Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я думала никогда с горшком не справимся.. но ровно в 1,5 Ванька сел.. и за три дня мы его с Игорем приучили.. правда, если Ванюха в трусиках или ортах, то может немного "подмочить репутацию" пока я ему их стягиваю..
а ночью спим пока в подгузнике.. наверное нужно уже отказываться, но я ленюсь.. :aiaiai:
он пока так хорошо спит, ТТТ, а там нужно просыпаться нужно будет... B)

Давно хотела спросить: как вы засыпаете?

у нас папа ложиться с Ванькой, и Ванька засыпает за 10 минут.. если я укладываю, то это точно полчаса.. при том, что скорее я усну... :smexx: :smexx: оставить одного засыпать не получается.. т.к. мы ложимся спать намного позже.. а т.к. у него кроватка без боковой спинки, то и выходит он следом.. :DB) даже не представляю с чего начинать, чтобы он сам стал засыпать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы засыпаем так - я или папа ложимся в кровать, Анюта в свою. Я включаю кино на телефоне и наушники в ухо :P Анютка ерзает минут 10-15 и засыпает. Днем я так и лежу с ней, кино смотрю, ловлю, когда просыпаться начинает и покачиваю (днем мы плохо спим). Ночью, как засыпает, ухожу и начинаем МОЁ время :super: Ложимся где-то в 21.30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек...
Обычно днем, я минут 15 с ним, рядом лежу с кроваткой, в обнимку так сказать (он на своей, я на своей...объятия сквозь прутья :histeric: ). Иногда за руки держу, чтобы не вставал :ranting:
Как заснет-сбегаю.
На ночь, я его одного оставляю засыпать ...одно время очень хорошо засыпал, не вякал, а вот в последнее время еще раз 5 приходится зайти, поругаться, уложить :soother:
А сегодня ваще днем спать отказался..лежали-лежали, ерзали-ерзали... через час я сдалась и выперла его из спальни. Поэтому вечерок был офигенно длинный и выматывающий :pihpihh: А на ночь только-только уложился :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня ваще днем спать отказался..лежали-лежали, ерзали-ерзали... через час я сдалась и выперла его из спальни. Поэтому вечерок был офигенно длинный и выматывающий А на ночь только-только уложился

сегодня аномально высокое давление - порядка 770 ммртст. Это тоже влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о чем-то подобном и подумала...так как у самой голова раскалывалась B)
Потому и прекратила насилие над личностью через час :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ!!!!!!!!!!!!!! Где все???????????
Девочки, хочу спросить, особенно тех, у кого поздно зубки полезли...У вас как дела? С зубами, имею в виду ;)
У нас по-прежнему 8 зубов :wacko:

 

А ещё мы сегодня пойдём делать первый раз Манту! Мы ж вообще не привитые, только БЦЖ есть. Так вот сегодня на манту идём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 8 зубов. прививки потихоньку делаем, счас с садами разбираемся
девочки! вы ведете своих малышей в этом году или до следующего будете дома?
я планирую отдать, вот ищу инфу по саду 2436, нам туда путевку дали, хотя должны были в Машин 2392

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 16 зубиков. Прививку нужно полиомелит сделать, но мы пока только после болезни, подождемс.

 

А вообще у нас кошмар какой-то 2 недели всей семьей какой-то гадостью болели - кашель, насморк, поганое самочувствие и все это без температуры. Принес сын из садика, причем у него началось все с рвоты. В пятницу я его выписала, хотела в садик вести, а в субботу нас опять рвать начало и вот до сих пор... :cryyy: Врача вызвала, она сказала сделать УЗИ, на инфекцию не похоже, скорее всего что-то с желудком.

 

В садик Светка идет с сентября, уже карту начали оформлять. Тоже идем в другой сад, не куда сын ходит(в нем яслей нет), но благо по пути. Но из очереди я не стала выписываться, думаю в следующем году их все-таки в один сад водить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь написать заявление, чтоб старшего к младшему ребенку перевести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты можешь написать заявление, чтоб старшего к младшему ребенку перевести

Могу, но тот садик в который он ходит мне нравится, а об этом я пока ничего не знаю, вот хочу годик посмотреть, а потом решить куда их водить :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 16 зубов и уже 3 месяца отращиваем последние 4 - когда этот кошмар закончится не знаю :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хочу спросить, особенно тех, у кого поздно зубки полезли...У вас как дела? С зубами, имею в виду
У нас по-прежнему 8 зубов

У нас 16 и тишина :mascha:

 

В садик Светка идет с сентября, уже карту начали оформлять. Тоже идем в другой сад, не куда сын ходит(в нем яслей нет), но благо по пути. Но из очереди я не стала выписываться, думаю в следующем году их все-таки в один сад водить.

У нас вообще тишина, и не известно дадут или нет :ranting: списки объявят только в июне, а до этого тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас 8 зубов. прививки потихоньку делаем, счас с садами разбираемся
девочки! вы ведете своих малышей в этом году или до следующего будете дома?
я планирую отдать, вот ищу инфу по саду 2436, нам туда путевку дали, хотя должны были в Машин 2392

у нас не 8, а 12, я перепутала :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 16 давно... и вот похоже задние поперли, по крайней мере видимо продвигаются в десне. Так как пальцы туда засовывает и балдеет, когда я ему своим пальцем десенки массирую, и там как-то по ощущениям ребристо становится.
Когда вылезут не знаю, но процесс видимо пошел :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще выращиваете зубы, а мы уже лечим :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×