки, если сами говорят чтио не намочить невозможно!!!! ranting.gif ranting.gif ranting.gif бесят такие врачи.

мы если сейчас не сделаем прививки - у нас гепатитная просрочитсяsad.gif мы ж зимой весь график сбили.. надо уж доделать!

ох уж эти прививки... <_< тут программа Участок про них была, жуть показывали, но вывод один говорили, прививку надо делать абсолютно здоровому ребенку! врач должен внимательно осмотреть и т.п., а мои врачи просто говорят: "ну что будем сегодня прививку делать?", если отказываюсь :"ну и почему на этот раз хотите отложить?", такое ощущение что им самое главное отчитаться что сделали, а остальное все побоку... :ranting:
Спасибо! сегодня ночью дежурили с мужем, вставали каждый час проверяли, не растёт ли температура, тк к ночи она опять 40 была. с утра уже 39 sad.gif

 

девочки! а во сколько ваши малыши просыпаются? моя теперь в 6- 6-30 встаёт


выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы часов в 8-9, но Аня с нами спит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы если сейчас не сделаем прививки - у нас гепатитная просрочится

у нас тоже свой график был. Сильно просрочено? пара недель точно не влияет. А вот все обещают на след неделт с четверга похолодание
тк к ночи она опять 40 была. с утра уже 39

выздоравливайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с годом! Растите здоровыми и счастливыми!

 

Мы встаем в 8,тут у бабушки. Дома вставали в 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Pollin**) *
девочки! а во сколько ваши малыши просыпаются? моя теперь в 6- 6-30 встаёт

 


мы в 8-9-9:30. и ложимся 21:30-22:30


и у нас так же.. хотя, под маминым боком можем и до 10, и до 10.30..
а потом еще три раза за день.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы если сейчас не сделаем прививки - у нас гепатитная просрочится мы ж зимой весь график сбили.. надо уж доделать!

вот и у нас так же было, тоже гепатит надо было делать, правда мы успели сделать когда жара не такая сильная была
а просыпаемся мы в 6.30 -7.00, укладываемся в 21.00-21.30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манту наша 10мм. не стали остальные сегодня колоть - 37,1 намеряли температуру!.. откуда? да он и померять не дает как следует. во вторник еще раз смотаемся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
манту наша 10мм. не стали остальные сегодня колоть - 37,1 намеряли температуру!.. откуда? да он и померять не дает как следует. во вторник еще раз смотаемся:)

У Светки после манту тоже температура высокая была (38.5), я спрашивала у врача, оказывается на манту тоже такие реакции бывают. Теперь я вообще думаю - а стоит ли делать это манту, а гепатит я не буду делать лет до 14 точно, а там посмотрим. А в такую жару еще и прививки - это издевательство над детьми, вот врачи о чем думают? о премии за выполнение плана по прививкам? :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в такую жару еще и прививки - это издевательство над детьми, вот врачи о чем думают? о премии за выполнение плана по прививкам?

согласна, нам отменили до наступления прохлады, хотя у нас вообще нет прививок, только рд и полиомиелит один :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×