Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у Мишки как-то неторопливо лезли сначала, а потом как попёрли!! сейчас 14 и 2 клыка уже вижу сквозь кожу - вот-вот тоже вылезут;) а мне почему-то казалось, что к 2 годам 20 должно быть? я что-то путаю?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я елку ставить не буду :( , хоть и очень хочется. Моего жулика елка не переживет, я молчу об игрушках. Денису просто жизнено необходимо знать как всякие интересные вещи устроены изнутри, все что можно разобрать разбирается, что нельзя - отламывается, причем это наследственное, так что бороться практически бесполезно ;) , он у меня уже умудряется мясорубку разбирать на запчасти, что там о елке говорить :P . Буду ждать следующего года.
у нас на этой неделе 4 клыка прорезалось так что мы теперь 16-ти зубки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас на этой неделе 4 клыка прорезалось так что мы теперь 16-ти зубки biggrin.gif

 

ловко!!! правильно, чтоб на праздники не мучаться;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он у меня уже умудряется мясорубку разбирать на запчасти

Во дает!!!!!! Молодчина! Мама-держись!!! ;)
очему-то казалось, что к 2 годам 20 должно быть?

Вот и мне так кажется. У Влада так и было... А у племяшки верхние клыки после 2-ух вылезли...
Вот пожаловалась, полезли 2 зуба, скоро прорежутся, мне кажется... Ждем... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ловко!!! правильно, чтоб на праздники не мучаться

ну ты шутница, я ж сказала прорезались, а не вылезли полностью, как это праздники и без веселья - так не бывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты шутница, я ж сказала прорезались, а не вылезли полностью, как это праздники и без веселья - так не бывает :D

 

ааа! по мне прорезались - так и всё - нечего нюнить!;)
как мама? справляешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мама? справляешься?

уже полегче, справляюсь, куда ж я денусь ;)
Я со всеми своими проблемами забыла санки купить, когда кинулась все приличное уже разгребли, жду нового завоза, пока буду ждать зима закончится - уже второй день дождь идет.
Кстати у кого какие санки? с Ручкой или без, пластмассовые или классические?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас Ира Абакума* миллион лет не появлялась:( неужели и под НГ не появится?? вот интересно - они вернулись из деревни в город или под собственной елочкой отмечать будут?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ваши детки реагируют на ёлку (кто дома ставил)? Мой деть тащит всех, кого находит дома за руку к ёлке и показывает! В таком восторге! Требует, чтоб на руки подняли - сверху интереснее разглядывать! Елку ставили небольшую (1,5 метра) - на стол. Так что сам он до неё не доберется. И наряжали вместе - он мне игрушки подавал, а я вешала - так ему понравилось!
Говорят, что новый год нужно встречать в чем-то новом (из одежды). Про ребятенка подумала, что новый памперс - не считается :), купила пижаму - ведь в 12 часов дрыхнуть будет наверняка. Думаю, а подарок когда ему дарить - вечером 31-го или 1-го утром? Вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ваши детки реагируют на ёлку (кто дома ставил)? Мой деть тащит всех, кого находит дома за руку к ёлке и показывает! В таком восторге! Требует, чтоб на руки подняли - сверху интереснее разглядывать! Елку ставили небольшую (1,5 метра) - на стол. Так что сам он до неё не доберется. И наряжали вместе - он мне игрушки подавал, а я вешала - так ему понравилось!
Говорят, что новый год нужно встречать в чем-то новом (из одежды). Про ребятенка подумала, что новый памперс - не считается :), купила пижаму - ведь в 12 часов дрыхнуть будет наверняка. Думаю, а подарок когда ему дарить - вечером 31-го или 1-го утром? Вы как?

Моя снимает игрушки с ёлки и грызет их (благо они пластиковые). Наряжали тоже вместе - я вешаю, она снимает, я забираю и снова вешаю, она снова снимает, долгий процесс был. Мы будем встречать в старом :D приметы такой не знаю. Падарки будем дарить вечером 31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ваши детки реагируют на ёлку (кто дома ставил)?

ау нас кажде просыпанеи начинается со слов восторга Елка, елка!!!!!! :super:
Игрушки Ванька иногда тянет, но так.. не катастрофично.. ну и еще нюхает постоянно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно на елке включена гирлянда - иначе сирену включает Леша)))))))))))
Елка на полу - он смотрит теребит игрушки но не более.
Подарки у Леши растянуты во времени)))) Сегодня утром нашел первый подарок.
Встречаем в старом - не вижу причин его полнимать за стол а в постели - в старом удобнее))))
Мы сегодня рассопливились, отек вокруг глаза((((( В общем чую у меня вселый новый год будет. Прогулку уже точно отменили.
К врачу успели, говорят полезли самые последние - пятерки, тоесть скоро у нас будет 20 зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечером 31-го или 1-го утром? Вы как?

 


у меня железно с детства - подарки дети находят УТРОМ 1 янв под елочкой;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полезли самые последние - пятерки, тоесть скоро у нас будет 20 зубов.

 

ух ты!!! я думала хоть какой-то перерыв будет... у нас тоже клыки в последние 2 дня его мучают!:( первые мучительные зубы попались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Пусть в этой чудный праздник,


Пусть в эту волшебную ночь
Под звон фужеров хрустальных
Уйдут все невзгоды прочь.
Вы будете звонко смеяться,
Вы будете много шутить
И сами себе удивляться,
И близких друзей смешить
Весёлым, как этот вечер
Пусть будет грядущий год
Всё то, что когда - то хотели,
Пусть вам этот год принесет.
Сопутствует пусть вам удача
И будет здоровье крепко,
Решится любая задача,
И в жизни Вам будет легко.

 

lori-0001840601-ynd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×