Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну вот опять никого((((((((
Девочки, а у меня Плюха такой скандалист стал :ranting:
Чуть, что так визг, да такой аж уши закладывает :crank:

а у меня после отъезда бабули, которая ее носила на ручках, теперь чуть что, сразу на пол ложится, орёт и ногами по полу..
я ухожу из комнаты, она кричит до кашля, чуть ли не до рвоты, потом делать нечего, встаёт и бежит ко мне, успокаивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетик1,

Приходится носить на руках и укачивать . Так вот

 

ТЯЖЕЛО БЛИН!! может вам уже на 1 сон перейти;) будет успевать устать и вырубаться;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня после отъезда бабули, которая ее носила на ручках, теперь чуть что, сразу на пол ложится, орёт и ногами по полу..
я ухожу из комнаты, она кричит до кашля, чуть ли не до рвоты, потом делать нечего, встаёт и бежит ко мне, успокаивается

У меня Егор года в 1,5-2 любил так делать. Считаю, что относиться к этому надо спокойно и с юмором - перерастет и пройдет обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы это тоже с Машей проходили, но жалко малявку, она так рыдает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочкі, почитала вас и ТТТ перекрестилась.. у нас нет проблем с Ванькой... ни истерик, ни крика, ттт тысячу раз..одна проблема, стал как-то неохотно есть.. и не хочет сам есть.. разленился.. <_<

 

Скажите, девочки, а ваши малыши конфетки уже лопают?

Ванька пробовал с года наверное.. но я не запрещала, и сейчас не акцентирую внимание.. но и интереса у него особ нет.. может откусить у меня конфетку, но без особого ажиотажа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос, у вас малышня на кухне сидит в детском стуле?

мы сидим, а на взрослый пока только если рядом стою, сажаю...
Я там фотки в журе повесила, заходите, милости просим shuffle.gif

я вот боюсь что попробует, итак всю еду клянчит, которую взрослые едят...
пустишь в жур? :mascha:
Девочки, а у меня Плюха такой скандалист стал ranting.gif

у нас тоже самое, особенно фигово если истерика в общественном месте начинается :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже самое, особенно фигово если истерика в общественном месте начинается :wacko:

 

У меня хуже, чуть что не так Светка ложится на пол и визжит. Я всегда этого очень боялась, раньше думала, что так только невоспитанные эгоисты делают, а оказалось, просто дети с таким характером - ставят цель и идут к ней любыми средствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пустишь в жур? :mascha:

Заходи :friends: А мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у меня Плюха такой скандалист стал ranting.gif
Чуть, что так визг, да такой аж уши закладывает

У меня хуже, чуть что не так Светка ложится на пол и визжит. Я всегда этого очень боялась, раньше думала, что так только невоспитанные эгоисты делают, а оказалось, просто дети с таким характером - ставят цель и идут к ней любыми средствами.

 

У меня Макс тоже характерный чувак. Бывает делает башню, например, и что-о у него не срастается...всё, кубики в разные стороны, сам на пол, орет-негодует.... пипец :crank:
А попробуй не дай то, что он хочет.... будет уперто орать-визжать. Правда это у него только с папой прокатывает, надо мной эксперименты особо долго не ставит, побаивается...я ведь тоже поорать могу :D Но если совсем упрется мой бычок, то даже не удается его отвлечь... если и отвлечется на пару секунд, то все равно вспомнит и по новой :unsure:
Характер, короче, говнистый у моего пацана. Но он такой с рождения. Старший по сравнению с ним-ангел :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Леха тоже поскандалить любит, но обычно быстро надоедает - никто на это не смотрит, никто не жалеет, и капризы не выполняет... Чего силы то тратить? Если эти взрослые глухие и слепые - не видят как ребенку плохо. Разумней и выгодней к маме подлизаться или бабулю поцеловат - глядишь и дадут чего вкусненького или книжку почитают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Леха тоже поскандалить любит, но обычно быстро надоедает - никто на это не смотрит, никто не жалеет, и капризы не выполняет... Чего силы то тратить? Если эти взрослые глухие и слепые - не видят как ребенку плохо. Разумней и выгодней к маме подлизаться или бабулю поцеловат - глядишь и дадут чего вкусненького или книжку почитают...

ох Саша, как же трудно объяснить это совместно проживающим бабушкам и дедушке, дольше 5 минут они ор не выдерживают, и если я не реагирую - реиагируют они, на все объяснения - один ответ -ребенком надо заниматься, вы у нас не кричали ,(ага на горшок с 8-ми месяцев просились и т.д
и т.п)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же трудно объяснить это совместно проживающим бабушкам и дедушке,

ну так мы ж с родителяим живем. Мама по первости попрыгала, а потом поняла - себе дороже, когда мы его на нее оставляем и уезжаем по делам))))
А воообще у меня мама молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б тоже не обращала внимания на ор! НО - он же может так горько заплакать, что отрубиться:( у нас же свои "особенности":( так мне приходиться ор не слушать, а всё ему сразу давать... непедагогично блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня хуже, чуть что не так Светка ложится на пол и визжит. Я всегда этого очень боялась, раньше думала, что так только невоспитанные эгоисты делают, а оказалось, просто дети с таким характером - ставят цель и идут к ней любыми средствами.

Мы слава Богу не ложимся на пол, но визжим, а еще сами себя жалеем, если я сижу, то залезть к маме на ручки и рыдать ей в шею, самое любимое, даже если я его наказала.

 

А попробуй не дай то, что он хочет.... будет уперто орать-визжать.

Вот и у нас так же :ranting:

 

Но если совсем упрется мой бычок,

Точно, они же у нас бычки :super:

 

ага на горшок с 8-ми месяцев просились и т.д и т.п

Кстати как у вас с горшком?
У нас есть попадания, но и промахи есть(((

 

Интересно если я куплю такой
2img_img_764.jpg
может мы сможем на него нормально садиться, а то на такой не получается 45689_t_400x368_1_2.jpgЮ промахиваемся часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shedrina**, во у меня второй тоже промахиваемся через раз
вообще успехи у нас близки к нулю, только начался какой-то прогресс как эти последние 4 зуба нам всю малину испортили, круглосуточная истерика в течении 3 -х дней и все по новой надо начинать, самое ужасное что удержать на горшке практически невозможно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×