Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Snezhana

Как побыстрее организовать свадьбу, агентства?

Рекомендуемые сообщения

Девченки, помогите...
У меня такое событие скоро, а именно свадьба лучшего друга, и мне поручено это дело ему организовать, потому что осталось тут уже 3 недели!!, и как так можно в таком сумбуре справиться я не знаю вообще....и так сплошные нервы на работе, а тут еще и это. Но чего не сделаешь для друга..тем более что знакомы с пеленок, хочу не подвести его в такой важнейший момент.
Подружки уже советуют всякие агентства, которые и организовывают и и приглашают гостей, "под ключ" так сказать), но это немыслимо дорого, да и все таки свою ответственность чувствую, подскажите что делать?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а о чем ваш друг раньше думал? Пышное торжество за такой короткий срок вам своими силами очень трудно будет устроить, потому что:
а) все хорошие фотографы и ведущие давным давно заняты, а осталось то, что осталось ;) ;
б) ресторан-то хоть заказан? Потому что я более чем уверена, что и там вас ждет разочарование!

 

По-этому, я вижу только один выход - отдаться в руки свадебных агентств, как бы дорого это не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 недели это очень мало!!!!!!!!!

 

Укршение зала, тамада достойный, музыка, сам зал собственно, машины, тут либо прям суетиться-суетиться самому либо агенство.
по -другому никак. Капля абсента правильно написала. Сейчас уже почти все занято по-любому к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snezhana, а что у вас готово???
Ну что уже сделано??
Из этого будет легче ориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо помогу с оформлением зала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, помогите...
У меня такое событие скоро, а именно свадьба лучшего друга, и мне поручено это дело ему организовать, потому что осталось тут уже 3 недели!!, и как так можно в таком сумбуре справиться я не знаю вообще....и так сплошные нервы на работе, а тут еще и это. Но чего не сделаешь для друга..тем более что знакомы с пеленок, хочу не подвести его в такой важнейший момент.
Подружки уже советуют всякие агентства, которые и организовывают и и приглашают гостей, "под ключ" так сказать), но это немыслимо дорого, да и все таки свою ответственность чувствую, подскажите что делать?.

3 недели :eek: !? Это крайне мало!
Советую брать кого-то в помощь и тем не менее времени маловато будет. Если в агентства обращаться не хотите, то советую вам воспользоваться сервисами организации праздников, например хороший Джаст Пати- http://justparty.ru Значительно облегчите себе задачи, все с помощью сервиса организуете, можно воспользоваться шаблонами там есть, системами подсказок, плюс сэкономите время на отправке приглашений, там есть возможность разослать бесплатно смс-приглашения. В общем почитаете остальное, в вашем случае будет очень полезен сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе в такой ситуации можно обратиться в агенство, у них отлаженные схемы, поэтому все сделают быстро, но за срочность все равно % накрутят. Моежете сделать сами, но если позволяют деньги, то в агентство проще обратиться, рассказать чтобы вы хотели сделать и они все организую, притом если агенство хорошее, то организуют гораздо лучше чем это можете сами сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в личку. Можно попробовать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по дате, это свадьбу давно отгуляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее,если кому-то понадобится,мы обращались в банкетную службу ресторана "Даниловский" при гостинице "Даниловская" (гостиница московской патриархии,находится на территории Даниловского монастыря).Несколько красивых банкетных залов:два больших и два маленьких.Там раньше Путин периодически с нашим прежним патриархом Алексием заседал:)Очень симпатичный небольшой парк перед входом в ресторан,где можно организовать фуршет для гостей в хорошую погоду,фотосессию для молодых,имитацию росписи,его даже шариками,по желанию,украсят.Мы там заказывали всё:зал,выездную регистрацию,автомобили,ведущего,парикмахера (мне,маме и свекрови),букет,фотографа,украшение зала (шарики,цветы) и торт,даже каравай для молодых).Всё было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Автомобили,парикмахера,фотографа,букет и торт-каравай можно у них не заказывать,просто мы решили,что у них будет это лучше и проще сделать,а когда по ценам сравнили с другими местами,выходило либо то же самое либо ненамного дороже.Вот ведущего надо заказывать строго у них,это обязательное условие.В ресторан алкоголь и прохладительные напитки можно привезти все свои,что мы и сделали.Ещё там на территории находится симпатичная сраринная церквушка,где можно организовать венчание или благословение.Ну и ещё в гостинице можно взять номер для новобрачных:)У меня сейчас нет под рукой их телефона,но в Интернете их найти очень просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×